Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 22:51

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

06:35 Время счастья-2 (12+)
08:10 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
10:00 Основание Осман (1-я серия) (18+)
Осман готовит подарок к свадьбе своего названого брата Айбарса. Тем временем отец наставляет последнего быть Осману верным союзником. Воины Кайи во главе с Дюндаром отправляются с дарами к текфуру Йоргополосу, чтобы заключить мирное соглашение Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
10:40 Основание Осман (2-я серия) (18+)
Дюндар недоволен вмешательством Османа на совете и его исчезновением в сопровождении Айбарса. Тем временем, пока красавица Бурчин готовится к свадьбе и ждет возвращения жениха, Осман отчаянно отбивается от нападающих Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
11:25 Нефутбол (12+)
Капитан женской футбольной команды Даня Белых в отчаянии. Отсутствие денег, бестолковый тренер и уход ценных игроков - все это говорит о скором закрытии команды. Последняя надежда на спасение - это помощь ее подруг детства, с которыми еще в школе Даня играла в футбол. Старой-доброй команде необходимо сыграть пять решающих матчей, чтобы стать чемпионами не только в футболе, но и в жизни. Режиссёр: Максим Свешников 2021 г.
12:50 Случайный муж (18+)
Эмма - успешный психолог, дает полезные советы по радио и публикует книги на тему рекомендаций женщинам, как найти достойного мужчину. Всех недостойных по ее мнению, она советует немедленно бросать, не тратя на их перевоспитание время. Сама же Эмма собирается замуж за идеального по всем параметрам успешного издателя. Но внезапно оказывается, что девушка уже замужем. И именно за таким мужчиной, которого по собственным советам она всячески избегала в жизни. Режиссёр: Гриффин Данн 2008 г.
Кадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный муж
14:10 Муж по вызову (16+)
Молодая и одинокая женщина Алевтина приезжает в город к своей сестре Римме, чтобы найти здесь мужа. Римме приходит в голову вызвать мастера из службы "Муж по вызову", в надежде, что приедет симпатичный и холостой мужчина. Женщины ломают кран в ванной и вызывают мастера. К ним приезжает Андрей - симпатичный сорокалетний мужчина в самом расцвете сил. Пока обе дамы всячески стараются угодить Андрею, угощая его домашними наливками, с работы возвращается муж Риммы Аркадий. Режиссёр: Сергей Крутин 2015 г.
Кадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызову
15:35 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
17:25 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
19:05 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
21:00 Основание Осман (3-я серия) (18+)
Дюндар винит Османа в смерти Айбарса. Осман собирается отправить своих воинов отомстить за брата и начать планирует с крепости Кулуджахисар. В то же время греческие монахини пытаются разгадать шифр, чтобы добраться до священной реликвии Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
21:40 Основание Осман (4-я серия) (18+)
Осман является прямиком к текфуру и предлагает вместе отыскать предателей среди его приближенных. Однако Хелена становится невольной свидетельницей их сговора, а у Софьи уже готов свой план развития событий Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
22:25 Мой любимый враг (16+)
Люси пытается преуспевать в профессии и обходиться без сделок с совестью. Но однажды ей приходится вступить в безжалостную игру против своего хладнокровного врага Джошуа, соперничество с которым осложняется ее растущими чувствами к нему."Мой любимый враг" - романтическая комедия о девушке, которая влюбляется в своего соперника. Режиссёр: Питер Хатчингс 2021 г.