Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:59

KinoJam 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

05:45 День радио (16+)
Один из нечастых случаев в российском кинематографе, когда театральная постановка рождает фильм - эта кинокомедия создана по мотивам одноименного спектакля "Квартета И". На радиостанции "Как бы радио" однажды случается непредвиденная ситуация, и сотрудники, стараясь выйти из нее с достоинством, только множат различные казусы и плодят общий беспорядок. Сюжет, конечно, не нов, зато герои "Квартета И" любимы российскими зрителями, юмор в "Дне Радио" не падает ниже положенного интеллигентному кино уровня, а в гости на радиостанцию периодически захаживают популярные артисты: Илья Лагутенко, Михаил Козырев, Максим Покровский, Николай Фоменко. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2008 г.
07:25 Мама не горюй 2 (16+)
В одном приморском городе начинается предвыборная кампания. Главные кандидаты на выборах - авторитетный бизнесмен Турист и городской Прокурор. Жизнь города резко меняется, борьба за власть набирает обороты: в город прибывают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса. И все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого города становится окончательно непредсказуемой... Режиссёр: Максим Пежемский 2005 г.
Кадр к фильму Мама не горюй 2Кадр к фильму Мама не горюй 2Кадр к фильму Мама не горюй 2
09:05 Мне не больно (16+)
Мелодрама. Россия, 2006г. Режиссер: Алексей Балабанов. В ролях: Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Инга Оболдина и другие. Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и... в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары друзья об этом и не мечтали. И самое главное она любит его! Но при этом скрывает чтото очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее. Режиссёр: Алексей Балабанов 2006 г.
10:45 Елена (18+)
О пожилой семейной паре. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены - сын, у Владимира - дочь. Ее сын - безработный, который не может прокормить свою жену и двоих детей, они живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира - богемная девушка. Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, с которой у него никогда не было хороших отношений, но ее визит все меняет. Выйдя из больницы, Владимир объявляет Елене, что он решил изменить завещание - все деньги получит его дочь, а Елене достанется лишь небольшая пожизненная рента, и она не сможет помочь своему сыну. Скромная и послушная Елена решается на отчаянный поступок... Режиссёр: Андрей Звягинцев 2011 г.
Кадр к фильму ЕленаКадр к фильму ЕленаКадр к фильму Елена
12:25 Другая кровь (1-я серия) (12+)
13:15 Другая кровь (2-я серия) (12+)
14:05 Другая кровь (3-я серия) (12+)
14:55 Другая кровь (4-я серия) (12+)
15:45 Другая кровь (5-я серия) (12+)
16:35 Другая кровь (6-я серия) (12+)
17:25 Другая кровь (7-я серия) (12+)
18:10 Другая кровь (8-я серия) (12+)
19:00 Флэшмоб (16+)
История нескольких молодых людей, случайно встретившихся на одном флэшмобе, который кардинально меняет их жизнь. Кто-то из героев налаживает отношения с родителями, а кто-то находит свою настоящую любовь. Режиссёр: Алена Рубинштейн 2021 г.
20:45 Золотые соседи (16+)
История типичной питерской коммуналки - квартиры, в которой много лет бок о бок жили совершенно разные люди. Вместе они преодолевали трудности, отмечали праздники и спорили на общей кухне. Но когда им представилась возможность разъехаться, герои поняли, насколько же у них золотые соседи, расставаться с которыми совсем не хочется. Режиссёр: Станислав Мареев 2022 г.
22:05 Статус: "Свободен" (16+)
Никита и Афина - идеальная пара. Как палочки "Твикс". Как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь? Режиссёр: Павел Руминов 2016 г.
Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус:
23:40 Ровесники (12+)
01:10 Детки напрокат (12+)
Макс и Венера не похожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. По совету психолога родители меняются детьми, благодаря чему каждый получает такого ребенка, о котором мечтал. Но недаром говорят: бойтесь своих желаний! Режиссёр: Таисия Игуменцева 2017 г.
Кадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокат
02:40 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
04:10 Крик тишины (12+)
Маленький Митя остается один в промерзшей квартире, после того как его мать эвакуируется из блокадного Ленинграда, бросив сына. Мальчика находит соседка, девочка Катя, и чтобы спасти малыша, она делает ему метрику и заявляет, что это ее брат. Режиссёр: Алексей Карелин 2019 г.
Кадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишины