Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:49

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 февраля, среда 

06:10 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
08:00 Обещание (16+)
1914 год. Первая мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок. Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются. Но одно нельзя не сдержать - обещание выжить и поведать миру правдивую историю. Режиссёр: Терри Джордж 2016 г.
Кадр к фильму ОбещаниеКадр к фильму ОбещаниеКадр к фильму Обещание
10:00 Крах (5-я серия) (18+)
Спектор расстроен из-за того, что совершенное убийство оказалось "несовершеннным". Жена Спектора заставляет пойти его в полицию, чтобы отвести от себя подозрения. Салли покрывает его, но злится, когда он обманывает полицейских Режиссёр: Якоб Вербрюгген
11:00 Крах (1-я серия) (18+)
Для расследования преступлений маньяка, держащего в страхе женщин Белфаста, из Лондона приезжает опытный следователь Стелла Гибсон. Она хочет установить связь между жестокими преступлениями, тщетно взывая к благоразумию местной полиции. Режиссёр: Якоб Вербрюгген
12:00 Кровный отец (18+)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что ее преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2016 г.
Кадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отец
13:25 Полночное солнце (16+)
Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: ее нежная кожа не выносит дневного света. Но однажды в полночь она встречает Чарли, веселого парня с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства. Режиссёр: Скотт Спир 2018 г.
Кадр к фильму Полночное солнцеКадр к фильму Полночное солнцеКадр к фильму Полночное солнце
14:55 Маргарита (18+)
Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту, и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в опере. Режиссёр: Ксавье Джанноли 2015 г.
Кадр к фильму МаргаритаКадр к фильму МаргаритаКадр к фильму Маргарита
17:00 Венеция зовет (12+)
Герой фильма "Венеция зовет" - 14-летний брюнет Эмиль, мама которого свято верит в то, что в нашем мире счастливы только блондины, а потому усердно красит ему волосы каждый месяц. Его отец - не менее чудаковатый торговый представитель, который никак не может достроить дом, и семья вынуждена жить в фургончике. Однажды Полина, в которую влюблен Эмиль, приглашает его на свой концерт в Венецию, и следом за подростком, конечно же, устремляется вся его веселая семейка. Режиссёр: Иван Кальберак 2019 г.
18:30 Бланка (5-я серия) (18+)
Что ждет Бланку в этом эпизоде? Режиссёр: Жан Микелини, Джакомо Мартелли
19:25 Бланка (6-я серия) (18+)
Девушка возвращается домой, но что ее ждет там? Режиссёр: Жан Микелини, Джакомо Мартелли
20:23 Он и она (16+)
30-летние Реми и Мелани живут в одном и том же парижском районе. Она ходит на безнадежные свидания, знакомясь в социальных сетях, а он пытается познакомиться хоть с кем-то. Он и она - жертвы одиночества в большом городе, эпохи, когда знакомиться, казалось бы, стало проще... Два человека, два путешествия. Сами не зная того, они отправляются по разным дорогам, которые приведут их друг к другу. Но ждет ли героев любовь? Режиссёр: Седрик Клапиш 2019 г.
22:10 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня
00:00 Хемлок Гроув (Демоны и Сириус) (18+)
Жестоко убита местная девушка, которую, по всей видимости, растерзал дикий зверь. Однако подозрение в скором времени падает на Питера Руманчека, цыгана, который недавно приехал в город. Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
00:50 Хемлок Гроув (Место падения) (18+)
Жестоко убита местная девушка, которую, по всей видимости, растерзал дикий зверь. Однако подозрение в скором времени падает на Питера Руманчека, цыгана, который недавно приехал в город. Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
01:45 История Дэвида Копперфилда (12+)
История Дэвида Копперфилда началась в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви. Копперфилд - это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.Сюжет фильма основан на полуавтобиографическом романе Чарльза Диккенса. Режиссёр: Армандо Ианнуччи 2019 г.
03:40 Королевский гамбит (18+)
История школьного учителя Марио Мартинеса, который поверил в шахматную команду средней школы Майами Джексон и привел ее к победе в национальном чемпионате США по шахматам. Благодаря вере Мартинеса ученики смогли преодолеть не только расовые и социальные предрассудки, но и собственную неуверенность в себе."Королевский гамбит" - драма Джона Легуизамо, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Джон Легуизамо 2020 г.