Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:13

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 апреля, среда 

05:00 Миллионер из трущоб (12+)
"Миллионер из трущоб" - это история молодого необразованного парня Джамаля Малика, 18-летнего сироты из трущоб в Мумбаи, который находится всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий (примерно 13 000 000 рублей). Во время перерыва в игре его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Фильм впервые был показан на международном кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2008 года. Режиссёр: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан 2008 г.
Кадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущоб
06:55 Люблю, потому что люблю (12+)
На базу отдыха "Радуга" прибывает ревизор Петр Алексеевич Серов - человек принципиальный и неподкупный. Он отказывается от удобств, которые ему предлагают в санатории, и берется за работу со всей присущей ему дотошностью. Серов выявляет серьезные нарушения в ведении документации "Радуги". Начальство базы в шоке, ведь они всегда аккуратно вели свои дела. Петр начинает понимать, что его используют, чтобы закрыть данный санаторий. Он принимает решение помочь "Радуге" во чтобы то ни стало. Главные роли в мелодраме "Люблю, потому что люблю" исполнили Даниил Спиваковский и Ирина Пегова. Режиссёр: Анатолий Матешко 2012 г.
Кадр к фильму Люблю, потому что люблюКадр к фильму Люблю, потому что люблюКадр к фильму Люблю, потому что люблю
08:30 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
10:00 Правила игры (133-я серия) (18+)
Данте продолжает подозревать Кики в нечестности и ищет доказательства. Анинью возвращают в дом к семье. Гибсон приходит в камеру к Зе Марии. Состояние Ромеро резко ухудшается, чем пользуется Тойя Режиссёр: Амора Маутнер
10:45 Правила игры (134-я серия) (18+)
Афина предлагает Тойе убить Ромеро. Кики сообщает семье важную новость. Данте решает действовать по-другому Режиссёр: Амора Маутнер
11:35 Благословите женщину (12+)
В преддверии войны в маленьком приморском городке жила юная девушка Вера, которая влюбилась в строгого военного Александра Ларичева. Будучи совсем неопытной и неискушенной, девушка окунулась в первое чувство, как в теплое летнее море, но любимый, который был на много лет старше и опытнее, учил свою молодую жену, как новобранца на плацу. В это очень нестабильное и тревожное время, Вера учится не только послушанию и примерности хозяйки и жены военного офицера, но и учится быть настоящей женщиной. Фильм Станислава Говорухина "Благословите женщину" снят по повести И. Грековой "Хозяйка гостиницы". Режиссёр: Станислав Говорухин 2004 г.
13:30 Целуют всегда не тех (18+)
Переводчик Андрей вместе с супругой Зоей осенью отправляются в Ялту. Там же оказывается и еще одна семейная пара - юрист Олег и художница Лара. Эта поездка полностью изменит жизнь героев. Зоя случайно знакомится с Олегом во время прогулки на теплоходе. А вот Лара с Андреем давно знают друг друга: несколько лет назад у них был бурный роман. И выясняется, что любовь не прошла... Режиссёр: Дмитрий Томашпольский 2005 г.
Кадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не тех
15:00 Вождь разнокожих (16+)
Сюжет ленты как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Фильм - не просто развлекательная картина. На экране - проблемы отношений нынешних детей и взрослых. Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Сценарий создан по мотивам знаменитого рассказа О. Генри "Вождь краснокожих". Режиссёр: Егор Анашкин 2012 г.
Кадр к фильму Вождь разнокожихКадр к фильму Вождь разнокожих
16:30 Хатико: самый верный друг (12+)
Душераздирающая, примерно как "Белый Бим", история о верном псе Хатико, когда-то подобранном профессором колледжа, а после его смерти много лет ежедневно дожидающегося хозяина у полустанка, - не просто перелицованный сюжет фильма Кането Синдо 1987 года. Это вполне реальный случай, имевший место в Японии еще до войны. Узнав о столь преданной дружбе между собакой и профессором, японские газеты раструбили новость по всей стране, и в итоге Хатико был в 1934 году поставлен памятник - при жизни, на той же железнодорожной станции. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2009 г.
Кадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный друг
17:55 Можно я буду звать тебя мамой? (12+)
Известная писательница Дарья Семенова бросает светскую жизнь в столице и едет в глухую деревню писать новый роман. Здесь она знакомится с угрюмым и нелюдимым Ильей Афанасьевым, который не жалует столичную штучку и не желает идти на контакт. Илья присматривает за бездомным мальчишкой Васькой, который хочет уехать в город, чтобы найти там свою настоящую мать. Дарья невольно оказывается втянутой в эти сложные взаимоотношения. "Можно, я буду называть тебя мамой?" - мелодрама с Анной Ковальчук в главной роли. Режиссёр: Алексей Шикин 2009 г.
Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?
19:25 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
21:00 Правила игры (135-я серия) (18+)
Тойя на свободе, однако девушку съедает ужасное чувство вины, ведь теперь она - преступница. Домингос, узнав, что беременна, хочет рассказать об этом Сезару Режиссёр: Амора Маутнер
21:45 Правила игры (136-я серия) (18+)
Афина шантажирует Тойю, грозя рассказать об убийстве. Белиса предлагает Данте найти Лару, чтобы разобраться в своих чувствах. Гибсон отдает новый приказ: убрать Режеса, возлюбленного доны Норы Режиссёр: Амора Маутнер
22:35 Пенелопа (16+)
Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн (Кристина Риччи) - представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки - свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней. Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом (Джеймс МакЭвой)... Режиссёр: Марк Палански 2006 г.
Кадр к фильму ПенелопаКадр к фильму ПенелопаКадр к фильму Пенелопа
00:10 Железнодорожный романс (12+)
Милый и добродушный москвич Алексей вместо свидания попадает в неприятную переделку, которая стоит ему работы и квартиры. Ему приходится поселиться в пустом вагоне на "запасняке" у Рижского вокзала и перебиваться случайными заработками, играя на своем аккордеоне. И вот однажды, выпив с горя, он засыпает, а наутро просыпается от стука колес по дороге в Красноярск. Жизнь Алексея в который раз делает крутой поворот в неизвестность. Режиссёр: Иван Соловов 2002 г.
Кадр к фильму Железнодорожный романсКадр к фильму Железнодорожный романсКадр к фильму Железнодорожный романс
01:45 Вождь разнокожих (16+)
Сюжет ленты как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Фильм - не просто развлекательная картина. На экране - проблемы отношений нынешних детей и взрослых. Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Сценарий создан по мотивам знаменитого рассказа О. Генри "Вождь краснокожих". Режиссёр: Егор Анашкин 2012 г.
Кадр к фильму Вождь разнокожихКадр к фильму Вождь разнокожих
03:15 Благословите женщину (12+)
В преддверии войны в маленьком приморском городке жила юная девушка Вера, которая влюбилась в строгого военного Александра Ларичева. Будучи совсем неопытной и неискушенной, девушка окунулась в первое чувство, как в теплое летнее море, но любимый, который был на много лет старше и опытнее, учил свою молодую жену, как новобранца на плацу. В это очень нестабильное и тревожное время, Вера учится не только послушанию и примерности хозяйки и жены военного офицера, но и учится быть настоящей женщиной. Фильм Станислава Говорухина "Благословите женщину" снят по повести И. Грековой "Хозяйка гостиницы". Режиссёр: Станислав Говорухин 2004 г.