Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:32

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 апреля, пятница 

05:10 Соломенные псы (18+)
Молодая благополучная пара переезжает в провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом. Загнанные в ловушку группой местных бандитов, герои оказываются очевидцами жуткой ночной резни. Не имея путей к отступлению, отчаявшиеся супруги понимают, что выход у них один: превзойти палачей собственной жестокостью Режиссёр: Род Лури
Кадр к фильму Соломенные псыКадр к фильму Соломенные псыКадр к фильму Соломенные псы
07:10 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
09:10 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
11:15 Челюсти 3D (16+)
Несколько студентов колледжа отправляются в загородный дом на острове, чтобы провести там выходные. Вскоре они узнают, какая опасность таится на глубине озера, поджидая очередную жертву. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2011 г.
Кадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3D
12:50 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
14:25 Вулкан (12+)
16:25 Пирамида (16+)
Древние чудеса света хранят проклятье для всех, кто осмелится потревожить их покой. Во время очередной экспедиции в египетскую пустыню команда американских археологов делает сенсационное открытие: они обнаруживают потерянную пирамиду, которая отличается от всех ранее известных. Но как только исследователи ступают внутрь древней гробницы, они понимают, какие страшные тайны погребены здесь. И это - не просто ловушка, мистические силы объявили охоту на непрошеных гостей. Режиссёр: Грегори Левассёр 2014 г.
Кадр к фильму ПирамидаКадр к фильму ПирамидаКадр к фильму Пирамида
18:00 Крио (16+)
Пятеро ученых пробуждаются от криогенного сна в подземном помещении. Они не помнят, кто они и как долго спали. Но вскоре герои понимают, что один из них - убийца. Режиссёр: Барретт Бергин 2022 г.
20:15 Спуск-2 (18+)
Британский фильм ужасов на этот раз с Джоном Харрисом в режиссерском кресле, а исполнительным продюсером в "Спуске 2" выступил Нил Маршалл - создатель первой киноленты. Предыдущий фильм заканчивается убедительной смертью шестерых подруг. Но в сиквеле оказывается, что одна (Сара) все же выжила. Правда, начисто забыла все, что произошло с ней совсем недавно. Поэтому она снова отправляется под землю вместе с группой спасателей. Как можно догадаться, ничего хорошего из этой затеи не выходит. В горах происходит обвал и спасатели оказываются заблокированы. Чтобы выбраться на свободу им приходится искать другой путь, а для этого спускаться все ниже и ниже... Режиссёр: Джон Харрис 2009 г.
Кадр к фильму Спуск-2Кадр к фильму Спуск-2Кадр к фильму Спуск-2
22:00 Вторжение (12+)
23:45 Невидимка-2 (12+)
01:25 Полтергейст (16+)
Когда держащие в страхе обитателей дома призраки захватывают в плен младшую дочь, семья, несмотря на разногласия, должна объединиться, чтобы спасти девочку, прежде чем она исчезнет в потустороннем мире навсегда. Режиссёр: Гил Кинан 2015 г.
Кадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму Полтергейст
03:45 Предостережение (18+)
Одинокий бродяга, страдающий частичной потерей памяти, соглашается стать сиделкой для психически неуравновешенной женщины, живущей в заброшенном доме на уединенном острове. Режиссёр: Дэмиэн МакКарти 2020 г.