Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:39

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

06:05 Тетя Таня (1-я серия) (12+)
Таня наконец-то собралась замуж, ее не останавливает даже то, что жених не хочет детей. Но приходится забыть о свадьбе и срочно лететь из Сибири на родину - в город Арбузов. Повод ужасный: в автокатастрофе погибла жена непутевого Таниного брата - Наташа. Четырехлетняя Полина осталась без матери, а отец ее уже несколько лет в Арбузове не объявлялся. Так что, кроме Тани, ребенок никому не нужен. Жених сразу говорит, что уйдет, если Таня привезет Полину. Но какой у Тани выбор? Она не отдаст племянницу в детдом. Вот только сначала девочку нужно найти - с момента аварии ее никто не видел Режиссёр: Павел Иванов 2022 г.
06:50 Тетя Таня (2-я серия) (12+)
Таня наконец-то собралась замуж, ее не останавливает даже то, что жених не хочет детей. Но приходится забыть о свадьбе и срочно лететь из Сибири на родину - в город Арбузов. Повод ужасный: в автокатастрофе погибла жена непутевого Таниного брата - Наташа. Четырехлетняя Полина осталась без матери, а отец ее уже несколько лет в Арбузове не объявлялся. Так что, кроме Тани, ребенок никому не нужен. Жених сразу говорит, что уйдет, если Таня привезет Полину. Но какой у Тани выбор? Она не отдаст племянницу в детдом. Вот только сначала девочку нужно найти - с момента аварии ее никто не видел Режиссёр: Павел Иванов 2022 г.
07:35 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
09:25 Любовь без пересадок (16+)
Романтическая мелодрама по-французски. Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь часов бывшие любовники начинают вспоминать прошлое и задумываться о будущем. Режиссёр: Александр Кастаньетти 2013 г.
10:55 Глубокое синее море (16+)
Великобритания, конец 50-ых годов. Еще слышны отголоски Второй Мировой войны, но солдаты и офицеры уже привыкают к мирной, светской жизни. Бывший военный пилот Фредди Пейдж посещает привилегированный гольф-клуб, где встречает Хестер Колльер. Хестер - жена судьи Колльера, респектабельная дама высшего света. Но это не помешало ей броситься в омут страсти, возникшей между ней и Фредди. Двое сгорающих от одержимости друг другом влюбленных не могут преодолеть силу притяжения между ними. Эти отношения разрушают их собственные жизни и жизни их близких. Драма "Глубокое синее море" является экранизацией одноименной пьесы Теренса Реттигена. В 2013 году Рейчел Вайс была номинирована за роль в данной картине на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Теренс Дэвис 2011 г.
Кадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее море
12:30 Основание Осман (10-я серия) (18+)
Осман узнает, кто выкрал у него заложника, он разгневан предательством. Гунджа замечает симпатию Османа к Бале и советует ей прислушаться к своему сердцу. На Янибазар нападает отряд воинов и похищает Балу Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
13:10 Основание Осман (11-я серия) (18+)
Бамсы помогает Осману бежать вслед за похищенной девушкой. На пути они встречают священника Турсуна, и в голову Осману приходит дерзкий план. Тем временем Янибазар разгромлен, Алишар и Дюндар пытаются выяснить, что произошло Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
14:00 Основание Осман (12-я серия) (18+)
Похитители Балы-хатун пытаются узнать у нее, где находится украденная реликвия. Тем временем Софья и ее приспешники жестоко пытают священника Турсуна. Осман ждет исполнения первой части своего плана, чтобы самому вступить в игру Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
14:40 Основание Осман (13-я серия) (18+)
Софья в сопровождении Алишара является прямо в племя кайи. Тем временем Турсун доставлен к Янису, как и ожидал Осман. А сам отважный сын Эртугрула вместе с войском направляется к логову монаха и готовит засаду, чтобы освободить пленников Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
15:30 Основание Осман (14-я серия) (18+)
Отравленную Янисом Балу отдают на лечение женщинам племени кайи. Тем временем Алишар и Дюндар вызывают Османа на суд, но, чтобы получить необходимое противоядие, он отправляется за принцессой Софьей Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
16:10 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
17:35 Мужчина в моей голове (12+)
Хозяйка книжного магазина Алена в предновогоднюю пору решает покататься на коньках. Приятная прогулка заканчивается травмой головы - Алена приходит в себя в больнице. Сильных повреждений нет, но после удара головой о лед у Алены появляется странная особенность - она стала слышать мужской голос. Мужчина в ее голове дает советы, помогает решать сложные жизненные ситуации и, в конце концов, становится ее другом. Когда же неожиданно голос перестает звучать, Алена понимает, что влюбилась в своего незримого собеседника. Чтобы найти обладателя данного голоса в реальности, необходимо самое настоящее чудо. Режиссёр: Алексей Пиманов 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей голове
19:30 Одуванчик (12+)
Две влиятельные семьи - Андриановы и Зельдовы - готовятся к громкому бизнес-проекту: свадьбе своих молодых детей. Но накануне знаменательного дня, Родион Андрианов застрял в лифте с попутчицей Соней. Результат - случайное знакомство, взаимная симпатия и даже спасенная жизнь: если бы не помощь Сони, Родион мог и не справиться с приступом клаустрофобии. Оказалось, что Соня - одноклассница его невесты Лизы Зельдовой - спешит на свадьбу, как и Родион. Вот только понимание, что теперь их жизнь может сложиться совершенно иначе, не покидает Родиона и Соню до самого ЗАГСа... "Одуванчик" - экранизация романа Татьяны Туринской "Танец белых одуванчиков". Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно 2011 г.
Кадр к фильму ОдуванчикКадр к фильму ОдуванчикКадр к фильму Одуванчик
21:00 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
22:40 Плюс один (16+)
Переводчица Маша соглашается на небольшую халтуру - сопровождать британского артиста-кукольника, который приехал в Москву, чтобы провести мастер-классы. Маша так давно живет в своем маленьком, но уютном коконе из книг, словарей и одиночества, что знакомство с Томом становится для нее шоком. Он взбалмошный, раскованный и общительный клоун, который любую ситуацию превращает в абсурд. Сложно представить двух более не похожих друг на друга людей. Но Маша и Том внезапно находят нечто общее, что их связывает - тотальное одиночество."Плюс один" - романтическая мелодрама о короткой, но яркой любви на фоне летней Москвы. Режиссёр: Оксана Бычкова 2008 г.
Кадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс один