Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:34

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 января, вторник 

05:50 Почти Знамениты (16+)
Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о женах военных британской армии, которые организовали хор. Испытывая постоянный стресс из-за частой смены места жительства, страха за своих мужей, которые несут службу в горячих точках планеты, военные жены стали петь в любительском хоре, приобретя таким образом не только хобби, но и сплоченный дружеский коллектив. Режиссёр: Питер Каттанео 2019 г.
07:30 Молчание (18+)
Два португальских миссионера, падре Себастьян Родригес и падре Франсиско Гаррпе, отправляются в далекую Японию на поиски своего духовного наставника падре Кристована Феррейры, который, по мнению епископата, отрекся от веры под гнетом Страны восходящего солнца. Феодальная Япония находится во власти самураев, которые всеми путями стремятся истребить христианство на корню. Верующие терпят гонения, общество их порицает. Тех, кто отказывается покориться и отринуть неугодного социуму Бога, ждут нечеловеческие пытки и чудовищная смерть. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2016 г.
Кадр к фильму МолчаниеКадр к фильму МолчаниеКадр к фильму Молчание
10:00 Госпиталь Валле Норте (7-я серия) (18+)
Доктору Пауле Диаз нет еще и сорока, но она уже считается настоящим профессионалом. Благодаря большому опыту ее переводят в престижный госпиталь Валле Норте на должность заведующей хирургическим отделением. Однако не все рады новому начальству: в больнице и так полно врачей, что работали не покладая рук в надежде на повышение. Несмотря на постоянное давление и зависть коллег, Диаз упорно доказывает свою незаменимость. Но чем больше времени доктор проводит на работе, тем сильнее отдаляется от своей семьи Режиссёр: Янма Р. Пачун, Перис Романо, Марко А. Кастильо
11:10 Отель для самоубийц (16+)
Страховой инспектор Макс расследует исчезновение своего клиента. Он приезжает в удаленный отель "Аврора", расположенный в горах. Под видом престижного спа-курорта скрывается место, в которое приезжают люди, желающие покончить с собой. Сотрудники отеля оказывают им помощь в их последнем желании. Чтобы попасть в отель, Макс должен подписать контракт, главным пунктом которого является невозможность отменить свое решение уйти из жизни."Отель для самоубийц" - скандинавская детективная драма об отеле, в котором людям помогают покончить с собой. Режиссёр: Йонас Александр Арнби 2019 г.
12:30 Залив тишины (18+)
Уилл верит в то, что его жена Розалинд, подозреваемая в убийстве их сына, невиновна. Однако вскоре ему открывается сокрушительная правда о ее прошлом, ведущая к разгадке другого нераскрытого преступления."Залив тишины" - триллер с Класом Бангом и Ольгой Куриленко в главных ролях. Режиссёр: Паула ван дер Уст 2020 г.
13:55 Война под землей (16+)
Первая Мировая война. В ходе Мессинской операции группа британских шахтеров должна проложить туннель под нейтральной землей, чтобы заминировать зону под немецким фронтом. Режиссёр: Дж.П. Уоттс 2021 г.
15:25 Снега больше не будет (18+)
В 1986 году, когда произошла трагедия на Чернобыльской АЭС, Женя был там. Возможно, тот случай наделил его необычными способностями. Сейчас он работает массажистом в Польше, а его клиенты - богатые люди, глубоко погруженные в свои личные проблемы и несчастны. Целебные руки массажиста и его голос с русским акцентом становятся для угнетенных клиентов бальзамом на скованные тела и замкнутые души. Режиссёр: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт 2020 г.
17:15 В ожидании варваров (18+)
Магистрат небольшого колониального городка на границе империи готовится выйти на пенсию. Однако все меняется с прибытием полковника Джолла (Джонни Депп), чья задача - проследить за деятельностью варваров и доложить о ситуации с безопасностью на границе. Бюрократ проводит серию жестких допросов, в числе которых пытает молодую женщину, после чего у магистрата просыпается совесть и жажда восстания. Режиссёр: Сиро Герра 2019 г.
19:00 Ганнибал (Вкусный) (18+)
Уилл Грэм - молодой сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет позволяет быстро понять психологию людей, он осознаёт, какие истины движут психопатами. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектору... Режиссёр: Питер Медак, Гильермо Наварро, Майкл Раймер
19:40 Ганнибал (Кайсеки) (18+)
Уилл Грэм - молодой сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет позволяет быстро понять психологию людей, он осознаёт, какие истины движут психопатами. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектору... Режиссёр: Питер Медак, Гильермо Наварро, Майкл Раймер
20:23 В постели с Викторией (18+)
Виктория пытается начать новую жизнь - взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни. Режиссёр: Жюстин Трие 2016 г.
Кадр к фильму В постели с ВикториейКадр к фильму В постели с ВикториейКадр к фильму В постели с Викторией
21:55 Лучшее предложение (16+)
Психологический триллер. Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины. Фильм "Лучшее предложение" имеет также альтернативную концовку, которая несколько отличается от театральной версии. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе 2013 г.
Кадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложение
00:00 Возвращенные (Серж и Тони) (16+)
Вернувшиеся ни от кого не скрываются, но осознают, что не могут адаптироваться к обычной жизни. Камилла и Симон оказываются отверженными, а Виктор начинает поиски своего убийцы. Оказавшуюся в критическом положении Лену находит загадочный мужчина. Режиссёр: Фридерик Мерму, Фабрис Гобер
00:55 Возвращенные (Люси) (16+)
В результате аварии на электростанции во всем городе пропадает электричество. Люди охвачены паникой. Жюли ищет убежища у старого друга, а Лена сближается со своим загадочным спасителем. Режиссёр: Фридерик Мерму, Фабрис Гобер
01:50 Большая афера (16+)
Деревенская комедия. Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор. Фильм "Большая афера" является римейком французской ленты "Моя прекрасная глушь". Режиссёр: Дон МакКеллар 2013 г.
Кадр к фильму Большая афераКадр к фильму Большая афераКадр к фильму Большая афера
03:35 Меланхолия (16+)
События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное. Режиссёр: Ларс фон Триер 2011 г.
Кадр к фильму МеланхолияКадр к фильму МеланхолияКадр к фильму Меланхолия