Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:05

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 февраля, пятница 

05:10 Галвестон (18+)
Рой Кэди - наемник из Нового Орлеана, который на 41-м году жизни узнает, что у него рак легких. Однако у Роя есть более неотложные проблемы - например, босс, который решил его подставить и вышвырнуть из бизнеса. Кэди спасает приговоренную к смерти молодую проститутку Ракель и отправляется в родной Галвестон, чтобы взять реванш. Режиссёр: Мелани Лоран 2018 г.
Кадр к фильму Галвестон
06:35 Магазинные воришки (16+)
Возвращаясь домой после очередной магазинной кражи, бедный японский рабочий Осаму и его сын Сета находят дрожащую от холода маленькую девочку Юри и утаскивают ее с собой. Сперва Нобуе, жена Осаму, встречает непрошенную гостью без энтузиазма, ведь их большая семья и так едва сводит концы с концами. Но постепенно они все больше привязываются к Юри и счастливо живут вместе. Однажды герои видят по телевизору объявление о пропавшем ребенке, но решают не возвращать девочку ее законной матери."Магазинные воришки" - японская драма о бедной семье, приютившей маленькую девочку с улицы. Режиссёр: Хирокадзу Корээда 2018 г.
Кадр к фильму Магазинные воришкиКадр к фильму Магазинные воришкиКадр к фильму Магазинные воришки
08:30 Молода и прекрасна (18+)
Эротическая драма. Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов. Фильм "Молода и прекрасна" был впервые показан на Каннском кинофестивале 2013 года. Режиссёр: Франсуа Озон 2013 г.
Кадр к фильму Молода и прекраснаКадр к фильму Молода и прекраснаКадр к фильму Молода и прекрасна
10:00 Бока Норте (1-я серия) (12+)
10:25 Бока Норте (2-я серия) (12+)
10:45 Бока Норте (3-я серия) (12+)
11:00 Бока Норте (4-я серия) (12+)
11:20 Бока Норте (5-я серия) (12+)
11:45 Бока Норте (6-я серия) (12+)
12:15 Мадам (16+)
Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства. Режиссёр: Аманда Штерс 2017 г.
Кадр к фильму МадамКадр к фильму МадамКадр к фильму Мадам
13:45 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
15:45 Bella Германия (1-я серия) (16+)
Джулия Беккер, очень талантливый модельер, мало знает о своей семье. Когда показ мод идет наперекосяк, Александр Шлевиц входит в ее жизнь и встряхивает ее. Пожилой джентльмен представляется ее дедушкой и говорит о ее якобы мертвом отце Винченцо Режиссёр: Грегор Шнитцлер
17:20 Bella Германия (2-я серия) (16+)
Молодой модельер Джулия хочет познакомиться со своим отцом Винченцо, которого считали мертвым. Когда он отрекается по телефону, она едет в Турин, чтобы увидеться с ним. Но встреча заканчивается дракой Режиссёр: Грегор Шнитцлер
18:50 Bella Германия (3-я серия) (16+)
В поездке в Мюнхен Джулия лучше узнает своего отца Винченцо: ее мать Таня и он вели жизнь как Бонни и Клайд в конце 70-х. Джулия наконец узнает, как любовное путешествие ее бабушки Джульетты с Александром закончилось роковым образом Режиссёр: Грегор Шнитцлер
20:23 Голос монстра (16+)
Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное - старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться. Режиссёр: Хуан Антонио Байона 2016 г.
Кадр к фильму Голос монстраКадр к фильму Голос монстраКадр к фильму Голос монстра
22:10 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
00:00 Хемлок Гроув (Рождение) (18+)
Жестоко убита местная девушка, которую, по всей видимости, растерзал дикий зверь. Однако подозрение в скором времени падает на Питера Руманчека, цыгана, который недавно приехал в город. Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
01:00 Хемлок Гроув (Кровяное давление) (18+)
Жестоко убита местная девушка, которую, по всей видимости, растерзал дикий зверь. Однако подозрение в скором времени падает на Питера Руманчека, цыгана, который недавно приехал в город. Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
01:50 Дикая жизнь (18+)
История, которая разворачивается в 1960 году, повествует о мальчике, чья семья переезжает в Монтану. Жизнь вроде бы идет своим чередом, однако вскоре он становится свидетелем того, как брак его родителей (Джейк Джилленхол и Кэри Маллиган) катится под откос, а у матери появляется новый возлюбленный. Режиссёр: Пол Дано 2018 г.
Кадр к фильму Дикая жизньКадр к фильму Дикая жизнь
03:30 Убийство священного оленя (18+)
Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать. Режиссёр: Йоргос Лантимос 2017 г.
Кадр к фильму Убийство священного оленяКадр к фильму Убийство священного оленяКадр к фильму Убийство священного оленя