Здравствуйте, Гость!
29 марта, 07:44

Trash - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:33 Меня зовут Брюс (18+)
В маленьком городке начинают происходить страшные вещи, и жители не придумывают ничего лучше, кроме как пригласить Брюса Кэмпбелла. По их мнению, никто не справится с тварями лучше парня из "Зловещих мертвецов" Режиссёр: Брюс Кэмпбелл
06:57 Противостояние (18+)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Юло совершает сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками Режиссёр: Рюхэй Китамура
09:08 Безумный Макс (16+)
Этот фильм, который прославил на весь мир актера Мэла Гибсона и режиссера Джорджа Миллера, повествует о мире Будущего, где жить можно, только если у тебя есть надежный транспорт, бензин и дорога. И за всё это приходится сражаться с бандами байкеров. Полицейский Макс воюет настолько отчаянно, что получает прозвище Безумный. Однако новая задача оказывается сложнее всех прочих: Максу предстоит не только отомстить за погибшего друга, но и попытаться спасти свою семью. Режиссёр: Джордж Миллер 1979 г.
Кадр к фильму Безумный МаксКадр к фильму Безумный МаксКадр к фильму Безумный Макс
10:40 Реклама для гения (18+)
Джереми Платц - талантливый художник, дни и ночи напролет проводит за мольбертом. После очередного пролета ему открывается шокирующая истина - успешным становится не лучший, а более расторопный. В надежде пробиться в образцовые ученики школы, Джереми испробовал все способы кроме одного - эпатаж ради пиара. Шагая по протоптанной дорожке современного поп-арта, Платц в мгновение ока превращается из серой мышки в общепризнанного гения. Но путь к славе тернист и, как и всякое начинание, имеет обратную сторону медали. "Реклама для гения" - ироническая комедия о закулисье арт-сцены, на данный момент последний режиссерский проект Терри Цвигоффа ("Плохой Санта", "Призрачный мир"). Режиссёр: Терри Цвигофф 2006 г.
Кадр к фильму Реклама для генияКадр к фильму Реклама для генияКадр к фильму Реклама для гения
12:16 Ворон (18+)
Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц... Человек ли он? Ангел-истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия? Режиссёр: Алекс Пройяс.
13:52 Убить Боно (18+)
Ирландия, конец 1970-х гг. Два брата Нил (Бен Барнс) и Айвен (Роберт Шиэн) МакКормики создают в Дублине музыкальную группу и мечтают о славе. Но школьный ансамбль "The Hype" во главе с их одноклассником Полом Хьюсоном (Мартин МакКанн) становится все более популярным. Затем он меняет название на "U2", а Пол начинает зваться Боно. Словом, братьям не остается ничего другого, кроме как... убить Боно. А иначе вскарабкаться на музыкальный олимп у них точно не получится. Режиссёр: Ник Хэмм 2011 г.
Кадр к фильму Убить БоноКадр к фильму Убить БоноКадр к фильму Убить Боно
15:44 Мортал Комбат (18+)
Коул Янг - боец ММА и постоянный участник поединков за деньги, не знающий ничего о своем происхождении кроме того, что с самого рождения на его теле есть загадочная отметка в виде дракона. Когда он узнает о том, что император Внешнего Мира Шан Цзун отправил за ним своего лучшего бойца, криоманта Саб-Зиро, Янг по указанию майора вооруженных сил Джакса отправляется на поиски Сони Блейд. Герой оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище носителям метки дракона. Коулу Янгу вместе с чемпионами Земли Лю Каном, Кун Лао и Кано предстоит сразиться против врагов из Внешнего Мира. Для того чтобы защитить семью и навсегда остановить Внешний Мир, герою необходимо пробудить колоссальную силу, спрятанную в его душе. Режиссёр: Саймон Маккуойд 2021 г.
17:17 Выродки (12+)
18:53 Несправедливо обвиненный (16+)
На самом пике своей блестящей карьеры красавец-суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни. К счастью, тюремный автомобиль заносит на банановой кожуре, позволяя Харрисону сбежать в порыве героизма. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку с неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом. Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг. изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг... Режиссёр: Пэт Профт 1998 г.
20:15 Супер! (18+)
Едкая пародия на комиксы и фильмы о супергероях. Сверхреалистичный и шокирующе смешной взгляд на невероятно изуверские выходки одного бедолаги, пытающегося вырвать свою супругу из лап гламурного наркодилера. Отсутствие сверхъестественных способностей не помешает обычному парню стать супергероем в компании с психопаткой-тинейджером! Он берет себе прозвище Багровый Болт и начинает борьбу с преступным миром. Режиссёр: Джеймс Ганн 2010 г.
Кадр к фильму Супер!Кадр к фильму Супер!Кадр к фильму Супер!
21:49 Меня зовут Брюс (18+)
В маленьком городке начинают происходить страшные вещи, и жители не придумывают ничего лучше, кроме как пригласить Брюса Кэмпбелла. По их мнению, никто не справится с тварями лучше парня из "Зловещих мертвецов" Режиссёр: Брюс Кэмпбелл
23:13 Противостояние (18+)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Юло совершает сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками Режиссёр: Рюхэй Китамура