Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 22:52

Камеди - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

05:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
06:10 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
07:55 Американская девственница (18+)
Присцилла - первокурсница колледжа с небанальными взглядами на жизнь: она входит в группу таких же, как она молодых людей, отрицающих возможность секса до брака. Однако моральные устои девушки оказались те еще - она впервые в жизни напивается на вечеринке, и ее скандальное поведение с танцами топлесс оказывается запечатленным на видео. Чтобы восстановить репутацию, Присцилле с друзьями теперь придется мотаться по всей стране в поисках компрометирующих кадров. Режиссёр: Клер Килнер 2009 г.
09:15 Беглецы (12+)
Выйдя из тюрьмы, Жан Люка - грабитель банков, решает завязать с криминальным прошлым навсегда. Он идет в банк, теперь уже как простой клиент и попадает в заложники к Пиньону, который этот банк как раз и грабит. Франсуа Пиньон - несчастный безработный с больной дочерью на руках, в отчаянии решился на последнюю попытку раздобыть денег. В результате, полиция понимает все наоборот - в Люка они видят похитителя, а в Франсуа - заложника. Оба вынуждены бежать, скрываясь от преследования. Классическая французская комедия "Беглецы" с неподражаемым дуэтом Пьера Ришара и Жерара Депардье. Режиссёр: Франсис Вебер 1986 г.
10:40 Десять ярдов (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Десять ярдовКадр к фильму Десять ярдовКадр к фильму Десять ярдов
12:20 Развод по-французски (12+)
Ариан и Нино никогда не были обычной парой. Они жили счастливо, вопреки обычаям: женитьба в джинсах, без свадебной церемонии. Нино - преподаватель начальной школы в маленькой деревушке недалеко от Рима, Ариан путешествует по миру в качестве концертирующей скрипачки. Все хорошо пока их принципиальные различия не взяли верх над их любовью. Два года спустя, Ариан поняла, что хочет выйти замуж и переехать в Америку с известным дирижером по имени Кристен, но для бракоразводного дела в Италии требуется 5 лет, в то время как во Франции 8 дней. Ариан предлагает Нино развестись. Он согласен лишь с одним условием: они проводят эти 8 дней в Париже, вместо медового месяца, которого у них никогда не былою. Режиссёр: Дороти Себба 2014 г.
Кадр к фильму Развод по-французскиКадр к фильму Развод по-французскиКадр к фильму Развод по-французски
13:30 Самая безумная свадьба (18+)
В жизни Клода и Мари Верней наступает новый кризис. Все четыре мужа их дочерей - Давид, Рашид, Чао и Шарль - по разным причинам решают уехать из Франции. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2019 г.
Кадр к фильму Самая безумная свадьбаКадр к фильму Самая безумная свадьбаКадр к фильму Самая безумная свадьба
15:05 Безумная свадьба (16+)
Межрасовая комедия. Главные герои фильма, мсье Верней и его жена - добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей - выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один - китаец, другой - араб, третий - еврей. Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених чернокожий. Фильм "Безумная свадьба" стал самой кассовой лентой французского проката 2014 года. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2014 г.
Кадр к фильму Безумная свадьбаКадр к фильму Безумная свадьбаКадр к фильму Безумная свадьба
16:40 Американская девственница (18+)
Присцилла - первокурсница колледжа с небанальными взглядами на жизнь: она входит в группу таких же, как она молодых людей, отрицающих возможность секса до брака. Однако моральные устои девушки оказались те еще - она впервые в жизни напивается на вечеринке, и ее скандальное поведение с танцами топлесс оказывается запечатленным на видео. Чтобы восстановить репутацию, Присцилле с друзьями теперь придется мотаться по всей стране в поисках компрометирующих кадров. Режиссёр: Клер Килнер 2009 г.
18:00 Следующая пятница (18+)
Главный герой Крейг Джонс - отчаянный парень, выросший в гетто. Но даже ему стало не по себе, когда он узнал, что его давний враг Дибо скоро выйдет из тюрьмы с намерением ему отомстить за то, что Крейг помог отправить того за решетку. Отец Крейга отправляет парня к дяде Элрою и кузену Дэй-Дэю. Однако вместо того, чтобы наслаждаться тихой жизнью в спокойном пригороде, Крейг и тут находит неприятностей на свою лихую голову. "Следующая пятница" - сиквел американской комедии "Пятница" 1995 года. Режиссёр: Стив Карр 2000 г.
Кадр к фильму Следующая пятницаКадр к фильму Следующая пятницаКадр к фильму Следующая пятница
19:35 Пушки Акимбо (16+)
Майлз был обычным разработчиком видеоигр, но его жизнь в одночасье изменилась, когда незнакомцы вломились к нему домой, прибили к его рукам два пистолета и похитили возлюбленную. Майлз вынужден играть по правилам безумного квеста, сражаясь с Никс - безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание. Режиссёр: Джейсон Ли Хауден 2019 г.
21:05 Зачетный препод (16+)
Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после 13 месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идет всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал! Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате легкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достается самый буйный и ненормальный класс во всей школе - 10 "Б". Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси. Режиссёр: Бора Дагтекин 2013 г.
Кадр к фильму Зачетный преподКадр к фильму Зачетный преподКадр к фильму Зачетный препод
23:00 Зачетный препод 2 (18+)
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте Зеки Мюллер обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в "войну школ": для того чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой. Вы, наверное, догадались, кому "повезло" стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему "горячей" поездке, полной соблазнов, - большой вопрос. Режиссёр: Бора Дагтекин 2015 г.
Кадр к фильму Зачетный препод 2Кадр к фильму Зачетный препод 2Кадр к фильму Зачетный препод 2