Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:11

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 февраля, понедельник 

05:20 Девять жизней (6+)
Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2016 г.
Кадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизней
06:45 Точка кипения (18+)
Шеф-повар ресторана Энди в один вечер сталкивается с проблемами в личной жизни и на работе. Пытаясь уладить разногласия с близкими, Энди упускает ситуацию на кухне, из-за чего вся работа разваливается. К тому же в ресторан одновременно приходят блогеры, желающие написать обзор на место, известный кулинарный критик и инспектор по продовольствию. Энди понимает, что его терпение и нервы достигают точки кипения. Режиссёр: Фил Барантини 2021 г.
08:10 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.
10:00 Крах (1-я серия) (18+)
Для расследования преступлений маньяка, держащего в страхе женщин Белфаста, из Лондона приезжает опытный следователь Стелла Гибсон. Она хочет установить связь между жестокими преступлениями, тщетно взывая к благоразумию местной полиции. Режиссёр: Якоб Вербрюгген
11:00 Крах (2-я серия) (18+)
Пока полиция ведёт дело о предыдущем зверстве маньяка, он делает свой следующий шаг. Тем временем, в другом отделе, детектив Олсон преуспевает в расследовании стрельбы и оборота наркотиков в местных криминальных ячейках. Но преступники угрожают ему... Режиссёр: Якоб Вербрюгген
11:55 Галвестон (18+)
Рой Кэди - наемник из Нового Орлеана, который на 41-м году жизни узнает, что у него рак легких. Однако у Роя есть более неотложные проблемы - например, босс, который решил его подставить и вышвырнуть из бизнеса. Кэди спасает приговоренную к смерти молодую проститутку Ракель и отправляется в родной Галвестон, чтобы взять реванш. Режиссёр: Мелани Лоран 2018 г.
Кадр к фильму Галвестон
13:20 Мадам (16+)
Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства. Режиссёр: Аманда Штерс 2017 г.
Кадр к фильму МадамКадр к фильму МадамКадр к фильму Мадам
14:50 История Дэвида Копперфилда (12+)
История Дэвида Копперфилда началась в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви. Копперфилд - это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.Сюжет фильма основан на полуавтобиографическом романе Чарльза Диккенса. Режиссёр: Армандо Ианнуччи 2019 г.
16:45 Королевский гамбит (18+)
История школьного учителя Марио Мартинеса, который поверил в шахматную команду средней школы Майами Джексон и привел ее к победе в национальном чемпионате США по шахматам. Благодаря вере Мартинеса ученики смогли преодолеть не только расовые и социальные предрассудки, но и собственную неуверенность в себе."Королевский гамбит" - драма Джона Легуизамо, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Джон Легуизамо 2020 г.
18:30 Бланка (1-я серия) (18+)
Бланка - весьма интересная девушка, которая активно сотрудничает с полицией. Но у нее проблемы с личной жизнью Режиссёр: Жан Микелини, Джакомо Мартелли
19:25 Бланка (2-я серия) (18+)
Девушка ищет причину ее проблем с личной жизнью и находит ее в своем прошлом Режиссёр: Жан Микелини, Джакомо Мартелли
20:23 Долгое падение (16+)
Четверо незнакомцев встречаются в канун Нового Года на крыше лондонского небоскреба. Каждый из них поднялся с одной целью - прыгнуть. Очередь в лучший мир заставляет их заключить пакт - дожить до Дня всех влюбленных и оторваться по полной. Режиссёр: Паскаль Шомель 2013 г.
Кадр к фильму Долгое падениеКадр к фильму Долгое падениеКадр к фильму Долгое падение
21:55 Обещание (16+)
1914 год. Первая мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок. Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются. Но одно нельзя не сдержать - обещание выжить и поведать миру правдивую историю. Режиссёр: Терри Джордж 2016 г.
Кадр к фильму ОбещаниеКадр к фильму ОбещаниеКадр к фильму Обещание
00:00 Хемлок Гроув (Вещи, внушающие ужас) (18+)
Жестоко убита местная девушка, которую, по всей видимости, растерзал дикий зверь. Однако подозрение в скором времени падает на Питера Руманчека, цыгана, который недавно приехал в город. Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
00:55 Хемлок Гроув (Потерянное поколение) (18+)
Жестоко убита местная девушка, которую, по всей видимости, растерзал дикий зверь. Однако подозрение в скором времени падает на Питера Руманчека, цыгана, который недавно приехал в город. Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
01:45 Магия зверя (18+)
Триллер "Магия зверя" начинается с исчезновения женщины. После снежного шторма ее машину находят на дороге, ведущей к маленькой деревушке. Полиция не знает, с чего начинать расследование. А между тем, к делу причастны пять человек. И каждый скрывает свой секрет. Режиссёр: Доминик Молль 2019 г.
03:35 Песня имен (16+)
В центре сюжета фильма - судьба двух братьев-евреев. В начале Второй Мировой войны родной брат Мартина Довидль, талантливый скрипач и гениальный музыкант, бесследно исчез накануне своего концерта. Спустя годы 50-летний Мартин встречает молодого скрипача, чье мастерство могло быть только заслугой Довидля. Мартин начинает искать следы своего брата, открывая для себя прошлое, от которого он всегда пытался убежать."Песня имен" - драма с Тимом Ротом и Клайвом Оуэном по мотивам романа Нормана Лебрехта. Режиссёр: Франсуа Жирар 2019 г.