Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:56

Камеди - телепрограмма на неделю

02 апреля, воскресенье 

05:20 Гамбит (12+)
Авантюрная комедия о продаже фальшивой картины. Один лондонский любитель искусств задумал обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса, которая не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако именно она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны. "Гамбит" - ремейк одноименной картины 1966 года. Режиссёр: Майкл Хоффман 2013 г.
Кадр к фильму ГамбитКадр к фильму ГамбитКадр к фильму Гамбит
06:45 Дикая вишня (16+)
Фильм "Дикая вишня" - комедия о жизни американских старшеклассников. Хелен (Таня Рэймонд) учится в выпускном классе. Она влюблена в Стэнфорда (Райан Мерриман) и уже готова распрощаться с девственностью... Как вдруг узнает, что ее парень-качок поспорил со своими приятелями из футбольной команды, что станет ее первым мужчиной, и встречается с ней только по этой причине. Более того: он даже вписал ее имя в специальную книгу, где фиксируются все сексуальные похождения местных спортсменов. Хелен решает поквитаться со Стэнфордом и подключает к делу двух своих подружек. Режиссёр: Дэна Лустиг 2009 г.
08:05 Отмороженные (18+)
Юрист из Торонто Адам приезжает в родной городок и узнает, что его школьный друг, управляющий местным горнолыжным курортом, находится на грани разорения. У Адама появляется идея, как побыстрее раскрутить этот бизнес при помощи алкоголя, красивых девушек и постоянных отвязных вечеринок."Отмороженные" - канадская комедия о друзьях, пытающихся раскрутить убыточный горнолыжный курорт. Режиссёр: Дэвид Хикс 2012 г.
09:30 Голые перцы (18+)
Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста, не желая терять бабки, уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от наркобаронов и койотов? Режиссёр: Скот Армстронг 2014 г.
Кадр к фильму Голые перцыКадр к фильму Голые перцыКадр к фильму Голые перцы
10:50 Ночная жизнь (16+)
Майло работает барменом в одном из баров Берлина, где однажды встречает женщину своей мечты по имени Санни. Когда ей предлагают работу в Америке, Майло готов на все, чтобы возлюбленная осталась с ним. Режиссёр: Симон Ферхоэвен 2020 г.
12:40 Очень страшное кино (18+)
Очень смешная пародия на фильмы ужасов и другие суперхиты последних лет. В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых - это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг... даже если он полный кретин! Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое... ну очень страшное кино. Режиссёр: Киниан Айвори Уэйнс
Кадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное кино
14:05 Очень страшное кино 2 (16+)
Профессор Олдмен приглашает четырех своих студентов принять участие в эксперименте по изучению призраков. На самом деле ребята нужны Олдмену как приманка для потусторонних сил. Ничего не подозревающие Синди, Брэнда, Рэй и Шорти приезжают в старинный особняк профессора. В первую же ночь в доме начинают происходить странные события, и друзья решают бежать. Однако сделать это не так просто. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2001 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2
15:25 Очень страшное кино 3 (16+)
От страшного до смешного один шаг. Пародия на всем известные ужастики последних лет. Журналистка Сидни Кэмбелл начинает расследование загадочного появления тайных знаков на кукурузном поле фермера Тома Логана. Всегда сохраняя серьезный вид, Сидни Кэмбелл попадает в абсолютно абсурдные и очень смешные ситуации... Режиссёр: Дэвид Цукер 2003 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3
16:35 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
18:00 Ничего себе каникулы! (18+)
История о тридцатилетних парижанах Марион и Бене. Единственное, что объединяет их, кроме возраста и места жительства, - это установленное приложение для знакомств. И спустя две недели после первого свидания они отправляются в совместный отпуск в Болгарию. Без четкого плана. Вскоре герои понимают, что их взгляды на идеальный отдых не совпадают. Режиссёр: Патрик Кассер 2018 г.
Кадр к фильму Ничего себе каникулы!Кадр к фильму Ничего себе каникулы!Кадр к фильму Ничего себе каникулы!
19:35 Большая афера в маленьком городе (16+)
Жители маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, страдают от тотальной безработицы. Для них открытие в районе фабрики - надежда на спасение. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач, а его в городе нет. Единственным кандидатом на должность оказывается эстетический хирург из Милана, по воле случая оказавшийся в этой глуши. Рафинированный доктор привык к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня. Сможет ли он свыкнуться и вынести отсутствие интернета и суши-баров? Режиссёр: Массимо Гаудиозо 2016 г.
Кадр к фильму Большая афера в маленьком городеКадр к фильму Большая афера в маленьком городеКадр к фильму Большая афера в маленьком городе
21:05 Беглецы (12+)
Выйдя из тюрьмы, Жан Люка - грабитель банков, решает завязать с криминальным прошлым навсегда. Он идет в банк, теперь уже как простой клиент и попадает в заложники к Пиньону, который этот банк как раз и грабит. Франсуа Пиньон - несчастный безработный с больной дочерью на руках, в отчаянии решился на последнюю попытку раздобыть денег. В результате, полиция понимает все наоборот - в Люка они видят похитителя, а в Франсуа - заложника. Оба вынуждены бежать, скрываясь от преследования. Классическая французская комедия "Беглецы" с неподражаемым дуэтом Пьера Ришара и Жерара Депардье. Режиссёр: Франсис Вебер 1986 г.
22:30 Лунная афера (18+)
1969 год. Первый полет на Луну. Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку. Режиссёр: Антуан Бардо-Жаке 2015 г.
Кадр к фильму Лунная афераКадр к фильму Лунная афераКадр к фильму Лунная афера