Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:41

Про любовь - телепрограмма на неделю

28 апреля, пятница 

05:00 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
06:50 Бомжиха (16+)
Школьная учительница Татьяна Николаевна Титова едва сводит концы с концами. Взяв огромный кредит на операцию для своей матери, Татьяна не может выплатить его из своей учительской зарплаты. Тогда по совету предприимчивого соседа, Титова берет в аренду мини-пекарню. Но и тут учительнице не везет - пекарню угоняют. Теперь Татьяна должна еще больше денег. Она вынуждена продать за долги свою единственную квартиру. В результате неблагоприятного стечения обстоятельств, Татьяна Николаевна оказывается на улице. Ей негде жить, и в народе таких как она называют презрительно "бомжиха". Но интеллигентная и добрая женщина не сдается, и ее усилия вознаграждаются. Режиссёр: Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов 2007 г.
Кадр к фильму БомжихаКадр к фильму БомжихаКадр к фильму Бомжиха
08:25 Бомжиха-2 (16+)
После событий первого фильма, главная героиня Татьяна вновь счастлива. Она любит и любима, ее избранник - бизнесмен Владимир Русаков, и ей больше не нужно бояться оказаться на улице. Но Владимир все еще не развелся со своей женой Алиной. А хитрая Алина не намерена так просто отпускать такого обеспеченного мужчину. Она подставляет Владимира и ему грозит тюремное заключение. Все имущество Русакова вот-вот отнимут. Но Татьяне не привыкать к трудностям, она готова отстаивать невиновность своего любимого мужчины перед кем угодно. "Бомжиха 2" - продолжение мелодрамы с Татьяной Догилевой в главной роли. Режиссёр: Сайдо Курбанов, Юрий Осипов 2009 г.
Кадр к фильму Бомжиха-2Кадр к фильму Бомжиха-2Кадр к фильму Бомжиха-2
10:00 Правила игры (137-я серия) (18+)
Тойя поддается шантажу Афины и передает ей желаемые деньги. Данте вновь находит Лару. Режес прогоняет дону Нору из-за клана. Адисабеба и подружки Мерло стараются уговорить парня изменить образ жизни Режиссёр: Амора Маутнер
10:45 Правила игры (138-я серия) (18+)
Джуко слышит о беременности Домингос. Режес рассказывает Норе, что его мать похитили по приказу Гибсона. В это же время Данте узнает от Лары причину их расставания. Тойя не может простить себя за смерть Ромеро, несмотря на поддержку Жулиано Режиссёр: Амора Маутнер
11:35 Можно я буду звать тебя мамой? (12+)
Известная писательница Дарья Семенова бросает светскую жизнь в столице и едет в глухую деревню писать новый роман. Здесь она знакомится с угрюмым и нелюдимым Ильей Афанасьевым, который не жалует столичную штучку и не желает идти на контакт. Илья присматривает за бездомным мальчишкой Васькой, который хочет уехать в город, чтобы найти там свою настоящую мать. Дарья невольно оказывается втянутой в эти сложные взаимоотношения. "Можно, я буду называть тебя мамой?" - мелодрама с Анной Ковальчук в главной роли. Режиссёр: Алексей Шикин 2009 г.
Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?
13:00 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
14:40 Железнодорожный романс (12+)
Милый и добродушный москвич Алексей вместо свидания попадает в неприятную переделку, которая стоит ему работы и квартиры. Ему приходится поселиться в пустом вагоне на "запасняке" у Рижского вокзала и перебиваться случайными заработками, играя на своем аккордеоне. И вот однажды, выпив с горя, он засыпает, а наутро просыпается от стука колес по дороге в Красноярск. Жизнь Алексея в который раз делает крутой поворот в неизвестность. Режиссёр: Иван Соловов 2002 г.
Кадр к фильму Железнодорожный романсКадр к фильму Железнодорожный романсКадр к фильму Железнодорожный романс
16:20 Пенелопа (16+)
Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн (Кристина Риччи) - представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки - свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней. Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом (Джеймс МакЭвой)... Режиссёр: Марк Палански 2006 г.
Кадр к фильму ПенелопаКадр к фильму ПенелопаКадр к фильму Пенелопа
17:55 Река памяти (12+)
Андрей (Станислав Бондаренко) давно любит Дашу, но во время похода случается несчастье: девушку уносит течением. Подруга Даши, Лера, влюбленная в Андрея, прикладывает все усилия, чтобы его утешить. Лере понадобилось два года, чтобы Андрей сделал ей предложение. И вот, когда заветная цель так близка, Андрей опять ускользает от Леры: молодой человек видит фотографию Даши в газете. Главный герой фильма "Река памяти" отправляется в карельский поселок, где сделано фото. Но выясняется, что девушку зовут не Даша, а Аня... Режиссёр: Станислав Назиров 2016 г.
19:25 Вечерняя сказка (16+)
Антон в одиночку воспитывает маленького сына Даню. Хотя нельзя сказать, что отец много времени уделяет ребенку - работа отнимает у Антона практически каждую минуту. Мальчик тоскует и страдает от одиночества. Единственной радостью для Дани становится телеведущая детской передачи "Вечерняя сказка". Обаятельная Маша улыбается мальчику с телеэкрана, и ему кажется, что его любят. Однажды происходит чудо - Антон знакомится с телеведущей Машей и влюбляется. Кажется, что вечерняя сказка для Дани стала реальностью. Но один несчастный случай грозит перечеркнуть все. Режиссёр: Юрий Стыцковский 2007 г.
Кадр к фильму Вечерняя сказкаКадр к фильму Вечерняя сказкаКадр к фильму Вечерняя сказка
21:00 Правила игры (139-я серия) (18+)
Режес берет Гибсона в заложники. Данте рассказывает бабушке об инциденте с Ларой. Теперь они оба уверены, что с главой семьи что-то неладно. Тойя приходит в полицию, чтобы признаться в убийстве Ромеро Режиссёр: Амора Маутнер
21:45 Правила игры (140-я серия) (18+)
Ромеро жив и узнает от Афины, что Тойя сдалась полиции. В тюрьме предпринимается попытка убить Зе Марию. Подозрения насчет Гибсона укрепляются: Белиса и Сезарио начинают сомневаться в нем после слов Данте и их бабушки Режиссёр: Амора Маутнер
22:35 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
00:05 Целуют всегда не тех (18+)
Переводчик Андрей вместе с супругой Зоей осенью отправляются в Ялту. Там же оказывается и еще одна семейная пара - юрист Олег и художница Лара. Эта поездка полностью изменит жизнь героев. Зоя случайно знакомится с Олегом во время прогулки на теплоходе. А вот Лара с Андреем давно знают друг друга: несколько лет назад у них был бурный роман. И выясняется, что любовь не прошла... Режиссёр: Дмитрий Томашпольский 2005 г.
Кадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не тех
01:35 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
03:10 Можно я буду звать тебя мамой? (12+)
Известная писательница Дарья Семенова бросает светскую жизнь в столице и едет в глухую деревню писать новый роман. Здесь она знакомится с угрюмым и нелюдимым Ильей Афанасьевым, который не жалует столичную штучку и не желает идти на контакт. Илья присматривает за бездомным мальчишкой Васькой, который хочет уехать в город, чтобы найти там свою настоящую мать. Дарья невольно оказывается втянутой в эти сложные взаимоотношения. "Можно, я буду называть тебя мамой?" - мелодрама с Анной Ковальчук в главной роли. Режиссёр: Алексей Шикин 2009 г.
Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?Кадр к фильму Можно я буду звать тебя мамой?
04:40 Люблю, потому что люблю (12+)
На базу отдыха "Радуга" прибывает ревизор Петр Алексеевич Серов - человек принципиальный и неподкупный. Он отказывается от удобств, которые ему предлагают в санатории, и берется за работу со всей присущей ему дотошностью. Серов выявляет серьезные нарушения в ведении документации "Радуги". Начальство базы в шоке, ведь они всегда аккуратно вели свои дела. Петр начинает понимать, что его используют, чтобы закрыть данный санаторий. Он принимает решение помочь "Радуге" во чтобы то ни стало. Главные роли в мелодраме "Люблю, потому что люблю" исполнили Даниил Спиваковский и Ирина Пегова. Режиссёр: Анатолий Матешко 2012 г.
Кадр к фильму Люблю, потому что люблюКадр к фильму Люблю, потому что люблюКадр к фильму Люблю, потому что люблю