Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:18

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 апреля, вторник 

05:05 Страна чудес Вилли (18+)
Тихий бродяга устраивается уборщиком в парк развлечений "Страна чудес", в котором начинает твориться нечто странное. Герой оказывается в центре настоящего кошмара, в котором замешаны демонические силы. Режиссёр: Кевин Льюис 2021 г.
06:40 Вторжение (16+)
Роуз совсем недавно потеряла мать. Вместе с отцом она переезжает в дом, построенный в 1912 году. Отец в восторге, ведь он всегда мечтал жить в старинном особняке. Но вот Роуз здесь совсем неуютно, ей кажется, что этот зловещий дом полон страшных тайн Режиссёр: Адам Мэсси
08:25 Тьма: Монстры за поворотом (18+)
Водитель автобуса, на котором едут пятеро друзей-подростков, решает срезать путь и проехать по заброшенной дороге. В итоге герои сталкиваются с таинственным созданием, питающимся страхом своих жертв. Режиссёр: Алессио Лигуори 2020 г.
09:55 Невидимка-2 (16+)
Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии - у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности. В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы, - Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон - способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки - как и сам Гриффин... Режиссёр: Клаудио Фах
11:35 Вулкан (12+)
Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас "Городу ангелов" предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли: в городе пришел в активное действие вулкан Режиссёр: Мик Джексон
Кадр к фильму ВулканКадр к фильму ВулканКадр к фильму Вулкан
13:30 Пирамида (16+)
Древние чудеса света хранят проклятье для всех, кто осмелится потревожить их покой. Во время очередной экспедиции в египетскую пустыню команда американских археологов делает сенсационное открытие: они обнаруживают потерянную пирамиду, которая отличается от всех ранее известных. Но как только исследователи ступают внутрь древней гробницы, они понимают, какие страшные тайны погребены здесь. И это - не просто ловушка, мистические силы объявили охоту на непрошеных гостей. Режиссёр: Грегори Левассёр 2014 г.
Кадр к фильму ПирамидаКадр к фильму ПирамидаКадр к фильму Пирамида
15:05 Челюсти 3D (16+)
Несколько студентов колледжа отправляются в загородный дом на острове, чтобы провести там выходные. Вскоре они узнают, какая опасность таится на глубине озера, поджидая очередную жертву. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2011 г.
Кадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3D
16:40 Цензор (18+)
Энид работает цензором и смотрит фильмы, исследуя их на предмет жестоких сцен и насилия. Она гордится тем, что оберегает публику от пагубного влияния кровавых подробностей. Но однажды просмотр особо жестокого фильма вызывает в памяти героини давнее воспоминание, связанное с исчезновением ее сестры. Энид пытается вспомнить подробности своего прошлого и становится одержимой желанием разгадать эту тайну."Цензор" - фильм ужасов, отдающий дань эстетике ужастиков 1980-х годов, выходивших на видеокассетах. Режиссёр: Прано Бейли-Бонд 2021 г.
18:15 Я плюю на ваши могилы (18+)
Писательница Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) едет в тревожную лесную глушь, чтобы схорониться в домике у озера и спокойно поработать над очередным романом. Дело, правда, не дойдет и до первой правки: тихой лунной ночью к литераторше заявятся четверо реднеков с ближайшей бензоколонки (причем один - аутист) и по очереди ее изнасилуют, для верности заручившись полноправным участием местного шерифа. Униженная и полуживая жертва спрыгнет с моста - чтобы вскоре вернуться одержимой фурией, которая будет по одному отлавливать своих мучителей и мстить, мстить, мстить. В числе прочего в ход пойдут рыболовные крючки, садовые ножницы, капканы и ванна с серной кислотой. Большинство американских критиков считают "Я плюю на ваши могилы" неприемлемым для показа. В Белоруссии он вошел в список запрещенных картин. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2010 г.
Кадр к фильму Я плюю на ваши могилыКадр к фильму Я плюю на ваши могилыКадр к фильму Я плюю на ваши могилы
20:15 Я плюю на ваши могилы-2 (18+)
Фильм "Я плюю на ваши могилы 2" - экстремальный хоррор о мести. Красавица Джесика только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Джесика оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2013 г.
22:10 Видок (16+)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его "чреве" завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу - особенно в исполнении громоподобного Депардье - ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции. Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова. Режиссёр: Питоф
Кадр к фильму ВидокКадр к фильму ВидокКадр к фильму Видок
00:00 Райская бухта (18+)
Подрядчик Тодд Гриннелл получает в наследство пляжный домик в Райской бухте в Малибу. Он решает привести его в порядок и продать за круглую сумму. Тодд вместе с женой приезжает в домик и обнаруживает, что в нем живет бездомная женщина. Он выгоняет бродягу, но она возвращается, считая, что имеет полное право тут жить. Между Тоддом и бездомной начинается война, которая выходит за рамки социальных противоречий. Режиссёр: Мартин Гуйгуй 2021 г.
01:55 Открытое море: Новые жертвы (16+)
Компания молодых людей совершают путешествие на паруснике недалеко от побережья Австралии, однако прогулка заканчивается плачевно: корабль наскакивает на рифы и переворачивается. Потерпевшие кораблекрушение в растерянности - корпус парусника сносит течением все дальше от большой земли и надежды на спасение тают, а силы покидают людей. К тому же море кишит акулами, среди которых появляется особо жестокий и изворотливый хищник - большая белая акула. "Открытое море: новые жертвы" продолжает "акулью" тему, начатую в фильме "Открытое море", снятом по мотивам реальных событий. Режиссёр: Эндрю Трауки 2010 г.
Кадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвы
04:10 Вторжение (16+)
Роуз совсем недавно потеряла мать. Вместе с отцом она переезжает в дом, построенный в 1912 году. Отец в восторге, ведь он всегда мечтал жить в старинном особняке. Но вот Роуз здесь совсем неуютно, ей кажется, что этот зловещий дом полон страшных тайн Режиссёр: Адам Мэсси