Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:41

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:55 Любовь в большом городе (16+)
Три друга Артем, Игорь и Оле живут и работают в Нью-Йорке. В свободное время они ведут разгульный образ жизни, ходят по барам, стриптиз-клубам, заводят короткие однодневные романы. Но однажды в одном из клубов, неудачно пошутив над выступающим артистом, они поплатились очень серьезно. Загадочный гость поднял тост за "настоящую любовь" и с тех пор их беззаботному веселью приходит конец. Они никак не могут взять в толк, что стало причиной их неприятностей в личной жизни, а догадавшись, пытаются успеть выполнить условия "проклятья", чтобы снять его. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2009 г.
Кадр к фильму Любовь в большом городеКадр к фильму Любовь в большом городеКадр к фильму Любовь в большом городе
07:15 Любовь в большом городе 2 (16+)
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными в Тайланд, в имение к отцу. По пути в имение ребята заезжают в знаменитый буддистский храм, святое место, которое, согласно древнему преданию, помогает парам в борьбе с бесплодием. Их попутчики, семейная пара, говорят, что они верят в восточное волшебство как в свой последний шанс. Игорь, Артем и Сауна единодушны: к отцовству они еще не готовы. Но, не смотря на предупреждение монаха, они все же дотрагиваются до золотой статуи ребенка, и теперь они обречены при первой же интимной связи зачать ребенка. Или это все ерунда? На секунду каждому из них показалось, что в лице монаха они узнали своего старого знакомого - Святого Валентина, но никто не придал этому значения. Жара, тропики, мозг плавится на чужбине, может быть, просто привиделось? Режиссёр: Марюс Вайсберг 2010 г.
Кадр к фильму Любовь в большом городе 2Кадр к фильму Любовь в большом городе 2Кадр к фильму Любовь в большом городе 2
08:40 Любовь в большом городе 3 (12+)
В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы, ничего сложного! Так же подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой.Измученные "прелестями" отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро шокированные папаши понимают - их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре узнают, что значит поговорка: "Большие дети - большие проблемы". Режиссёр: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
10:00 Правила игры (139-я серия) (18+)
Режес берет Гибсона в заложники. Данте рассказывает бабушке об инциденте с Ларой. Теперь они оба уверены, что с главой семьи что-то неладно. Тойя приходит в полицию, чтобы признаться в убийстве Ромеро Режиссёр: Амора Маутнер
10:45 Правила игры (140-я серия) (18+)
Ромеро жив и узнает от Афины, что Тойя сдалась полиции. В тюрьме предпринимается попытка убить Зе Марию. Подозрения насчет Гибсона укрепляются: Белиса и Сезарио начинают сомневаться в нем после слов Данте и их бабушки Режиссёр: Амора Маутнер
11:35 Бомжиха (16+)
Школьная учительница Татьяна Николаевна Титова едва сводит концы с концами. Взяв огромный кредит на операцию для своей матери, Татьяна не может выплатить его из своей учительской зарплаты. Тогда по совету предприимчивого соседа, Титова берет в аренду мини-пекарню. Но и тут учительнице не везет - пекарню угоняют. Теперь Татьяна должна еще больше денег. Она вынуждена продать за долги свою единственную квартиру. В результате неблагоприятного стечения обстоятельств, Татьяна Николаевна оказывается на улице. Ей негде жить, и в народе таких как она называют презрительно "бомжиха". Но интеллигентная и добрая женщина не сдается, и ее усилия вознаграждаются. Режиссёр: Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов 2007 г.
Кадр к фильму БомжихаКадр к фильму БомжихаКадр к фильму Бомжиха
13:05 Маленькая Италия (16+)
Лео и Никки - дети двух враждующих семей, владеющих конкурирующими пиццериями. Несмотря ни на что, между американскими Ромео и Джульеттой завязываются глубокие чувства. Режиссёр: Дональд Питри 2018 г.
Кадр к фильму Маленькая ИталияКадр к фильму Маленькая ИталияКадр к фильму Маленькая Италия
14:40 Река памяти (12+)
Андрей (Станислав Бондаренко) давно любит Дашу, но во время похода случается несчастье: девушку уносит течением. Подруга Даши, Лера, влюбленная в Андрея, прикладывает все усилия, чтобы его утешить. Лере понадобилось два года, чтобы Андрей сделал ей предложение. И вот, когда заветная цель так близка, Андрей опять ускользает от Леры: молодой человек видит фотографию Даши в газете. Главный герой фильма "Река памяти" отправляется в карельский поселок, где сделано фото. Но выясняется, что девушку зовут не Даша, а Аня... Режиссёр: Станислав Назиров 2016 г.
16:10 Ты умеешь хранить секреты? (16+)
Действие романтической комедии "Ты умеешь хранить секреты?" разворачивается в самолете. Понимая, что они вот-вот разобьются, Эмма рассказывает все свои секреты незнакомому попутчику, оказавшемуся рядом с ней. Однако полет завершается удачно, и вскоре Эмма знакомится с новым руководителем своей компании. Тем самым молодым незнакомцем, который знает о ней множество унизительных историй. Режиссёр: Элиз Дюран 2019 г.
17:40 Рашн Юг (12+)
Студент Артем Дудин (Семен Трескунов) отправляется в черноморский городок вслед за любимой Ксюшей (Стася Милославская). Чтобы завоевать ее сердце, безнадежно влюбленный собирается устранить всех соперников - курсанта военно-морского училища Никиту (Риналь Мухаметов) и полицейского Игоря (Александр Метелкин), сына влиятельного Петра Ивановича (Роман Мадянов). Режиссёр: Антон Федотов 2021 г.
19:30 Красотка (12+)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие - он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся.К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь... Режиссёр: Дмитрий Петрунь 2013 г.
21:00 Правила игры (141-я серия) (18+)
Данте раскрывает Жулиано, кто Отец клана. Афину и Ромеро находит их старый знакомый. Мерло вновь становится местной знаменитостью, однако в этот раз по другим причинам. Режес в смертельной опасности Режиссёр: Амора Маутнер
21:45 Правила игры (142-я серия) (18+)
Зе Мария сбегает из тюрьмы. Данте открывает тайну об Отце клана Белисе и Сезарио. Нелита видит свой повторяющийся кошмар в последний раз, ведь теперь она знает: это произошло на самом деле Режиссёр: Амора Маутнер
22:35 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.
00:05 Рашн Юг (12+)
Студент Артем Дудин (Семен Трескунов) отправляется в черноморский городок вслед за любимой Ксюшей (Стася Милославская). Чтобы завоевать ее сердце, безнадежно влюбленный собирается устранить всех соперников - курсанта военно-морского училища Никиту (Риналь Мухаметов) и полицейского Игоря (Александр Метелкин), сына влиятельного Петра Ивановича (Роман Мадянов). Режиссёр: Антон Федотов 2021 г.
01:55 Вечерняя сказка (16+)
Антон в одиночку воспитывает маленького сына Даню. Хотя нельзя сказать, что отец много времени уделяет ребенку - работа отнимает у Антона практически каждую минуту. Мальчик тоскует и страдает от одиночества. Единственной радостью для Дани становится телеведущая детской передачи "Вечерняя сказка". Обаятельная Маша улыбается мальчику с телеэкрана, и ему кажется, что его любят. Однажды происходит чудо - Антон знакомится с телеведущей Машей и влюбляется. Кажется, что вечерняя сказка для Дани стала реальностью. Но один несчастный случай грозит перечеркнуть все. Режиссёр: Юрий Стыцковский 2007 г.
Кадр к фильму Вечерняя сказкаКадр к фильму Вечерняя сказкаКадр к фильму Вечерняя сказка
03:30 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу