Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе - преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости! Режиссёр: Гарет Эванс 2014 г.
Конец Второй мировой войны. Корея находится под властью Японии. Ли Ган-ок - скромный дирижер из Кенсона (современный Сеул), мечтающий о лучшей жизни для своей маленькой дочери. С этой целью он вместе с труппой едет в Японию, но в результате жестокого обмана попадает в трудовой лагерь на острове Хасима. Сотни людей, удерживаемых здесь японскими надзирателями, изнывают на непосильных работах в шахте. В этом лагере пересекаются пути самых разных пленников: задиристого уличного бойца, несломленной духом "девушки для утех", члена корейского сопротивления, проникшего на остров с тайной миссией. Объединившись с другими соотечественник, некогда миролюбивый Ли Ган-ок готовится к масштабному побегу с риском для жизни Режиссёр: Рю Сын-ван
10:36 Битва коалиций. Вторая мировая война (1-я серия) (12+)
11:21 Битва коалиций. Вторая мировая война (2-я серия) (12+)
Провал боевой операции в Колумбии унёс жизни всех товарищей специального агента российской разведки Егора Кремнёва. Его признают виновным в этой трагедии и лишают командирских полномочий. Череда бед преследует Кремнёва. Во время последней операции ситуация повторяется, а объект захвата Михаил Шеринг оказывается секретарём беглого олигарха. Он обладает секретной информацией, которой интересуются не только российские спецслужбы, но и один преступный синдикат запада. Задача Кремнёва доставить Шеринга на родину. Режиссёр: Олег Погодин 2008 г.
14:07 Ялта-45 (1-я серия) (16+)
Спецслужбам стран-участниц становится известно, что группа диверсантов планирует покушение на первых лиц. За ликвидацию диверсантов отвечает капитан контрразведки Алексей Турок. Он берeт в помощники местного следователя Жору Маркарова и американского майора Джона Уилби. Вскоре опасения подтверждаются Режиссёр: Тигран Кеосаян
14:59 Ялта-45 (2-я серия) (16+)
На Алексея совершено покушение, но ему удается отбиться от преступников. В нападении подозревают... Жору Маркарова: они с Алексеем влюблены в одну и ту же женщину. Жора же считает, что покушение планировалось на него, и диверсанты ошиблись. Вместе с Алексеем он начинает искать Исмаила, который тем временем прячется у новой знакомой, конвойницы Люськи. Алексей и Жора берутся за другую ниточку - убийство американского матроса... Режиссёр: Тигран Кеосаян
15:57 Ялта-45 (3-я серия) (16+)
Связной диверсантов арестован, а вместе с ним - и смертельно больной радист. Он сообщает, что немцы готовятся забросить в Ялту новую группу диверсантов, и соглашается вступить с ними в радиоигру по правилам Алексея. Алексею, Жоре и Уилби в последний момент удается предотвратить покушение на Сталина. Радиоигра проходит успешно: теперь у Алексея есть координаты места, куда будет заброшена новая диверсионная группа... Режиссёр: Тигран Кеосаян
16:56 Ялта-45 (4-я серия) (16+)
Попавшись в хитрую ловушку немцев, Алексей упускает диверсантов. Те высаживаются в другом месте и решительным марш-броском идут до самой Ялты, уничтожая на своём пути всех свидетелей. Жора, партизанивший в этих краях, помогает в поисках, но даже ему не удаётся обнаружить врагов. Зато ему удаётся найти Исмаила. В память о бывшей армейской дружбе Исмаил соглашается ему помочь... Режиссёр: Тигран Кеосаян
17:44 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
В мрачные дни Второй мировой войны пятеро американских солдат направляются во французский замок, ранее оккупированный высшим нацистским командованием. Их задание оказывается смертельным безумием, когда герои обнаруживают там то, что страшнее любых ужасов, которые когда-либо встречались им на поле битвы. Режиссёр: Эрик Бресс 2020 г.
Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего. Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях "Ган-генг" - боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом - Золотым Драконом. Режиссёр: Жан-Клод Ван Дамм.
22:28 Опасный свидетель (18+)
Остросюжетный триллер о противостоянии бывшего полицейского и наркоторговца, который хочет отомстить копу за то, что из-за него он сел в тюрьму и потерял свою семью. Режиссёр: Майк Бернс 2022 г.
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
01:47 Гидросамолеты. Новая эра (12+)
02:40 Реконструкторы (ВОВ. Немецкая армия и сателлиты) (12+)
03:06 Реконструкторы (ВОВ. Связисты) (12+)
03:31 Реконструкторы (Локальные военные конфликты) (12+)
03:57 Битва на озере (18+)
Действие фильма разворачивается в октябре 1950 года, во время Корейской войны. Китайские народные добровольцы отправляются воевать в Северную Корею. В условиях экстремального холода войска Восточного фронта сражаются с врагом у озера Чанджин, и эта битва становится поворотным моментом в Корейской войне. Режиссёр: Чэнь Кайгэ, Данте Лам, Цуй Харк 2021 г.