Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:12

KinoJam 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

06:00 Мой парень - ангел (16+)
Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезет. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше, чем остальным. Она упала прямо в руки... Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Но он не учел одного - если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Режиссёр: Вера Сторожева 2011 г.
07:30 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
09:00 Спецы (11-я серия) (16+)
В парке жестоко убита молодая женщина. Спецы выясняют, что незадолго до смерти она делала ряд пластических операций, потому что считала себя очень некрасивой. Но на самом деле, девушка была привлекательной и у нее было много поклонников. Следователь Ковальская посещает ее пластического хирурга, чтобы выяснить личность убитой. Поведение доктора вызывает у нее подозрение. Она тайком забирает его окурок на анализ ДНК. Выясняется и еще одна интересная подробность. Перед смертью убитая поссорилась с врачом из-за неудачной операции и пообещала его засудить. Режиссёр: Олег Масленников
09:40 Спецы (12-я серия) (16+)
Продолжение расследования убийства молодой женщины, сделавшей множество пластических операций. На трупе сотрудники лаборатории находят следы слез и слюны, которые не принадлежат ни жертве, ни врачу, которого подозревают спецы, а это значит, что в деле появляется еще один подозреваемый. Чуть позже после еще ряда исследований сотрудники лаборатории обнаруживают на одежде убитой следы ванили, пудры и муки. Режиссёр: Олег Масленников
10:25 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
11:45 Жить (16+)
Начало осени, заброшенная сельская местность, - средняя полоса России. Местный житель - Михаил - выезжает на охоту и становится невольным свидетелем того, как в лесу трое пытаются убить четвертого, Андрея. Михаил помогает Андрею спастись, и вместе они спасаются бегством от преследующих их головорезов. Так, абсолютно разные люди вынуждены отправиться вместе в длинную и опасную дорогу, на протяжении которой постоянно конфликтуют, - мировоззрениями, нравами, взглядами на действительность. Но жизнь расставит все по своим местам, заставив героев узнать - кто же они есть на самом деле. Режиссёр: Юрий Быков 2010 г.
Кадр к фильму ЖитьКадр к фильму ЖитьКадр к фильму Жить
13:00 Ивановы (12+)
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра - семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги - роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: "Мы - Ивановы! На нас все держится!" - но семья далека от того, чтобы называться идеальной. Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения. Режиссёр: Александр Кириенко 2016 г.
Кадр к фильму ИвановыКадр к фильму ИвановыКадр к фильму Ивановы
14:30 Спецы (13-я серия) (16+)
Убит известный театральный режиссер, его труп обнаружила горничная. Первым подозреваемым становится сын режиссера, так как является прямым наследником состояния отца.Версия рассыпается после гибели сына в автокатастрофе. Позже выясняется, что авария была подстроена, тормоза автомобиля были нарочно испорчены. Следующим под подозрения попадает дочь режиссера, теперь она единственная наследница состояния. Она не любила отца и презирала родного брата - идеальный подозреваемый. Режиссёр: Олег Масленников
15:15 Спецы (14-я серия) (16+)
Спецы сомневаются в виновности дочери и проводят следственный эксперимент, который выявил настоящую убийцу. Режиссёр: Олег Масленников
16:05 Не чужие (16+)
В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки "покорить Москву". Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение. Режиссёр: Вера Глаголева 2018 г.
Кадр к фильму Не чужиеКадр к фильму Не чужиеКадр к фильму Не чужие
17:25 Очень женские истории (18+)
Героини фильма "Очень женские истории" - десять разных женщин, которых объединяет жажда жить по-настоящему. Кто-то хочет счастья в браке и детей, а кто-то - денег и успешной карьеры. Большинству хочется любви, а кому-то нужен волшебный пульт, который одним кликом изменит возлюбленного к лучшему. Чего же хотят женщины на самом деле? Режиссёр: Наташа Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева, Антон Бильжо 2020 г.
19:00 Спецы (15-я серия) (16+)
В собственной квартире найден мертвым эксперт-криминалист Дмитрий Кержнер, ранее с ним был знаком главный герой и начальник лаборатории Андрей Сергеевич Макаров. На месте преступления обнаружены отпечатки и ДНК Морозова, его отстраняют от дела и берут под стражу. Позже выпускают под залог, и Морозов начинает вести расследование не официально. Под подозрение попадает вдова убитого. Режиссёр: Олег Масленников
19:45 Спецы (16-я серия) (16+)
Во рту у убитого находят остатки металла. Это говорит о том, что накануне смерти он целовался с девушкой, которая носит скобки на зубах. Предположительно этот человек и является убийцей. Спецы находят такую девушку в окружении убитого, ей оказалась однокурсница по медицинскому институту. Но она ли совершила это убийство? Режиссёр: Олег Масленников
20:30 Молодой человек (16+)
Ване Ревзину всегда говорили, что нужно усердно трудиться, чтобы чего-нибудь добиться. Поэтому детства у мальчика не было: днем и ночью он усиленно учился, занимался с репетиторами и ходил в самые разные кружки под строгим присмотром мамы. Но вот Ваня вырос и стал... никем. Когда его увольняют с работы, а потом еще и жена уходит к другому, герой решает, что пора завязывать с честной и трудолюбивой жизнью, которая не принесла ему ничего, кроме разочарований. Чтобы выжить в этом жестоком мире, нужно хитрить. И Ваня, которому срочно понадобились деньги, притворяется 18-летним молодым человеком и идет на свою первую в жизни аферу. Режиссёр: Александр Фомин 2022 г.
22:25 Отрыв (16+)
Пятеро друзей собираются провести новогоднюю ночь на снежной горной вершине. Но когда их фуникулер застревает прямо над пропастью, все веселье оборачивается настоящим кошмаром. Режиссёр: Тигран Саакян 2019 г.
Кадр к фильму ОтрывКадр к фильму ОтрывКадр к фильму Отрыв
23:45 Убежище (18+)
Девятилетняя дочь чиновника Андрея Савицкого Надя замкнулась в себе после тяжелого развода родителей. Из активной и любознательной девочки она превратилась в тихого и равнодушного к прошлым увлечениям ребенка. Чтобы поднять настроение дочери, отец нанимает для нее актера из театра Леню, игра которого понравилась Наде. Леня выполняет функции няни, друга и аниматора, пока родители девочки решают свои проблемы. Однажды в дом, где находились только Надя и Леня, забирается Степан, который хочет похитить девочку. Режиссёр: Владимир Тихомиров 2022 г.
01:25 Страна чудес (12+)
Семье пожарных Семену и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить мечту всей жизни - поехать в Москву на любимую программу "Поле чудес", где им предстоит сделать выбор всей жизни: "Приз или деньги?". Неопытный ППС-ник и лузер Саня должен не только пережить свой первый патрульный день, но еще принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от Всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке - пришельцами на их стареньком НЛО? Режиссёр: Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников 2015 г.
Кадр к фильму Страна чудесКадр к фильму Страна чудесКадр к фильму Страна чудес
02:40 Прощаться не будем (16+)
Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага - эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Токарев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе. Режиссёр: Павел Дроздов 2018 г.
Кадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будем
04:30 Спецы (9-я серия) (16+)
В богатом загородном доме бизнесмена Мамчура убит один из охранников, а его напарник исчез... Из сейфа похищены деньги и драгоценности. Сам сейф при этом можно открыть только при помощи отпечатка радужки глаза хозяина дома, который умер три дня назад. Спецы объявляют в розыск исчезнувшего охранника и начинают расследование этого запутанного дела. Режиссёр: Олег Масленников