Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:32

Арсенал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

06:40 Забытый полководец (12+)
08:20 Че: Часть первая. Аргентинец (16+)
1956 год. Латинская Америка кипит страстями - любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд "М-26-7" вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя "Че", по-испански "друг". Режиссёр: Стивен Содерберг 2008 г.
Кадр к фильму Че: Часть первая. АргентинецКадр к фильму Че: Часть первая. АргентинецКадр к фильму Че: Часть первая. Аргентинец
10:35 Буду помнить (12+)
1942 год. Фашисты оккупировали небольшой приморский городок на юге России. 13-летний Вадик - сын русского и гречанки. Его отца сажают в тюрьму по ложному доносу. В результате папы всех остальных мальчиков едут сражаться на фронт, а его отец остается в тылу, что ужасно возмущает юного героя фильма "Буду помнить". Словом, Вадик считает папу никчемным человеком, даже не подозревая, какой на самом деле подвиг он совершает и сколько спасает жизней. Режиссёр: Виталий Воробьев 2010 г.
Кадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнить
12:10 Спутники (12+)
15:40 Последний бой майора Пугачева (16+)
События фильма охватывают период с 1944 по 1946 год, а начинаются с момента, когда майор Пугачев попадает в немецкий плен, откуда он, пренебрегая предложением Власова о возможных благах в случае добровольного перехода на сторону фашистов, совершает побег. Вместо возвращения на фронт Пугачева и его друзей ожидают допросы, клеймо "врага народа" и 25 лет колымских лагерей Режиссёр: Владимир Фатьянов 2005 г.
Кадр к фильму Последний бой майора ПугачеваКадр к фильму Последний бой майора ПугачеваКадр к фильму Последний бой майора Пугачева
19:00 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
20:30 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
22:30 Ведьма войны (18+)
Гражданская война в Африке. После того, как родную деревню Комоны поджигают солдаты повстанческой армии, а её родители погибают, 12-летняя девочка становится ребёнком-воином. Командир отряда, в котором оказывается Комона, не только заставляет ребёнка учиться пользоваться оружием, но и ублажать его собственные сексуальных прихоти. Комона влюбляется в светловолосого мальчика, немногим старшего её самой, и вместе с ним сбегает из отряда. Режиссёр: Ким Нгуйен 2012 г.
Кадр к фильму Ведьма войныКадр к фильму Ведьма войныКадр к фильму Ведьма войны