Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:20

Камеди - телепрограмма на неделю

01 апреля, суббота 

05:55 Американская девственница (18+)
Присцилла - первокурсница колледжа с небанальными взглядами на жизнь: она входит в группу таких же, как она молодых людей, отрицающих возможность секса до брака. Однако моральные устои девушки оказались те еще - она впервые в жизни напивается на вечеринке, и ее скандальное поведение с танцами топлесс оказывается запечатленным на видео. Чтобы восстановить репутацию, Присцилле с друзьями теперь придется мотаться по всей стране в поисках компрометирующих кадров. Режиссёр: Клер Килнер 2009 г.
07:15 Дружить по-русски (18+)
Мелкий мошенник Мика попадает в тюрьму и оказывается в одной камере с сумасшедшим фанатом российского президента, называющим себя не иначе как Путин. Отбыв свой небольшой срок, Мика с облегчением покидает тюрьму, рассчитывая на новую, законопослушную жизнь, в которой он больше никогда не встретится с Путиным. Но накануне свадьбы в жизни Мики вновь появляется его бывший сокамерник, который может не только сорвать брак с дочерью бизнесмена, но и серьезно испортить жизнь Мике."Дружить по-русски!" - французская комедия о бывших сокамерниках, чьи жизненные пути пересеклись на свободе. Режиссёр: Варан Суджан 2019 г.
08:50 Куш собачий (18+)
Вилли и Тони придумывают гениальный план по обогащению и похищают полицейского пса, работавшего в отделе по борьбе с наркотиками. Но когда новый компаньон приводит героев к большому кушу, они понимают, что проблем не избежать. Режиссёр: Оливье Ван Хуфстадт 2020 г.
10:10 Декретный отрыв (16+)
Жизнь главной героини Ирис протекает по всем канонам инстаграма - успешная карьера, идеальные отношения, скорое рождение ребенка. Все рушится в один момент - сразу после рождения сына парень бросает Ирис и оставляет ее один на один с трудностями материнства. Но героиня решает не унывать и не замыкаться на своем несчастье, а превратить унылый отпуск по уходу за ребенком в декретный отрыв с вечеринками, свиданиями и новыми впечатлениями. Режиссёр: Рууд Шуурман 2020 г.
11:50 Безумный уик-энд (18+)
Семейная пара с двадцатилетним стажем Жером и Одри Потье довольны своим браком и тремя детьми, хотя давно имеют любовные связи на стороне. Измены, которые остаются в тайне, только укрепляют отношения, по мнению обоих супругов. Но однажды судьба сводит Жерома и Одри на их загородной даче, когда оба решают провести там время со своими возлюбленными. Одновременно все трое детей тоже приезжают на дачу с целью устроить там вечеринку с друзьями. Семейству предстоит пережить поистине безумный уик-энд. Режиссёр: Мелисса Дрижар 2020 г.
13:20 Суперфорсаж! (18+)
Короли эксцентрической комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала "форсажная" франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках (а также "Трансформеры", "Шерлок Холмс" и "Гарри Поттер"). Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов - еще выше. Режиссёр: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер 2015 г.
Кадр к фильму Суперфорсаж!Кадр к фильму Суперфорсаж!Кадр к фильму Суперфорсаж!
14:55 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
16:30 Король вечеринок (18+)
Никто не сможет устроить вечеринку лучше Вэна Уайлдера! Он стал настоящей легендой, мастером отдыха и безудержного веселья. Ему на это времени хватает, ведь парень уже семь лет остается в колледже на второй год. Когда об этом узнает его отец, все круто меняется. Вэну придется забыть о развлечениях и, наконец-то, взяться за ум. Но как можно думать об учебе, когда на пути встречается красивая девушка? Придется герою разбираться со всеми проблемами в кратчайшее время, ведь ему дали на это 6 дней. Король вечеринок доказывает, что он способен не только веселиться Режиссёр: Уолт Бекер
Кадр к фильму Король вечеринокКадр к фильму Король вечеринокКадр к фильму Король вечеринок
18:00 Очень страшное кино (18+)
Очень смешная пародия на фильмы ужасов и другие суперхиты последних лет. В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых - это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг... даже если он полный кретин! Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое... ну очень страшное кино. Режиссёр: Киниан Айвори Уэйнс
Кадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное кино
19:25 Очень страшное кино 2 (16+)
Профессор Олдмен приглашает четырех своих студентов принять участие в эксперименте по изучению призраков. На самом деле ребята нужны Олдмену как приманка для потусторонних сил. Ничего не подозревающие Синди, Брэнда, Рэй и Шорти приезжают в старинный особняк профессора. В первую же ночь в доме начинают происходить странные события, и друзья решают бежать. Однако сделать это не так просто. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2001 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2
20:45 Очень страшное кино 3 (16+)
От страшного до смешного один шаг. Пародия на всем известные ужастики последних лет. Журналистка Сидни Кэмбелл начинает расследование загадочного появления тайных знаков на кукурузном поле фермера Тома Логана. Всегда сохраняя серьезный вид, Сидни Кэмбелл попадает в абсолютно абсурдные и очень смешные ситуации... Режиссёр: Дэвид Цукер 2003 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3
22:00 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
23:20 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
Переходящий все границы и ломающий барьеры, "Дом с паранормальными явлениями 2" является продолжением уморительной первой части, ставшей кассовым хитом. Актер Марлон Уайанс, в роли Малькольма, изгнавший демонов из своей бывшей подружки начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме. Режиссёр: Майкл Тиддес 2014 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2
00:40 Дружить по-русски (18+)
Мелкий мошенник Мика попадает в тюрьму и оказывается в одной камере с сумасшедшим фанатом российского президента, называющим себя не иначе как Путин. Отбыв свой небольшой срок, Мика с облегчением покидает тюрьму, рассчитывая на новую, законопослушную жизнь, в которой он больше никогда не встретится с Путиным. Но накануне свадьбы в жизни Мики вновь появляется его бывший сокамерник, который может не только сорвать брак с дочерью бизнесмена, но и серьезно испортить жизнь Мике."Дружить по-русски!" - французская комедия о бывших сокамерниках, чьи жизненные пути пересеклись на свободе. Режиссёр: Варан Суджан 2019 г.
02:15 Вечер с Беверли Лафф Линн (16+)
Лулу Дэнжер - неудовлетворенная жизнью девушка. Отношения с супругом не заладились, на работе тоже не все гладко. Однажды Лулу видит рекламу нового шоу со странным названием: "Вечер с Беверли-Луфф Линн". Девушка узнает человека из своего прошлого - того самого Беверли. Лулу готова бросить все и провести с ним "одну магическую ночь". Режиссёр: Джим Хоскин 2018 г.
Кадр к фильму Вечер с Беверли Лафф Линн
04:00 Невезучие (18+)
Существует тип людей, страдающих хроническим невезением. Они опаздывают на поезда, проливают красное вино на белую одежду, на них падают кирпичи. Единственная дочь миллионера Мари - как раз из таких. Не повезло ей в очередной раз - пропала где-то в Латинской Америке. Папаша поручает поиски первоклассному сыщику, который, в свою очередь, решает пойти нетрадиционным путем. Он находит такого же невезучего человека. Расчет прост - один невезучий должен "вывести" на другого Режиссёр: Франсис Вебер, Марк Л.Смит
Кадр к фильму НевезучиеКадр к фильму НевезучиеКадр к фильму Невезучие