Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:59

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 апреля, четверг 

05:20 Пациент Зеро (18+)
Молодая пара отправляется в восточно-европейскую клинику пластической хирургии - героиня хочет уменьшить грудь. Вскоре сюда же приезжает ее мать на лифтинг лица. Прогуливаясь по заброшенной части больницы, молодой человек обнаруживает девушку, привязанную к операционному столу, - жертву эксперимента по омоложению. Освободив заложницу, герой еще не догадывается, что за этим последует распространение страшного вируса, который превратит врачей, пациентов и его тещу в кровожадных зомби. Режиссёр: Ларс Дамуасо 2019 г.
07:00 Невидимка-2 (16+)
Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии - у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности. В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы, - Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон - способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки - как и сам Гриффин... Режиссёр: Клаудио Фах
08:40 Заклятье: Другая сторона (18+)
Мужчина переезжает в новый дом вместе со своим сыном и возлюбленной. Однажды, когда отец уезжает из города по делам, у мальчика появляется новый "друг" по соседству. Режиссёр: Торд Даниэльссон, Оскар Мелландер 2020 г.
10:15 Пирамида (16+)
Древние чудеса света хранят проклятье для всех, кто осмелится потревожить их покой. Во время очередной экспедиции в египетскую пустыню команда американских археологов делает сенсационное открытие: они обнаруживают потерянную пирамиду, которая отличается от всех ранее известных. Но как только исследователи ступают внутрь древней гробницы, они понимают, какие страшные тайны погребены здесь. И это - не просто ловушка, мистические силы объявили охоту на непрошеных гостей. Режиссёр: Грегори Левассёр 2014 г.
Кадр к фильму ПирамидаКадр к фильму ПирамидаКадр к фильму Пирамида
11:55 Я плюю на ваши могилы (18+)
Писательница Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) едет в тревожную лесную глушь, чтобы схорониться в домике у озера и спокойно поработать над очередным романом. Дело, правда, не дойдет и до первой правки: тихой лунной ночью к литераторше заявятся четверо реднеков с ближайшей бензоколонки (причем один - аутист) и по очереди ее изнасилуют, для верности заручившись полноправным участием местного шерифа. Униженная и полуживая жертва спрыгнет с моста - чтобы вскоре вернуться одержимой фурией, которая будет по одному отлавливать своих мучителей и мстить, мстить, мстить. В числе прочего в ход пойдут рыболовные крючки, садовые ножницы, капканы и ванна с серной кислотой. Большинство американских критиков считают "Я плюю на ваши могилы" неприемлемым для показа. В Белоруссии он вошел в список запрещенных картин. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2010 г.
Кадр к фильму Я плюю на ваши могилыКадр к фильму Я плюю на ваши могилыКадр к фильму Я плюю на ваши могилы
13:55 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
16:05 Секретные материалы: Борьба за будущее (16+)
Агенты ФБР - Дана Скалли и Фокс Малдер - оказываются вовлеченными в тайный заговор. Они должны расследовать секретную деятельность правительства и выяснить правду о колонизации планеты внеземными гостями. Новое задание превосходит по опасности все, с чем агентам приходилось сталкиваться. Малдера и Скалли пытаются подставить неизвестные структуры, обвиняя их во взрыве правительственного здания в Далласе. В это время таинственная субстанция появляется в подземной пещере в Техасе. За расследование дела опять берутся странные люди - члены тайного синдиката, который очень тщательно хранит свои секреты. Режиссёр: Роб Боумен 1998 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущее
18:15 Ночь страха (16+)
У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррелл) кажется на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллетт), не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед - вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично. Смотрите ремейк классического комедийного фильма ужасов 1985 года от режиссера Крейга Гиллеспи. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2011 г.
Кадр к фильму Ночь страхаКадр к фильму Ночь страхаКадр к фильму Ночь страха
20:15 Секретные материалы: Хочу верить (16+)
Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой ее коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершенных преступлений непроизвольно - "по воле Бога" - возникают в его сознании Режиссёр: Крис Картер
Кадр к фильму Секретные материалы: Хочу веритьКадр к фильму Секретные материалы: Хочу веритьКадр к фильму Секретные материалы: Хочу верить
22:10 Мобильник (18+)
Импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти. Режиссёр: Тод «Кип» Уильямс 2016 г.
Кадр к фильму МобильникКадр к фильму МобильникКадр к фильму Мобильник
00:00 Вулкан (12+)
Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас "Городу ангелов" предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли: в городе пришел в активное действие вулкан Режиссёр: Мик Джексон
Кадр к фильму ВулканКадр к фильму ВулканКадр к фильму Вулкан
01:50 Вторжение (16+)
Роуз совсем недавно потеряла мать. Вместе с отцом она переезжает в дом, построенный в 1912 году. Отец в восторге, ведь он всегда мечтал жить в старинном особняке. Но вот Роуз здесь совсем неуютно, ей кажется, что этот зловещий дом полон страшных тайн Режиссёр: Адам Мэсси
04:15 Челюсти 3D (16+)
Несколько студентов колледжа отправляются в загородный дом на острове, чтобы провести там выходные. Вскоре они узнают, какая опасность таится на глубине озера, поджидая очередную жертву. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2011 г.
Кадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3D