Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:19

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

05:20 Долгое падение (16+)
Четверо незнакомцев встречаются в канун Нового Года на крыше лондонского небоскреба. Каждый из них поднялся с одной целью - прыгнуть. Очередь в лучший мир заставляет их заключить пакт - дожить до Дня всех влюбленных и оторваться по полной. Режиссёр: Паскаль Шомель 2013 г.
Кадр к фильму Долгое падениеКадр к фильму Долгое падениеКадр к фильму Долгое падение
06:50 Иррациональный человек (18+)
Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда Роя. Все меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать. Абсолютно иррационально. Режиссёр: Вуди Аллен 2015 г.
Кадр к фильму Иррациональный человекКадр к фильму Иррациональный человекКадр к фильму Иррациональный человек
08:20 Магия зверя (18+)
Триллер "Магия зверя" начинается с исчезновения женщины. После снежного шторма ее машину находят на дороге, ведущей к маленькой деревушке. Полиция не знает, с чего начинать расследование. А между тем, к делу причастны пять человек. И каждый скрывает свой секрет. Режиссёр: Доминик Молль 2019 г.
10:10 Закат (18+)
Казалось бы, что может быть спокойнее жизни в элегантных гостиничных люксах и на размеренных пляжах Акапулько? Однако случай может нарушить тихий порядок состоятельной пары, и нарастающая напряженность начнет раскрывать тайны каждого. Режиссёр: Мишель Франко 2021 г.
11:25 Код Красный (18+)
Пятьдесят лет британка Джоан Стэнли была любящей матерью, заботливой бабушкой и любительницей бальных танцев и акварели. Однажды солнечным весенним утром в дверь ее дома постучали. В этот день Джоан предъявили обвинения в многолетнем шпионаже в пользу КГБ, и картины из прошлого вновь ожили перед ее глазами. Режиссёр: Тревор Нанн 2018 г.
Кадр к фильму Код КрасныйКадр к фильму Код Красный
13:00 В центре внимания (18+)
Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители церкви. Режиссёр: Том МакКарти 2015 г.
Кадр к фильму В центре вниманияКадр к фильму В центре вниманияКадр к фильму В центре внимания
15:00 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня
16:45 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
18:35 Асоциальная сеть (18+)
История криминального гения Росса Ульбрихта - настоящего суперзлодея, бросившего вызов системе. Он создал свой "Амазон" в мире даркнета - скрытую сеть "Шелковый путь", где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и наркотики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну - кажется, он был неуязвим. Но, как и всякий злодей, он встретил своего антагониста. Режиссёр: Тиллер Расселл 2021 г.
20:23 Королевский роман (16+)
Историческая драма в лучших европейских традициях. 15-летняя британская принцесса Каролина-Матильда по политическим соображениям становится супругой датского и норвежского короля Кристиана VII (1749 - 1808). Кристиан психически болен, а обществу супруги предпочитает ночные дебоши. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе вносит серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в неординарного доктора, но и в жизнь датчан - Струэнзе оказывает серьезное влияние на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в восторге от перемен в Копенгагене. На Берлинском кинофестивале 2012 года фильм получил два серебряных медведя - за лучшую мужскую роль (Миккель Фольсгаард) и за лучший сценарий. Режиссёр: Николай Арсель 2012 г.
Кадр к фильму Королевский романКадр к фильму Королевский романКадр к фильму Королевский роман
22:35 Мисс Медоуз (16+)
Фильм о необычной учительнице начальных классов (Кэти Холмс) - внешне весьма женственной, привлекательной и даже приторно-милой. Но в этом тихом омуте, разумеется, водятся свои черти: хотя бы в виде всегда готового выстрелить пистолета в маленькой женской сумочке. Ранее неуловимая для полиции, героиня фильма "Мисс Медоуз" становится куда более уязвимой с тех пор, как вступает в романтические отношения с местным шерифом (Джеймс Бэдж Дэйл). Режиссёр: Карен Ли Хопкинс 2014 г.
Кадр к фильму Мисс МедоузКадр к фильму Мисс МедоузКадр к фильму Мисс Медоуз
00:00 Хемлок Гроув (Кулон) (18+)
Жестоко убита местная девушка, которую, по всей видимости, растерзал дикий зверь. Однако подозрение в скором времени падает на Питера Руманчека, цыгана, который недавно приехал в город. Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
00:55 Хемлок Гроув (Все святые) (18+)
Жестоко убита местная девушка, которую, по всей видимости, растерзал дикий зверь. Однако подозрение в скором времени падает на Питера Руманчека, цыгана, который недавно приехал в город. Режиссёр: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
01:45 Он и она (16+)
30-летние Реми и Мелани живут в одном и том же парижском районе. Она ходит на безнадежные свидания, знакомясь в социальных сетях, а он пытается познакомиться хоть с кем-то. Он и она - жертвы одиночества в большом городе, эпохи, когда знакомиться, казалось бы, стало проще... Два человека, два путешествия. Сами не зная того, они отправляются по разным дорогам, которые приведут их друг к другу. Но ждет ли героев любовь? Режиссёр: Седрик Клапиш 2019 г.
03:30 Кровный отец (18+)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что ее преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2016 г.
Кадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отец
04:55 Молода и прекрасна (18+)
Эротическая драма. Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов. Фильм "Молода и прекрасна" был впервые показан на Каннском кинофестивале 2013 года. Режиссёр: Франсуа Озон 2013 г.
Кадр к фильму Молода и прекраснаКадр к фильму Молода и прекраснаКадр к фильму Молода и прекрасна