Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:58

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 апреля, среда 

05:50 Полтергейст (16+)
Когда держащие в страхе обитателей дома призраки захватывают в плен младшую дочь, семья, несмотря на разногласия, должна объединиться, чтобы спасти девочку, прежде чем она исчезнет в потустороннем мире навсегда. Режиссёр: Гил Кинан 2015 г.
Кадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму Полтергейст
07:35 Морган (18+)
Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным "человеком", чье существование само по себе является опасной тайной. Режиссёр: Люк Скотт 2016 г.
Кадр к фильму МорганКадр к фильму МорганКадр к фильму Морган
09:10 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
11:10 Соломенные псы (18+)
Молодая благополучная пара переезжает в провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом. Загнанные в ловушку группой местных бандитов, герои оказываются очевидцами жуткой ночной резни. Не имея путей к отступлению, отчаявшиеся супруги понимают, что выход у них один: превзойти палачей собственной жестокостью Режиссёр: Род Лури
Кадр к фильму Соломенные псыКадр к фильму Соломенные псыКадр к фильму Соломенные псы
13:10 Обитель зла 5: Возмездие (18+)
Последняя надежда человечества в борьбе со смертельным T-вирусом, созданным в лаборатории "Амбрелла" Элис внедряется в главную структуру этой организации. Вирус, обращающий людей в зомби, пожирающих плоть, создается именно здесь. Продолжая расследование и поиск виновных в глобальной катастрофе, Элис все больше узнает о своем прошлом. Сражаясь в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне, Москве, она сталкивается с тем, что не возможно принять, с тем, что полностью заставляет ее переосмыслить всё то, что она считала правдой. Имея верных друзей и надежных союзников, она не отступит, и будет сражаться дальше. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: Возмездие
14:50 Обитель зла: Последняя глава (18+)
Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, - туда, откуда все началось. Корпорация "Амбрелла" готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2016 г.
Кадр к фильму Обитель зла: Последняя главаКадр к фильму Обитель зла: Последняя главаКадр к фильму Обитель зла: Последняя глава
16:45 Вулкан (12+)
18:40 Измени или умри (16+)
Тайные любовники останавливаются в отеле под чужими именами, чтобы предаться запретной эротической игре. Они сбежали от своих семей, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания. Но их секрет становится известен третьему, который втягивает любовников в собственную жестокую игру не на жизнь, а на смерть."Измени или умри" - остросюжетный триллер с Клэр Форлани в главной роли. Режиссёр: Виктор Гарсия 2019 г.
20:15 Райская бухта (18+)
Подрядчик Тодд Гриннелл получает в наследство пляжный домик в Райской бухте в Малибу. Он решает привести его в порядок и продать за круглую сумму. Тодд вместе с женой приезжает в домик и обнаруживает, что в нем живет бездомная женщина. Он выгоняет бродягу, но она возвращается, считая, что имеет полное право тут жить. Между Тоддом и бездомной начинается война, которая выходит за рамки социальных противоречий. Режиссёр: Мартин Гуйгуй 2021 г.
22:05 Вечеринка монстров (18+)
Трое подростков устраиваются официантами на роскошную вечеринку, которая проводится в богатом особняке в Малибу. Ребята планируют совершить ограбление во время вечеринки, пока гости увлечены застольем. Однако их план не удается. После срабатывания сигнализации гости начинают настоящую охоту за горе-воришками, пуская в ход все колюще-режущие инструменты, которые есть в доме. Теперь главная задача героев - выбраться из дома живыми!"Вечеринка монстров" - фильм ужасов о вечеринке, превратившейся в кровавую битву за жизнь. Режиссёр: Крис фон Хоффманн 2018 г.
Кадр к фильму Вечеринка монстровКадр к фильму Вечеринка монстровКадр к фильму Вечеринка монстров
23:45 Дорогуша (18+)
Главная героиня - дикарка по имени Дарлинг, которая выросла вне цивилизованного общества. Когда она попадает в больницу, то не может контактировать с людьми, срываясь на свои звериные инстинкты. Дарлинг оказывается беременной, и из больницы ее отправляют в католическую школу-интернат для трудных девушек. Там из дикарки пытаются сделать послушную католичку. Но звериная природа в Дарлинг гораздо сильнее ее человеческой сути."Дорогуша" - фильм ужасов о дикой девушке, попавшей в цивилизованное общество. Картина является сиквелом фильма "Женщина" 2011 года. Режиссёр: Поллианна МакИнтош 2019 г.
01:35 Челюсти 3D (16+)
Несколько студентов колледжа отправляются в загородный дом на острове, чтобы провести там выходные. Вскоре они узнают, какая опасность таится на глубине озера, поджидая очередную жертву. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2011 г.
Кадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3D
03:20 Страна чудес Вилли (18+)
Тихий бродяга устраивается уборщиком в парк развлечений "Страна чудес", в котором начинает твориться нечто странное. Герой оказывается в центре настоящего кошмара, в котором замешаны демонические силы. Режиссёр: Кевин Льюис 2021 г.
04:55 Морган (18+)
Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным "человеком", чье существование само по себе является опасной тайной. Режиссёр: Люк Скотт 2016 г.
Кадр к фильму МорганКадр к фильму МорганКадр к фильму Морган