Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:21

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 апреля, четверг 

05:10 Можно я буду звать тебя мамой? (12+)
Известная писательница Дарья Семенова бросает светскую жизнь в столице и едет в глухую деревню писать новый роман. Здесь она знакомится с угрюмым и нелюдимым Ильей Афанасьевым, который не жалует столичную штучку и не желает идти на контакт. Илья присматривает за бездомным мальчишкой Васькой, который хочет уехать в город, чтобы найти там свою настоящую мать. Дарья невольно оказывается втянутой в эти сложные взаимоотношения. "Можно, я буду называть тебя мамой?" - мелодрама с Анной Ковальчук в главной роли. Режиссёр: Алексей Шикин 2009 г.
Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?
06:40 Год Золотой рыбки (16+)
Ладе везет в жизни - карьера в шоу-бизнесе, красивая внешность, богатый жених Вадим. Накануне своей свадьбы Золотая Рыбка - так Ладу прозвали за везучесть - устраивает девичник. Девушка решает научить своих одиноких подруг принципам счастливой жизни. Лада уверена, что она сама управляет своей судьбой, поэтому не сомневается, что все получится так, как ей хочется. Но судьбе не по нраву такая самоуверенность. Лада трагически погибает, но даже с того света пытается помочь подругам обрести личное женское счастье. "Год Золотой Рыбки" - мелодрама российско-украинского производства. Режиссёр: Андрей Красавин 2007 г.
Кадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбки
08:25 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
10:00 Правила игры (135-я серия) (18+)
Тойя на свободе, однако девушку съедает ужасное чувство вины, ведь теперь она - преступница. Домингос, узнав, что беременна, хочет рассказать об этом Сезару Режиссёр: Амора Маутнер
10:45 Правила игры (136-я серия) (18+)
Афина шантажирует Тойю, грозя рассказать об убийстве. Белиса предлагает Данте найти Лару, чтобы разобраться в своих чувствах. Гибсон отдает новый приказ: убрать Режеса, возлюбленного доны Норы Режиссёр: Амора Маутнер
11:35 Целуют всегда не тех (18+)
Переводчик Андрей вместе с супругой Зоей осенью отправляются в Ялту. Там же оказывается и еще одна семейная пара - юрист Олег и художница Лара. Эта поездка полностью изменит жизнь героев. Зоя случайно знакомится с Олегом во время прогулки на теплоходе. А вот Лара с Андреем давно знают друг друга: несколько лет назад у них был бурный роман. И выясняется, что любовь не прошла... Режиссёр: Дмитрий Томашпольский 2005 г.
Кадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не тех
13:00 Хатико: самый верный друг (12+)
Душераздирающая, примерно как "Белый Бим", история о верном псе Хатико, когда-то подобранном профессором колледжа, а после его смерти много лет ежедневно дожидающегося хозяина у полустанка, - не просто перелицованный сюжет фильма Кането Синдо 1987 года. Это вполне реальный случай, имевший место в Японии еще до войны. Узнав о столь преданной дружбе между собакой и профессором, японские газеты раструбили новость по всей стране, и в итоге Хатико был в 1934 году поставлен памятник - при жизни, на той же железнодорожной станции. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2009 г.
Кадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный друг
14:30 Дедушка (12+)
Молодая медсестра Ирина страдает тяжелым пороком сердца. Ира боится, что может умереть в любой момент, а ее шестилетняя дочь Аня останется совсем одна. Медсестра решает найти дедушку Ани - отца ее бывшего парня, который бросил ее беременной. Дедушка Игорь Васильевич Кутепов - шестидесятитрехлетний бизнесмен, живущий в Москве. Ира вместе с Аней едут в столицу, чтобы встретиться с их единственным родственником. Режиссёр: Игорь Москвитин 2016 г.
Кадр к фильму ДедушкаКадр к фильму ДедушкаКадр к фильму Дедушка
16:15 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
17:50 Бомжиха (16+)
Школьная учительница Татьяна Николаевна Титова едва сводит концы с концами. Взяв огромный кредит на операцию для своей матери, Татьяна не может выплатить его из своей учительской зарплаты. Тогда по совету предприимчивого соседа, Титова берет в аренду мини-пекарню. Но и тут учительнице не везет - пекарню угоняют. Теперь Татьяна должна еще больше денег. Она вынуждена продать за долги свою единственную квартиру. В результате неблагоприятного стечения обстоятельств, Татьяна Николаевна оказывается на улице. Ей негде жить, и в народе таких как она называют презрительно "бомжиха". Но интеллигентная и добрая женщина не сдается, и ее усилия вознаграждаются. Режиссёр: Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов 2007 г.
Кадр к фильму БомжихаКадр к фильму БомжихаКадр к фильму Бомжиха
19:25 Бомжиха-2 (16+)
После событий первого фильма, главная героиня Татьяна вновь счастлива. Она любит и любима, ее избранник - бизнесмен Владимир Русаков, и ей больше не нужно бояться оказаться на улице. Но Владимир все еще не развелся со своей женой Алиной. А хитрая Алина не намерена так просто отпускать такого обеспеченного мужчину. Она подставляет Владимира и ему грозит тюремное заключение. Все имущество Русакова вот-вот отнимут. Но Татьяне не привыкать к трудностям, она готова отстаивать невиновность своего любимого мужчины перед кем угодно. "Бомжиха 2" - продолжение мелодрамы с Татьяной Догилевой в главной роли. Режиссёр: Сайдо Курбанов, Юрий Осипов 2009 г.
Кадр к фильму Бомжиха-2Кадр к фильму Бомжиха-2Кадр к фильму Бомжиха-2
21:00 Правила игры (137-я серия) (18+)
Тойя поддается шантажу Афины и передает ей желаемые деньги. Данте вновь находит Лару. Режес прогоняет дону Нору из-за клана. Адисабеба и подружки Мерло стараются уговорить парня изменить образ жизни Режиссёр: Амора Маутнер
21:45 Правила игры (138-я серия) (18+)
Джуко слышит о беременности Домингос. Режес рассказывает Норе, что его мать похитили по приказу Гибсона. В это же время Данте узнает от Лары причину их расставания. Тойя не может простить себя за смерть Ромеро, несмотря на поддержку Жулиано Режиссёр: Амора Маутнер
22:35 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
00:10 Можно я буду звать тебя мамой? (12+)
Известная писательница Дарья Семенова бросает светскую жизнь в столице и едет в глухую деревню писать новый роман. Здесь она знакомится с угрюмым и нелюдимым Ильей Афанасьевым, который не жалует столичную штучку и не желает идти на контакт. Илья присматривает за бездомным мальчишкой Васькой, который хочет уехать в город, чтобы найти там свою настоящую мать. Дарья невольно оказывается втянутой в эти сложные взаимоотношения. "Можно, я буду называть тебя мамой?" - мелодрама с Анной Ковальчук в главной роли. Режиссёр: Алексей Шикин 2009 г.
Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?
01:35 Пенелопа (16+)
Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн (Кристина Риччи) - представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки - свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней. Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом (Джеймс МакЭвой)... Режиссёр: Марк Палански 2006 г.
Кадр к фильму ПенелопаКадр к фильму ПенелопаКадр к фильму Пенелопа
03:15 Год Золотой рыбки (16+)
Ладе везет в жизни - карьера в шоу-бизнесе, красивая внешность, богатый жених Вадим. Накануне своей свадьбы Золотая Рыбка - так Ладу прозвали за везучесть - устраивает девичник. Девушка решает научить своих одиноких подруг принципам счастливой жизни. Лада уверена, что она сама управляет своей судьбой, поэтому не сомневается, что все получится так, как ей хочется. Но судьбе не по нраву такая самоуверенность. Лада трагически погибает, но даже с того света пытается помочь подругам обрести личное женское счастье. "Год Золотой Рыбки" - мелодрама российско-украинского производства. Режиссёр: Андрей Красавин 2007 г.
Кадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбки