Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 20:44

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 февраля, среда 

05:15 Большая игра (18+)
Не попав в Олимпийскую сборную, Молли Блум не отчаивается и решает взять год на отдых, прежде чем поступать в юридическую школу. Девушка устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса, но это не приносит ей желаемого заработка, и тогда она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается очень прибыльным, а клуб становится популярным среди голливудских звезд и других влиятельных и богатых личностей. Молли Блум становится настоящей "принцессой покера", но вскоре белая полоса сменяется черной. Режиссёр: Аарон Соркин 2017 г.
Кадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая игра
07:25 Пальмы в снегу (16+)
Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории. Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина 2015 г.
Кадр к фильму Пальмы в снегуКадр к фильму Пальмы в снегуКадр к фильму Пальмы в снегу
10:00 Без права на второй шанс (5-я серия) (16+)
Пережив жестокое нападение, доктор Элис Ламберт просыпается и узнает, что ее маленькая дочь пропала, и сталкивается с острыми вопросами со стороны полиции. Режиссёр: Франсуа Вель
10:50 Без права на второй шанс (6-я серия) (16+)
Пережив жестокое нападение, доктор Элис Ламберт просыпается и узнает, что ее маленькая дочь пропала, и сталкивается с острыми вопросами со стороны полиции. Режиссёр: Франсуа Вель
11:50 Неправильные копы (18+)
Специфическая комедия. Дюк - продажный коп-меломан, в общем-то, фиговый полицейский. Торгует легкими наркотиками и пугает жителей Лос-Анджелеса. Среди его коллег в участке - сексуально озабоченный офицер, блондинка-шантажистка, семьянин с сомнительным прошлым и одноглазый маргинал, мечтающий о карьере техно-музыканта. Налаженная коррупционная система дает сбой, когда случайная жертва Дюка, подстреленный и запихнутый в багажник сосед, вдруг приходит в себя. Фильм "Неправильные копы" основан на одноименной короткометражке, показанной на Каннском кинофестивале. Режиссёр: Квентин Дюпьё 2013 г.
Кадр к фильму Неправильные копыКадр к фильму Неправильные копыКадр к фильму Неправильные копы
13:05 Затерянный город Z (16+)
Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z. Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z. Остросюжетный приключенческий экшен о гибельной одержимости открытиями, о величии и о мужестве искателей таинственной Атлантиды. Режиссёр: Джеймс Грэй 2016 г.
Кадр к фильму Затерянный город ZКадр к фильму Затерянный город ZКадр к фильму Затерянный город Z
15:10 Тропы (16+)
Приключенческая драма. Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал National Geographic, заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа. И эта встреча становится началом не только одного из самых захватывающих путешествий, но и романтическим приключением, оставившим неизгладимый след в душе каждого. Фильм "Тропы" основан на одноименной биографической книге Робин Дэвидсон, которая в 1977 году прошла 1700 миль через всю Австралию. Режиссёр: Джон Кёрран 2013 г.
Кадр к фильму ТропыКадр к фильму Тропы
17:00 Мушкетеры (12+)
Приключенческий боевик, снятый в 3D и созданный по мотивам классического романа Александра Дюма.Атос, Портос и Арамис - так зовут трех лучших мушкетеров, которые служат французскому королю. Раскрыв коварный заговор по свержению короля, мушкетеры встречают юного героя Д’Артаньяна и берут его под свою опеку. Вчетвером они отправляются на выполнение опасной миссии - разоблачить заговор, который угрожает не только короне, но и будущему всей Европы. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2011 г.
Кадр к фильму МушкетерыКадр к фильму МушкетерыКадр к фильму Мушкетеры
18:50 Нефть (5-я серия) (18+)
Мариус удивлен неожиданным посетителем. Тем временем у Анны завязывается многообещающая дружба Режиссёр: Пол Якман, Петтер Несс
19:35 Нефть (6-я серия) (18+)
Цены на нефть достигают рекордных максимумов. Тем временем Мариус изо всех сил пытается освоиться в школе Режиссёр: Пол Якман, Петтер Несс
20:23 Боль и слава (18+)
Кинорежиссер Сальвадор Малло переосмысливает свою жизнь, пытаясь преодолеть творческий кризис и встречаясь с людьми из своего прошлого, которые не могут заполнить пустоту в его душе. Режиссёр: Педро Альмодовар 2019 г.
22:10 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
00:00 День мертвецов (1-я серия) (18+)
Зомби-апокалипсис заставляет шестерых совершенно незнакомых людей объединиться, чтобы переждать первую волну нашествия. Им нужно продержаться хотя бы 24 часа, пока ситуация не стабилизируется. День мертвецов запомнят все, кто сумеет его пережить Режиссёр: Стивен Костански, Джем Гаррард, Жаки Гулд
00:45 День мертвецов (2-я серия) (18+)
Зомби-апокалипсис заставляет шестерых совершенно незнакомых людей объединиться, чтобы переждать первую волну нашествия. Им нужно продержаться хотя бы 24 часа, пока ситуация не стабилизируется. День мертвецов запомнят все, кто сумеет его пережить Режиссёр: Стивен Костански, Джем Гаррард, Жаки Гулд
01:30 Зажигание (16+)
"Зажигание" - приключенческий экшен о любовном треугольнике. Навас и Ари - идеальная пара и профессиональные мошенники. Она - роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он - жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву - богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти. Режиссёр: Даниэль Кальпарсоро 2013 г.
03:10 Магия лунного света (12+)
Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Он выходит на след загадочной мошенницы, в которую "сыщик" влюбляется без памяти. Режиссёр: Вуди Аллен 2014 г.
Кадр к фильму Магия лунного светаКадр к фильму Магия лунного светаКадр к фильму Магия лунного света
04:45 Дождливый день в Нью-Йорке (16+)
Действие фильма разворачивается в течение одного дождливого дня в Нью-Йорке вокруг Гэтсби, молодого человека из обеспеченной семьи, который жаждет показать свой любимый город начинающей журналистке из Аризоны Эшли. Но когда ее отправляют брать интервью у известного режиссера, их отношения оказываются под угрозой - девушку затягивает мир звездной богемы, а Гэтсби встречает свою давнюю подругу. Режиссёр: Вуди Аллен 2019 г.
Кадр к фильму Дождливый день в Нью-Йорке