Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:03

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

06:05 Что мы говорим, что мы делаем (16+)
Беременная Дафна находится в отпуске в деревне вместе со своим парнем Франсуа. Когда он уезжает в город на работу, к Дафне приезжает двоюродный брат Франсуа Максим, с которым она никогда не встречалась. Они проводят вместе четыре дня, постепенно узнавая друг друга и рассказывая все больше интимных историй о своих любовных приключениях. Режиссёр: Эмманюэль Муре 2020 г.
08:05 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
10:00 Соната тишины (2-я серия) (18+)
Послевоенный Мадрид. Интеллигентная женщина из обедневшей семьи Марта пытается поддержать своего больного мужа и дочь, сталкиваясь с запретами и пороками общества 
11:10 Запретная кухня (12+)
12-летний Эйб из Бруклина - сын израильтянки и палестинца. Мальчик обожает готовить и решает подружить своих плохо ладящих родственников на День благодарения. Однако все идет не по плану. Режиссёр: Фернанду Гроштейн Андради 2019 г.
12:20 Не твое тело (16+)
Что если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София, если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София - блестящий доктор, а Андреа - привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга. Ей - проводить тяжелейшие операции, ему - освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями. Режиссёр: Симоне Годано 2017 г.
Кадр к фильму Не твое телоКадр к фильму Не твое телоКадр к фильму Не твое тело
14:00 Малыш Джо (16+)
Мать-одиночка Элис целиком посвящает себя работе в отделе по выведению новых видов растения. Результатом ее трудов становится очень необычный цветок - не только прекрасный, но и обладающий терапевтическим эффектом: если соблюдать идеальную температуру, правильно его поливать и разговаривать с ним, растение делает своего владельца счастливым. Нарушив правила компании, Элис забирает один из таких цветков домой и дарит своему сыну Джо. Однако со временем героиня понимает, что ее творение не такое безобидное, как ей казалось."Малыш Джо" - фантастическая драма Джессики Хауснер о цветке, который способен делать людей счастливыми. Режиссёр: Джессика Хауснер 2019 г.
15:35 Джамбо (18+)
Молодая застенчивая Жанна живет вместе со своей матерью Маргарет и работает сторожем в парке развлечений. Не вступая ни с кем в отношения, Жанна испытывает странные любовные чувства к Джамбо - новому аттракциону парка. Режиссёр: Зои Уитток 2020 г.
17:05 Темные воды (16+)
Адвокат Роберт Билотт расследует череду загадочных смертей, связанных, по его мнению, с деятельностью крупнейшей химической компании DuPont. Билотт пытается доказать, что деятельность компании приводит к экологической катастрофе, негативно влияющей на здоровье людей. Адвокат всеми силами привлекает внимание общественности к проблеме и получает угрозы от представителей компании."Темные воды" - экологический триллер, основанный на реальных событиях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2019 г.
19:00 Ганнибал (Нака-теко) (18+)
Уилл Грэм - молодой сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет позволяет быстро понять психологию людей, он осознаёт, какие истины движут психопатами. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектору... Режиссёр: Питер Медак, Гильермо Наварро, Майкл Раймер
19:40 Ганнибал (Ко но моно) (18+)
Уилл Грэм - молодой сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет позволяет быстро понять психологию людей, он осознаёт, какие истины движут психопатами. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектору... Режиссёр: Питер Медак, Гильермо Наварро, Майкл Раймер
20:23 Последний портрет (18+)
Париж начала 60-х, Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, художник находит покой в компании Джеймса Лорда - позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене. Режиссёр: Стэнли Туччи 2017 г.
Кадр к фильму Последний портретКадр к фильму Последний портретКадр к фильму Последний портрет
21:50 Отчаянные мстители (18+)
События фильма разворачиваются во время Второй Мировой войны. В Риме, охваченном паникой, четверо друзей, работающих и живущих в передвижном цирке, оказываются выброшенными на улицу. Матильда, Ченсио, Фульвио и Марио считают друг друга семьей. Оставшись без работы и жилья, они остро ощущают свою незащищенность и уязвимость в мире, охваченном войной. Режиссёр: Габриэль Майнетти 2021 г.
00:00 Джекилл и Хайд (Резак) (16+)
Прибытие капитана Данса в Лондон возбуждает существ в клетках MIO. В поисках лечения, Роберт принимает некоторые из микстур в лаборатории своего деда. Режиссёр: Стюарт Сваасанд, Колин Тиг, Джосс Эгнью
00:45 Джекилл и Хайд (Чашечка) (16+)
Гарсон обнаруживает информацию о проклятии семьи Джекил, которая может помочь спасти жизнь Мэгги. Режиссёр: Стюарт Сваасанд, Колин Тиг, Джосс Эгнью
01:30 Парклэнд (16+)
Историческая драма об убийстве президента. 1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался. Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество. Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди, любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы - с Мэрилин Монро и еще сотнями красивейших женщин Америки. Фильм "Парклэнд" основан на книге Винсента Бульози "Восстановление истории: Убийство президента Джона Ф. Кеннеди". Режиссёр: Питер Ландесман 2013 г.
Кадр к фильму ПарклэндКадр к фильму ПарклэндКадр к фильму Парклэнд
02:55 Последняя женщина на Земле (12+)
04:30 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.