Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:52

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, воскресенье 

06:30 Пила-8 (18+)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка? Возможно, за ответом на этот вопрос не придется идти далеко за пределы полицейского участка. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2017 г.
Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8
08:10 Измени или умри (16+)
Тайные любовники останавливаются в отеле под чужими именами, чтобы предаться запретной эротической игре. Они сбежали от своих семей, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания. Но их секрет становится известен третьему, который втягивает любовников в собственную жестокую игру не на жизнь, а на смерть."Измени или умри" - остросюжетный триллер с Клэр Форлани в главной роли. Режиссёр: Виктор Гарсия 2019 г.
09:45 Челюсти 3D (16+)
Несколько студентов колледжа отправляются в загородный дом на острове, чтобы провести там выходные. Вскоре они узнают, какая опасность таится на глубине озера, поджидая очередную жертву. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2011 г.
Кадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3D
11:15 Райская бухта (18+)
Подрядчик Тодд Гриннелл получает в наследство пляжный домик в Райской бухте в Малибу. Он решает привести его в порядок и продать за круглую сумму. Тодд вместе с женой приезжает в домик и обнаруживает, что в нем живет бездомная женщина. Он выгоняет бродягу, но она возвращается, считая, что имеет полное право тут жить. Между Тоддом и бездомной начинается война, которая выходит за рамки социальных противоречий. Режиссёр: Мартин Гуйгуй 2021 г.
13:10 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
15:20 Гризли (16+)
Первый - только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй - шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь. Режиссёр: Дэвид Хэкл 2014 г.
Кадр к фильму ГризлиКадр к фильму ГризлиКадр к фильму Гризли
17:00 Я плюю на ваши могилы (18+)
Писательница Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) едет в тревожную лесную глушь, чтобы схорониться в домике у озера и спокойно поработать над очередным романом. Дело, правда, не дойдет и до первой правки: тихой лунной ночью к литераторше заявятся четверо реднеков с ближайшей бензоколонки (причем один - аутист) и по очереди ее изнасилуют, для верности заручившись полноправным участием местного шерифа. Униженная и полуживая жертва спрыгнет с моста - чтобы вскоре вернуться одержимой фурией, которая будет по одному отлавливать своих мучителей и мстить, мстить, мстить. В числе прочего в ход пойдут рыболовные крючки, садовые ножницы, капканы и ванна с серной кислотой. Большинство американских критиков считают "Я плюю на ваши могилы" неприемлемым для показа. В Белоруссии он вошел в список запрещенных картин. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2010 г.
Кадр к фильму Я плюю на ваши могилыКадр к фильму Я плюю на ваши могилыКадр к фильму Я плюю на ваши могилы
19:00 Я плюю на ваши могилы-2 (18+)
Фильм "Я плюю на ваши могилы 2" - экстремальный хоррор о мести. Красавица Джесика только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Джесика оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам. Режиссёр: Стивен Р. Монро 2013 г.
20:55 Открытое море: Новые жертвы (16+)
Компания молодых людей совершают путешествие на паруснике недалеко от побережья Австралии, однако прогулка заканчивается плачевно: корабль наскакивает на рифы и переворачивается. Потерпевшие кораблекрушение в растерянности - корпус парусника сносит течением все дальше от большой земли и надежды на спасение тают, а силы покидают людей. К тому же море кишит акулами, среди которых появляется особо жестокий и изворотливый хищник - большая белая акула. "Открытое море: новые жертвы" продолжает "акулью" тему, начатую в фильме "Открытое море", снятом по мотивам реальных событий. Режиссёр: Эндрю Трауки 2010 г.
Кадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвы
22:30 Посторонний (18+)
И вновь маньяки выходят на тропу войны. Теперь очередь дошла до беззащитных виолончелисток. Во время одного из самых сильных штормов в штате Орегон, молодая виолончелистка ищет уединение и безопасность в своей большой квартире, но вскоре понимает, что она дома не одна Режиссёр: Трэвис Заривны