Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:05

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 мая, пятница 

06:40 Караси (16+)
В большом российском городе живет обыкновенная семья по фамилии Караси. Глава семьи Аркадий - военный, его жена Лариса - врач-гинеколог, и двое уже выросших детей - Вероника и Андрей. На первый взгляд благополучное семейство каждый день содрогается от внутернних противоречий и конфликтов. Родители пытаются заставить Андрея жениться, чтобы тот получил двухкомнатную квартиру по распределению. Дочь страдает от любви к женатому, а сами супруги постоянно ссорятся от неудовлетворенности своими отношениями. И чем дальше все затягивается, тем неразрешимее кажутся противоречия. Режиссёр: Сергей Крутин 2008 г.
Кадр к фильму КарасиКадр к фильму КарасиКадр к фильму Караси
08:20 Двенадцать чудес (1-я серия) (16+)
Несмотря на непростую жизнь, обаятельная учительница математики из маленького российского городка мечтает о чудесах. И первое чудо случается с Наташей, когда в поезде она знакомится с молодым мужчиной - Максимом. Он приглашает ее поработать учителем его дочери Алисы, а мать Натальи приглашает в качестве домработницы. Отношения Натальи и Алисы поначалу не складываются. У девочки скверный характер, к тому же она расстроена появлением в их с папой жизни мачехи Ирины, которую папа привел в дом и назвал своей невестой. Мама Натальи рассказывает девочке, что существует легенда, согласно которой, если сделать 12 добрых дел, случится чудо - исполнится самое заветное желание Режиссёр: Мария Маханько 2017 г.
Кадр к фильму Двенадцать чудес (1-я серия)Кадр к фильму Двенадцать чудес (1-я серия)Кадр к фильму Двенадцать чудес (1-я серия)
09:10 Двенадцать чудес (2-я серия) (16+)
Несмотря на непростую жизнь, обаятельная учительница математики из маленького российского городка мечтает о чудесах. И первое чудо случается с Наташей, когда в поезде она знакомится с молодым мужчиной - Максимом. Он приглашает ее поработать учителем его дочери Алисы, а мать Натальи приглашает в качестве домработницы. Отношения Натальи и Алисы поначалу не складываются. У девочки скверный характер, к тому же она расстроена появлением в их с папой жизни мачехи Ирины, которую папа привел в дом и назвал своей невестой. Мама Натальи рассказывает девочке, что существует легенда, согласно которой, если сделать 12 добрых дел, случится чудо - исполнится самое заветное желание Режиссёр: Мария Маханько 2017 г.
Кадр к фильму Двенадцать чудес (2-я серия)Кадр к фильму Двенадцать чудес (2-я серия)Кадр к фильму Двенадцать чудес (2-я серия)
10:00 Основание Осман (21-я серия) (18+)
Эдебали является Осману в видении и дает надежду на спасение. Священник Маркус предлагает Янису обменять живого Османа на сокровища. Айгюль обвиняет Балу-хатун во всех несчастьях, случившихся с Османом Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
10:45 Основание Осман (22-я серия) (18+)
Сельджан-хатун показывает Бале детские вещи Османа, они разговаривают по душам. Осман вместе с воинами возвращается в племя кайи. Янис встречается с Эдебали. Дюрдан-бей говорит Бале-хатун, что ей не место в племени Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
11:30 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
13:10 Пряники из картошки (12+)
Отзывчивая и добросердечная Вера - успешная бизнес-леди. Добившись в жизни всего своим трудом, Вера никогда никому не отказывает в помощи. Однажды она решает помочь одинокой пожилой соседке, которая растит малолетнего внука Егора. Вера нанимает рабочего Сашу, чтобы он сделал ремонт в их доме. Саша оказывается приятным и обаятельным молодым человеком, быстро расположившим к себе и бабушку и Егора. Но только не Веру. Однако, когда судьба неожиданно лишает Егора единственного близкого человека, Вера не может помочь мальчику. Чтобы усыновить его, ей необходимо быть замужем. Тогда она вспоминает о Саше. "Пряники из картошки" - трогательная мелодрама с Ольгой Фадеевой и Алексеем Осиповым в главных ролях. Режиссёр: Сергей Гиргель 2011 г.
Кадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошки
14:55 Дом, милый дом... (12+)
16:30 Девушка моего лучшего друга (16+)
Симпатичный юноша Шерман занимается интересным делом: когда какой-нибудь неудачник расстается со своей второй половинкой, он приглашает эту вторую половинку на свидание. При этом герой ведет себя так, что после встречи с ним девушка бегом бежит назад к тому, от кого только что ушла. Хулиган Шерман неплохо зарабатывает на своих авантюрах, и даже приятель Дастин просит его помочь с возлюбленной Алексой. Но события начинают развиваться не по намеченной схеме. Избранница чудака Дастина оказывается не такой, как привык Шерман, и плевать хотела на все условности. Режиссёр: Ховард Дойч 2008 г.
Кадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего друга
18:05 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
19:35 Осторожно, дети! (12+)
21:00 Основание Осман (23-я серия) (18+)
Осман-бей беседует с Эдебали, они благодарят друг друга за спасение. Раненный Османом Янис возвращается к дочери. Сельджан-хатун просит у шейха Балу для Османа. Айгюль принимает предложение Алишара Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
21:45 Основание Осман (24-я серия) (18+)
Янис поручает Софье заполучить Алишара в союзники. Осман рассказывает Бамсы-бею, что тревожится из-за неясного отношения к нему шейха Эдебали. Батур совершает удачный набег на караван неверных Режиссёр: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
22:35 Дорогой Джон (16+)
Две недели, проведенные с Саванной, изменили жизнь Джона навсегда. Теперь, когда его отпуск закончился, и он вернулся на службу, ее письма - то, что всегда поддерживает его долгими днями в армии. Его обещание вернуться как можно скорее и жениться на ней разрушают события 11 сентября 2001 года, когда он вынужден остаться на еще один срок службы. Сможет ли их любовь выдержать испытание временем? Режиссёр: Лассе Халльстрём 2010 г.
Кадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой Джон
00:10 Одуванчик (12+)
Две влиятельные семьи - Андриановы и Зельдовы - готовятся к громкому бизнес-проекту: свадьбе своих молодых детей. Но накануне знаменательного дня, Родион Андрианов застрял в лифте с попутчицей Соней. Результат - случайное знакомство, взаимная симпатия и даже спасенная жизнь: если бы не помощь Сони, Родион мог и не справиться с приступом клаустрофобии. Оказалось, что Соня - одноклассница его невесты Лизы Зельдовой - спешит на свадьбу, как и Родион. Вот только понимание, что теперь их жизнь может сложиться совершенно иначе, не покидает Родиона и Соню до самого ЗАГСа... "Одуванчик" - экранизация романа Татьяны Туринской "Танец белых одуванчиков". Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно 2011 г.
Кадр к фильму ОдуванчикКадр к фильму ОдуванчикКадр к фильму Одуванчик
01:40 Новогодняя жена (16+)
Новую жизнь с нового года Максим и Даша решили начать строить вместе. И ничего, что они знают друг друга всего один день! Молодые люди решили, что их встреча - это самая настоящая судьба, поэтому откладывать отношения в долгий ящик не стали. Они тут же подали заявление в ЗАГС, решив, что в течение месяца ожидания регистрации брака смогут узнать друг друга поближе. Но на деле новогодняя жена обернулась будничной, а новогодний муж - незнакомым парнем. За месяц ребятам предстоит понять важную истину - что любовь порою нужно распознать, прежде чем бежать в ЗАГС. Режиссёр: Светлана Музыченко 2012 г.
Кадр к фильму Новогодняя женаКадр к фильму Новогодняя женаКадр к фильму Новогодняя жена
03:15 Дом, милый дом... (12+)
04:45 А вот и она (16+)
Комедийная мелодрама. Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла. Он сметет любого на своем пути, и единственное, чем он озабочен на данный момент, так это продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь ему нечем заняться, как только сидеть на диване и пить мартини в своей новой квартире. Он избегает соседей: у них шумные дети и они надоедают ему разговорами. Даже свою миловидную соседку Ли он сразу ставит на место. Жизнь меняется, когда на пороге уютного холостяцкого гнездышка объявляется сын Орена, с которым он давно не поддерживает отношения. Настолько давно, что даже не знает о существовании внучки. Девятилетняя Сара оказывается на попечении дедушки, который думает только о том, чтобы сохранить свою размеренную жизнь в неприкосновенности. Фильм "А вот и она" стал второй совместной работой режиссера Роба Райнера и актера Майкла Дугласа. Режиссёр: Роб Райнер 2014 г.
Кадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и она