Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:54

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 апреля, вторник 

05:00 Дорогуша (18+)
Главная героиня - дикарка по имени Дарлинг, которая выросла вне цивилизованного общества. Когда она попадает в больницу, то не может контактировать с людьми, срываясь на свои звериные инстинкты. Дарлинг оказывается беременной, и из больницы ее отправляют в католическую школу-интернат для трудных девушек. Там из дикарки пытаются сделать послушную католичку. Но звериная природа в Дарлинг гораздо сильнее ее человеческой сути."Дорогуша" - фильм ужасов о дикой девушке, попавшей в цивилизованное общество. Картина является сиквелом фильма "Женщина" 2011 года. Режиссёр: Поллианна МакИнтош 2019 г.
06:50 Судный день (18+)
После вселенской катастрофы Земля превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандитами, враждующими между собой за еду, странствуют пятеро. Надеясь найти покой, они останавливаются в доме, который легко превращается в ловушку. Сможет ли кто-то выйти живым? Режиссёр: Дуглас Арниокоски 2011 г.
08:30 Грань времени (18+)
Научно-фантастический триллер о двух врачах скорой помощи из Нового Орлеана, которые сталкиваются с несколькими смертельными случаями, произошедшими в результате сверхъестественных последствий от употребления нового "дизайнерского" наркотика. Режиссёр: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед 2019 г.
10:25 Принуждение (18+)
Заподозрив любимого в измене, Эстер решает проследить за ним и его любовницей. Однако вместо сцены разоблачения неверного девушку ждет кровавый кошмар Режиссёр: Анхель Гонсалес
11:50 Жертва красоты (16+)
В Техасе участились случаи исчезновения людей на мексиканской границе. Многие связывают это с мексиканской клиникой пластической хирургии, где незаконно проводят операции. Именно в нее направилась Хали, сестра Эбби Морган, которая решила заработать деньги на операцию в местном стриптиз-клубе. После исчезновения Хали в Техас приезжает Эбби и знакомится с репортером Майклом О’ Харе, который давно следит за клиникой. Эбби решает стать пациенткой клиники, чтобы узнать все ее тайны изнутри и найти сестру."Жертва красоты" - психологический триллер о расследовании преступлений в подпольной клинике пластической хирургии. Режиссёр: Эндрю С. Эрин 2011 г.
Кадр к фильму Жертва красотыКадр к фильму Жертва красотыКадр к фильму Жертва красоты
13:35 Обитель зла 3: Вымирание (16+)
Спустя годы после катастрофы в Ракун-Сити вирус распространяется по всей Земле. Элис остается одна, осознавая, что она может подвергнуть опасности тех, кто ее окружает. Путешествуя по пустыне Невады и руинам Лас-Вегаса, она изо всех сил пытается выжить и отомстить корпорации "Амбрелла" во главе со зловещим Альбертом Вескером и доктором Айзексом. Во время своего путешествия Элис встречает другую группу выживших, которые стремятся выстоять против орды зомби, ворон-убийц и самых страшных существ, созданных в результате смертельного Т-вируса, уничтожившего миллионы людей Режиссёр: Рассел Малкэй
Кадр к фильму Обитель зла 3: ВымираниеКадр к фильму Обитель зла 3: ВымираниеКадр к фильму Обитель зла 3: Вымирание
15:15 Обитель зла 4: Жизнь после смерти (18+)
Продолжение приключений бесстрашной Элис (Мила Йовович) в мире, где вирусная инфекция превращает людей в зомби. Вместе со своими клонами девушка совершает нападение на штаб-квартиру корпорации "Амбрелла", которая располагается в подземном бункере в Токио. Элис преследует председателя корпорации Альберта Вескера (Шоун Робертс) и пытается его уничтожить. Затем вместе с Клэр Редфилд она летит в Лос-Анджелес, где ищет тех, кто остался в живых, чтобы отвести их в безопасное место. Среди выживших они встречают брата Клэр - Криса Редфилда. Затем Элис предстоит смертельная схватка с Вескером&hellip Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2010 г.
Кадр к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смертиКадр к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смертиКадр к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смерти
17:00 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
18:40 Челюсти 3D (16+)
Несколько студентов колледжа отправляются в загородный дом на острове, чтобы провести там выходные. Вскоре они узнают, какая опасность таится на глубине озера, поджидая очередную жертву. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2011 г.
Кадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3D
20:15 Вулкан (12+)
22:05 Тьма (16+)
Мина стала зомби после того, как ее убили в лесу рядом с ее домом. Теперь девочка живет здесь и охотится на заплутавших путников. К Мине были жестоки, и она стала жестока по отношению к другим. Но однажды Мина встречает Алекса. Он слеп и так же одинок, как и она. Мине впервые не хочется убивать, она желает узнать другого человека."Тьма" - фильм ужасов о девочке-зомби, подружившейся со слепым мальчиком. Режиссёр: Джастин П. Ланж, Клеменс Хуфнагл 2018 г.
Кадр к фильму ТьмаКадр к фильму ТьмаКадр к фильму Тьма
00:00 Открытое море: Новые жертвы (16+)
Компания молодых людей совершают путешествие на паруснике недалеко от побережья Австралии, однако прогулка заканчивается плачевно: корабль наскакивает на рифы и переворачивается. Потерпевшие кораблекрушение в растерянности - корпус парусника сносит течением все дальше от большой земли и надежды на спасение тают, а силы покидают людей. К тому же море кишит акулами, среди которых появляется особо жестокий и изворотливый хищник - большая белая акула. "Открытое море: новые жертвы" продолжает "акулью" тему, начатую в фильме "Открытое море", снятом по мотивам реальных событий. Режиссёр: Эндрю Трауки 2010 г.
Кадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвы
01:35 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
03:55 Атлантида (16+)
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд. Режиссёр: Ксавье Жанс 2017 г.
Кадр к фильму АтлантидаКадр к фильму АтлантидаКадр к фильму Атлантида