Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:17

Наш Кинопоказ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 января, среда 

05:15 Обратная сторона души (4-я серия) (16+)
Маньяк, которого ищут в городе Андайске уже несколько лет, невероятно хитер и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключенного Андрея Игнатова, который случайно видел маньяка, сдвигает следствие с мертвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
06:00 24 часа (16+)
У профессионального киллера Феликса (Максим Суханов) есть только 24 часа, чтобы быстро срулить из страны. Благо, есть куда: на далекий остров, к любимой женщине. Там же его ждет и гонорар за последний заказ. Но проблема в том, что у Левы Шаламова (Андрей Панин) и его брата Гарика (Сергей Новиков) тоже всего сутки, чтобы найти Феликса и уничтожить его. А все потому, что его последней жертвой стал некий "нефтяник", которого убирать не следовало. И, кстати, герой фильма "24 часа" был предупрежден об этом, но ослушался. Режиссёр: Александр Атанесян 2000 г.
07:20 Другая жизнь (1-я серия) (18+)
Избалованная дочь политика в качестве отработки наказания устраивается работать сиделкой к травмированной после автомобильной аварии девушке. Простая семья учительницы воспитывает в Вере самостоятельность, но и ей есть чему научить семью Павловых Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Другая жизнь (1-я серия)Кадр к фильму Другая жизнь (1-я серия)Кадр к фильму Другая жизнь (1-я серия)
08:05 Другая жизнь (2-я серия) (18+)
Избалованная дочь политика в качестве отработки наказания устраивается работать сиделкой к травмированной после автомобильной аварии девушке. Простая семья учительницы воспитывает в Вере самостоятельность, но и ей есть чему научить семью Павловых Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Другая жизнь (2-я серия)Кадр к фильму Другая жизнь (2-я серия)Кадр к фильму Другая жизнь (2-я серия)
08:50 Железнодорожный романс (1-я серия) (12+)
Милый и добродушный москвич Алексей вместо свидания попадает в неприятную переделку, которая стоит ему работы и квартиры. Ему приходится поселиться в пустом вагоне на "запасняке" у Рижского вокзала и перебиваться случайными заработками, играя на своем аккордеоне. И вот однажды, выпив с горя, он засыпает, а наутро просыпается от стука колес по дороге в Красноярск. Жизнь Алексея в который раз делает крутой поворот в неизвестность. Режиссёр: Иван Соловов 2002 г.
Кадр к фильму Железнодорожный романс (1-я серия)Кадр к фильму Железнодорожный романс (1-я серия)Кадр к фильму Железнодорожный романс (1-я серия)
09:40 Железнодорожный романс (2-я серия) (12+)
Милый и добродушный москвич Алексей вместо свидания попадает в неприятную переделку, которая стоит ему работы и квартиры. Ему приходится поселиться в пустом вагоне на "запасняке" у Рижского вокзала и перебиваться случайными заработками, играя на своем аккордеоне. И вот однажды, выпив с горя, он засыпает, а наутро просыпается от стука колес по дороге в Красноярск. Жизнь Алексея в который раз делает крутой поворот в неизвестность. Режиссёр: Иван Соловов 2002 г.
Кадр к фильму Железнодорожный романс (2-я серия)Кадр к фильму Железнодорожный романс (2-я серия)Кадр к фильму Железнодорожный романс (2-я серия)
10:30 Метод Лавровой (Все дело в доме: Часть 1-я) (16+)
С места убийства необъяснимым образом исчезает труп! Курсанты теряются в догадках. Куда делось тело? И было ли вообще убийство? Может быть здесь не обошлось без потусторонних сил? Ведь всё произошло в доме, хозяин которого, по слухам, увлекается магией и вызывает духов... Катя погружается в расследование этого загадочного дела и постепенно отдаляется от Леоновского. С появлением нового курсанта Егора Аркадьева отношения в группе Лавровой накаляются до предела. Однако вскоре им приходится отвлечься от конфликтов - неожиданная и страшная находка меняет ход расследования... Режиссёр: Влад Николаев
11:20 Метод Лавровой (Все дело в доме: Часть 2-я) (16+)
Главным подозреваемым в деле об убийстве становится хозяин загадочного дома, Говорков. Тем временем необъяснимые явления продолжаются: в доме меняет положение мебель, в близлежащем лесу мелькают таинственные огни... Леоновский приглашает Катю на светский раут, на котором собирается провести переговоры о новой работе, и неожиданно для себя Катя увлекается подготовкой к этому событию. Тем временем ход расследования снова кардинально меняется: оказывается, что к загадочным происшествиям причастен криминальный гений по кличке Кассир, известный своими парадоксальными преступлениями... Режиссёр: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский
12:10 Метод Лавровой (Все дело в доме: Часть 3-я) (16+)
В окрестностях таинственного дома найдено новое тело. Оказывается, это сам Кассир. Расследование снова заходит в тупик. Кто же стоит за очередным убийством? У Лавровой с Леоновским между тем происходит очередная ссора, и Катя готова с ним расстаться Режиссёр: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский
12:55 Метод Лавровой (Все дело в доме: Часть 4-я) (16+)
Все силы брошены на поиски Лавровой, но она словно испарилась. Леоновский не находит себе места, курсанты растерянны - может и правда, что в зловещем доме происходит что-то паранормальное? Чиглинцев, переживая за Катю, ссорится с Мариной Режиссёр: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский
13:50 Бык (16+)
События разворачиваются в эпоху девяностых, во время настоящей криминальной войны и передела сфер влияния. Главные герои - "братья по оружию" Антон Быков, Македонский, Дуглас и Сава, оказавшиеся на сломе двух режимов и выживающие в мире преступных интриг и экономического хаоса. Режиссёр: Борис Акопов 2019 г.
15:25 Трава под снегом (1-я серия) (16+)
Попадая в мир богатства, роскоши и успеха, надо понимать, что здесь действуют совсем другие правила. Рано или поздно за то, что тебе дали воспользоваться всеми привилегиями, придется чем-то расплачиваться. Леся выходит замуж за любимого Игоря. Жених не просто симпатичный парень, а успешно делающий карьеру мужчина. Его босс - авторитетный человек по прозвищу Командор, поэтому и свадьба не начинается без такого важного гостя Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.
16:10 Трава под снегом (2-я серия) (16+)
Лесина сестра, Саша, уже однажды была влюблена, но из этих отношений не вышло ничего хорошего. Саша осталась без любимого, да вдобавок с ребенком. Но Леся совсем другая, родители не сомневаются, что у нее все будет хорошо, ведь она - очень правильная девушка. Увы, родителям не суждено было порадоваться за вторую дочь. По дороге со свадебного торжества они погибают в автокатастрофе Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.
17:00 Трава под снегом (3-я серия) (16+)
Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака сына, уезжает искать счастье в Америку. Леся провожает сестру и пробует морально прийти в себя. Став невесткой в обеспеченной семье, она получила комфортную жизнь, но вот заняться ей совсем нечем. Постепенно Леся сближается с женой Командора, Валей, и узнает скрытые от всех подробности. Андрей Васильевич очень жесток даже с близкими, и даже жена ненавидит его. Если бы героиня могла предположить, что очень скоро убедится в том, что слухи о Командоре - правда, она бы держалась подальше от этого человека Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.
17:40 Трава под снегом (4-я серия) (16+)
На одном из вечерних приемов в доме Командор заманивает Лесю в спальню и пытается совершить насилие. Об этом становится известно всему окружению семьи. В страхе перед хозяином семья Игоря обвиняет в позоре именно Лесю, никто не собирается заступиться за ее честь. Леся и Андрей найдут свою любовь, останутся вместе. Комиссаров поймет весь ужас своего существования, переосмыслит жизнь и обретает мир рядом с Лесей и Андреем, которые будут ожидать рождения малыша Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.
18:30 Одуванчик (12+)
Две влиятельные семьи - Андриановы и Зельдовы - готовятся к громкому бизнес-проекту: свадьбе своих молодых детей. Но накануне знаменательного дня, Родион Андрианов застрял в лифте с попутчицей Соней. Результат - случайное знакомство, взаимная симпатия и даже спасенная жизнь: если бы не помощь Сони, Родион мог и не справиться с приступом клаустрофобии. Оказалось, что Соня - одноклассница его невесты Лизы Зельдовой - спешит на свадьбу, как и Родион. Вот только понимание, что теперь их жизнь может сложиться совершенно иначе, не покидает Родиона и Соню до самого ЗАГСа... "Одуванчик" - экранизация романа Татьяны Туринской "Танец белых одуванчиков". Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно 2011 г.
Кадр к фильму ОдуванчикКадр к фильму ОдуванчикКадр к фильму Одуванчик
20:00 Метод Лавровой (Столичные сумерки. Часть 1-я) (16+)
Рогов, популярный автор мистических романов об оборотнях, найден в одном из районов Москвы... с перегрызенным горлом. И, хотя Катя и курсанты с головой погружены в свои заботы, уже первые результаты расследования убийства писателя Рогова заставляют курсантов отвлечься от конфликтов и серьёзно задуматься: клочок шерсти в руке убитого принадлежит... волку! Режиссёр: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский
20:50 Метод Лавровой (Столичные сумерки. Часть 2-я) (16+)
Найдено тело коллеги Рогова с перегрызенным горлом и клочком волчьей шерсти в руке - как и у предыдущей жертвы. Свидетель утверждает, что видел существо, напоминающее и человека, и волка одновременно! Неужели в городе объявился оборотень? Режиссёр: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский
21:40 Метод Лавровой (Столичные сумерки. Часть 3-я) (16+)
Очередное убийство подтверждает смелое предположение Саблина: тот, за кем они охотятся, в точности повторяет содержание книги Рогова. Кажется, дело за малым - организовать засаду в месте следующего преступления и задержать убийцу. Тем временем Катя и Нил ведут расследование, объединив усилия, а Леоновский чувствует, что теряет Катю... В последний момент Саблин понимает, что они ошиблись: преступление произойдёт совсем в другом месте! Режиссёр: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский
22:25 Метод Лавровой (Столичные сумерки. Часть 4-я) (16+)
Благодаря Саблину опера выходят на преступника - кажется, что он теперь не уйдёт. Но Катя не разделяет оптимизма коллег, её что-то смущает во всей этой истории... И она приходит к парадоксальному выводу: всё расследование было большой ошибкой, и следы ведут совсем в другую сторону! Между тем, Леоновский выясняет страшные подробности прошлого Нила, которые тот всё это время скрывал от коллег. Леоновский спешит поделиться этой новостью с Катей... Режиссёр: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский
23:20 Самый лучший вечер (16+)
На встречу одноклассников в загородном доме одного из них собираются бывшие соученики. Планировалась большая и шумная вечеринка, омраченная в самый разгар непредвиденным событием. Одного из присутствующих на празднике находят убитым выстрелом из пистолета. Вызванный следователь тут же берет всех под подозрение, поскольку посторонним доступ на территорию был закрыт. Самый лучший вечер превращается в трагедию - один за другим начинают всплывать нелицеприятные секреты присутствующих. Помимо места убийства, улики были обнаружены и на территории соседского дачного участка. Режиссёр: Евгений Лунгин 2008 г.
Кадр к фильму Самый лучший вечерКадр к фильму Самый лучший вечерКадр к фильму Самый лучший вечер
00:50 Секрет неприступной красавицы (1-я серия) (12+)
Начальник ставит Елену перед выбором, от которого зависит её дальнейшая судьба на новой работе. Дома тоже далеко не всё гладко. В довершение Лена узнаёт новости о муже Режиссёр: Ольга Лысенко 2017 г.
Кадр к фильму Секрет неприступной красавицы (1-я серия)Кадр к фильму Секрет неприступной красавицы (1-я серия)Кадр к фильму Секрет неприступной красавицы (1-я серия)
01:35 Секрет неприступной красавицы (2-я серия) (12+)
Вячеслав в больнице. Увидев бывшего мужа через столько лет, Лена понимает, что любит его по-прежнему. Однако сможет ли Артём принять отца, которого никогда не видел? Режиссёр: Ольга Лысенко 2017 г.
Кадр к фильму Секрет неприступной красавицы (2-я серия)Кадр к фильму Секрет неприступной красавицы (2-я серия)Кадр к фильму Секрет неприступной красавицы (2-я серия)
02:20 Трава под снегом (1-я серия) (16+)
Попадая в мир богатства, роскоши и успеха, надо понимать, что здесь действуют совсем другие правила. Рано или поздно за то, что тебе дали воспользоваться всеми привилегиями, придется чем-то расплачиваться. Леся выходит замуж за любимого Игоря. Жених не просто симпатичный парень, а успешно делающий карьеру мужчина. Его босс - авторитетный человек по прозвищу Командор, поэтому и свадьба не начинается без такого важного гостя Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.
03:05 Трава под снегом (2-я серия) (16+)
Лесина сестра, Саша, уже однажды была влюблена, но из этих отношений не вышло ничего хорошего. Саша осталась без любимого, да вдобавок с ребенком. Но Леся совсем другая, родители не сомневаются, что у нее все будет хорошо, ведь она - очень правильная девушка. Увы, родителям не суждено было порадоваться за вторую дочь. По дороге со свадебного торжества они погибают в автокатастрофе Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.
03:55 Трава под снегом (3-я серия) (16+)
Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака сына, уезжает искать счастье в Америку. Леся провожает сестру и пробует морально прийти в себя. Став невесткой в обеспеченной семье, она получила комфортную жизнь, но вот заняться ей совсем нечем. Постепенно Леся сближается с женой Командора, Валей, и узнает скрытые от всех подробности. Андрей Васильевич очень жесток даже с близкими, и даже жена ненавидит его. Если бы героиня могла предположить, что очень скоро убедится в том, что слухи о Командоре - правда, она бы держалась подальше от этого человека Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.
04:40 Трава под снегом (4-я серия) (16+)
На одном из вечерних приемов в доме Командор заманивает Лесю в спальню и пытается совершить насилие. Об этом становится известно всему окружению семьи. В страхе перед хозяином семья Игоря обвиняет в позоре именно Лесю, никто не собирается заступиться за ее честь. Леся и Андрей найдут свою любовь, останутся вместе. Комиссаров поймет весь ужас своего существования, переосмыслит жизнь и обретает мир рядом с Лесей и Андреем, которые будут ожидать рождения малыша Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.