Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:10

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 апреля, среда 

05:50 За вратами (18+)
Два отчужденных брата встречаются спустя много лет, чтобы разделить наследство, полученное от отца, который бесследно пропал несколько месяцев назад. Им достался старый магазин видеопроката, который давно разорился. Разбирая вещи, братья обнаруживают кассету с видеоигрой "За вратами", которая была вставлена в проигрыватель. Решив, что это может быть связано с исчезновением их отца, братья начинают расследование. Режиссёр: Джексон Стюарт 2016 г.
07:25 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
09:05 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
11:10 Крио (16+)
Пятеро ученых пробуждаются от криогенного сна в подземном помещении. Они не помнят, кто они и как долго спали. Но вскоре герои понимают, что один из них - убийца. Режиссёр: Барретт Бергин 2022 г.
13:25 Спуск-2 (18+)
Британский фильм ужасов на этот раз с Джоном Харрисом в режиссерском кресле, а исполнительным продюсером в "Спуске 2" выступил Нил Маршалл - создатель первой киноленты. Предыдущий фильм заканчивается убедительной смертью шестерых подруг. Но в сиквеле оказывается, что одна (Сара) все же выжила. Правда, начисто забыла все, что произошло с ней совсем недавно. Поэтому она снова отправляется под землю вместе с группой спасателей. Как можно догадаться, ничего хорошего из этой затеи не выходит. В горах происходит обвал и спасатели оказываются заблокированы. Чтобы выбраться на свободу им приходится искать другой путь, а для этого спускаться все ниже и ниже... Режиссёр: Джон Харрис 2009 г.
Кадр к фильму Спуск-2Кадр к фильму Спуск-2Кадр к фильму Спуск-2
15:10 Измени или умри (16+)
Тайные любовники останавливаются в отеле под чужими именами, чтобы предаться запретной эротической игре. Они сбежали от своих семей, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания. Но их секрет становится известен третьему, который втягивает любовников в собственную жестокую игру не на жизнь, а на смерть."Измени или умри" - остросюжетный триллер с Клэр Форлани в главной роли. Режиссёр: Виктор Гарсия 2019 г.
16:40 Пастырь (16+)
Долгие годы люди сражались с кровопийцами, но каждый раз терпели поражение. Мир рушился, люди оказались на грани вымирания. Тогда власть захватила церковь. Люди укрылись за высокими стенами городов, разбросанных по пустыне. Церковь создала орден пастырей - воинов, специально обученных сражаться против вампиров. Большинство кровопийц было уничтожено, остальных же поместили в резервации - зоны, охраняемые людьми. По окончании войны церковь распустила орден в страхе перед мощью пастырей и приказала им стать частью общества. Про них забыли... Но однажды к одному из пастырей приходит Хикс, шериф соседнего города Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
18:15 Я плюю на ваши могилы-2 (18+)
Фильм "Я плюю на ваши могилы 2" - экстремальный хоррор о мести. Красавица Джесика только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Джесика оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2013 г.
20:15 Секретные материалы: Борьба за будущее (16+)
Агенты ФБР - Дана Скалли и Фокс Малдер - оказываются вовлеченными в тайный заговор. Они должны расследовать секретную деятельность правительства и выяснить правду о колонизации планеты внеземными гостями. Новое задание превосходит по опасности все, с чем агентам приходилось сталкиваться. Малдера и Скалли пытаются подставить неизвестные структуры, обвиняя их во взрыве правительственного здания в Далласе. В это время таинственная субстанция появляется в подземной пещере в Техасе. За расследование дела опять берутся странные люди - члены тайного синдиката, который очень тщательно хранит свои секреты. Режиссёр: Роб Боумен 1998 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущее
22:25 Пила-8 (18+)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка? Возможно, за ответом на этот вопрос не придется идти далеко за пределы полицейского участка. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2017 г.
Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8
00:05 Цензор (18+)
Энид работает цензором и смотрит фильмы, исследуя их на предмет жестоких сцен и насилия. Она гордится тем, что оберегает публику от пагубного влияния кровавых подробностей. Но однажды просмотр особо жестокого фильма вызывает в памяти героини давнее воспоминание, связанное с исчезновением ее сестры. Энид пытается вспомнить подробности своего прошлого и становится одержимой желанием разгадать эту тайну."Цензор" - фильм ужасов, отдающий дань эстетике ужастиков 1980-х годов, выходивших на видеокассетах. Режиссёр: Прано Бейли-Бонд 2021 г.
01:35 Видок (16+)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его "чреве" завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу - особенно в исполнении громоподобного Депардье - ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции. Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова. Режиссёр: Питоф
Кадр к фильму ВидокКадр к фильму ВидокКадр к фильму Видок
03:45 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.