Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:13

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 апреля, понедельник 

06:35 Челюсти 3D (16+)
Несколько студентов колледжа отправляются в загородный дом на острове, чтобы провести там выходные. Вскоре они узнают, какая опасность таится на глубине озера, поджидая очередную жертву. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2011 г.
Кадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3D
08:10 Принуждение (18+)
Заподозрив любимого в измене, Эстер решает проследить за ним и его любовницей. Однако вместо сцены разоблачения неверного девушку ждет кровавый кошмар Режиссёр: Анхель Гонсалес
09:35 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
11:15 Измени или умри (16+)
Тайные любовники останавливаются в отеле под чужими именами, чтобы предаться запретной эротической игре. Они сбежали от своих семей, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания. Но их секрет становится известен третьему, который втягивает любовников в собственную жестокую игру не на жизнь, а на смерть."Измени или умри" - остросюжетный триллер с Клэр Форлани в главной роли. Режиссёр: Виктор Гарсия 2019 г.
12:45 Райская бухта (18+)
Подрядчик Тодд Гриннелл получает в наследство пляжный домик в Райской бухте в Малибу. Он решает привести его в порядок и продать за круглую сумму. Тодд вместе с женой приезжает в домик и обнаруживает, что в нем живет бездомная женщина. Он выгоняет бродягу, но она возвращается, считая, что имеет полное право тут жить. Между Тоддом и бездомной начинается война, которая выходит за рамки социальных противоречий. Режиссёр: Мартин Гуйгуй 2021 г.
14:40 Открытое море: Новые жертвы (16+)
Компания молодых людей совершают путешествие на паруснике недалеко от побережья Австралии, однако прогулка заканчивается плачевно: корабль наскакивает на рифы и переворачивается. Потерпевшие кораблекрушение в растерянности - корпус парусника сносит течением все дальше от большой земли и надежды на спасение тают, а силы покидают людей. К тому же море кишит акулами, среди которых появляется особо жестокий и изворотливый хищник - большая белая акула. "Открытое море: новые жертвы" продолжает "акулью" тему, начатую в фильме "Открытое море", снятом по мотивам реальных событий. Режиссёр: Эндрю Трауки 2010 г.
Кадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвы
16:20 Спуск-2 (18+)
Британский фильм ужасов на этот раз с Джоном Харрисом в режиссерском кресле, а исполнительным продюсером в "Спуске 2" выступил Нил Маршалл - создатель первой киноленты. Предыдущий фильм заканчивается убедительной смертью шестерых подруг. Но в сиквеле оказывается, что одна (Сара) все же выжила. Правда, начисто забыла все, что произошло с ней совсем недавно. Поэтому она снова отправляется под землю вместе с группой спасателей. Как можно догадаться, ничего хорошего из этой затеи не выходит. В горах происходит обвал и спасатели оказываются заблокированы. Чтобы выбраться на свободу им приходится искать другой путь, а для этого спускаться все ниже и ниже... Режиссёр: Джон Харрис 2009 г.
Кадр к фильму Спуск-2Кадр к фильму Спуск-2Кадр к фильму Спуск-2
18:05 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
20:15 Я плюю на ваши могилы (18+)
Писательница Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) едет в тревожную лесную глушь, чтобы схорониться в домике у озера и спокойно поработать над очередным романом. Дело, правда, не дойдет и до первой правки: тихой лунной ночью к литераторше заявятся четверо реднеков с ближайшей бензоколонки (причем один - аутист) и по очереди ее изнасилуют, для верности заручившись полноправным участием местного шерифа. Униженная и полуживая жертва спрыгнет с моста - чтобы вскоре вернуться одержимой фурией, которая будет по одному отлавливать своих мучителей и мстить, мстить, мстить. В числе прочего в ход пойдут рыболовные крючки, садовые ножницы, капканы и ванна с серной кислотой. Большинство американских критиков считают "Я плюю на ваши могилы" неприемлемым для показа. В Белоруссии он вошел в список запрещенных картин. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2010 г.
Кадр к фильму Я плюю на ваши могилыКадр к фильму Я плюю на ваши могилыКадр к фильму Я плюю на ваши могилы
22:10 Заклятье: Другая сторона (18+)
Мужчина переезжает в новый дом вместе со своим сыном и возлюбленной. Однажды, когда отец уезжает из города по делам, у мальчика появляется новый "друг" по соседству. Режиссёр: Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер 2020 г.
23:50 Вечеринка монстров (18+)
Трое подростков устраиваются официантами на роскошную вечеринку, которая проводится в богатом особняке в Малибу. Ребята планируют совершить ограбление во время вечеринки, пока гости увлечены застольем. Однако их план не удается. После срабатывания сигнализации гости начинают настоящую охоту за горе-воришками, пуская в ход все колюще-режущие инструменты, которые есть в доме. Теперь главная задача героев - выбраться из дома живыми!"Вечеринка монстров" - фильм ужасов о вечеринке, превратившейся в кровавую битву за жизнь. Режиссёр: Крис фон Хоффманн 2018 г.
Кадр к фильму Вечеринка монстровКадр к фильму Вечеринка монстровКадр к фильму Вечеринка монстров
01:25 Крио (16+)
Пятеро ученых пробуждаются от криогенного сна в подземном помещении. Они не помнят, кто они и как долго спали. Но вскоре герои понимают, что один из них - убийца. Режиссёр: Барретт Бергин 2022 г.
03:30 Пациент Зеро (18+)
Молодая пара отправляется в восточно-европейскую клинику пластической хирургии - героиня хочет уменьшить грудь. Вскоре сюда же приезжает ее мать на лифтинг лица. Прогуливаясь по заброшенной части больницы, молодой человек обнаруживает девушку, привязанную к операционному столу, - жертву эксперимента по омоложению. Освободив заложницу, герой еще не догадывается, что за этим последует распространение страшного вируса, который превратит врачей, пациентов и его тещу в кровожадных зомби. Режиссёр: Ларс Дамуасо 2019 г.