Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 09:46

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

05:05 Красотка (12+)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие - он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся.К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь... Режиссёр: Дмитрий Петрунь 2013 г.
06:40 Любовь без пересадок (16+)
Романтическая мелодрама по-французски. Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь часов бывшие любовники начинают вспоминать прошлое и задумываться о будущем. Режиссёр: Александр Кастаньетти 2013 г.
08:10 Верю в любовь (12+)
Когда Джереми встречает Мелиссу, он сразу понимает, что она - та самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадежной ситуации? Одна любовь может изменить твою жизнь. Одна жизнь может изменить целый мир.Сюжет фильма "Верю в любовь" основан на реальной истории поп-музыканта Джереми Кэмпа. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин 2020 г.
10:00 Маленькие женщины (12+)
История четырех непохожих друг на друга сестер семейства Марч и их взросления, выпавшего на годы Гражданской войны в США. Девушки сталкиваются с актуальными во все времена проблемами: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни."Маленькие женщины" - экранизация одноименного романа Луизы Мей Олкотт о взрослении четырех сестер. Режиссёр: Грета Гервиг 2019 г.
12:05 Правила игры (6-я серия) (18+)
Узнав о болезни сына, Джанира решается поговорить с ним в надежде услышать правду. Ромеро не может простить мать и придумывает жестокий план мести. Тойя возвращается на работу 
12:50 Правила игры (7-я серия) (18+)
Джанира и Зе Мария встречаются после долгой разлуки. Данте начинает настоящую охоту за разыскиваемым преступником. Несмотря на обиды, Адисабеба помогает старому другу. Брено рассказывает семье о работе. История Афины и Сумары подходит к финалу 
13:40 Правила игры (8-я серия) (18+)
Тойе становится все сложнее доверять жениху. Дэнис может смыть позор после измены жены только одним способом - убив ее и любовника. Жулиано находит союзника в борьбе с бандой и рассказывает, как надавить на группировку 
14:30 Правила игры (9-я серия) (18+)
Ромеро находит способ надавить на Орландо и рассчитывает на повышение. Операция Данте под угрозой срыва, он пытается понять, откуда произошла утечка информации. Афина не намерена сдаваться и мстит обидчику. Вся семья Фелисиано теперь живет вместе 
15:20 Правила игры (10-я серия) (18+)
Ромеро устал от навязчивости своей невесты, и им предстоит честный разговор. Афина встречает идеального мужчину. Нелита вновь оказывается в центре семейного скандала, но на этот раз в качестве жертвы. Отношения Тойи и Жулиано могут закончиться 
16:05 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
18:00 Бестселлер по любви (16+)
Константин - автор бестселлеров, которому для плодотворной работы необходима муза. Сердцеед крутил романы со многими женщинами и не знал разочарований, пока однажды не встретил скромного библиотекаря Асю. Однако девушка оказалась не так проста... Режиссёр: Николай Михайлов 2016 г.
Кадр к фильму Бестселлер по любвиКадр к фильму Бестселлер по любвиКадр к фильму Бестселлер по любви
19:30 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
21:00 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
22:35 Муж по вызову (16+)
Молодая и одинокая женщина Алевтина приезжает в город к своей сестре Римме, чтобы найти здесь мужа. Римме приходит в голову вызвать мастера из службы "Муж по вызову", в надежде, что приедет симпатичный и холостой мужчина. Женщины ломают кран в ванной и вызывают мастера. К ним приезжает Андрей - симпатичный сорокалетний мужчина в самом расцвете сил. Пока обе дамы всячески стараются угодить Андрею, угощая его домашними наливками, с работы возвращается муж Риммы Аркадий. Режиссёр: Сергей Крутин 2015 г.
Кадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызову