Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:35

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, понедельник 

07:45 Бьютифул (18+)
Фильм рассказывает об Уксбале, разведенном отце двоих детей, который узнает, что неизлечимо болен. На протяжении ленты он готовится к смерти, вспоминая прошлое и улаживая дела в настоящем. Главный герой вовлечён в незаконную деятельность - помогает нелегальным иммигрантам найти работу, имея с этого доход. На его попечении несколько десятков китайцев, которые и шьют, и строят. Чтобы сэкономить на их содержании, он покупает в подвал дешёвые обогреватели, из-за которых рабочие погибают от удушья. Он искренне раскаивается, его преследуют образы умерших. Вскоре всю лавочку прикрывает полиция, которая ранее накрыла и его незаконную торговлю контрафактом на улицах Барселоны, арестовав иммигрантов... Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2010 г.
Кадр к фильму БьютифулКадр к фильму БьютифулКадр к фильму Бьютифул
10:00 Преступления страсти (Врут не только убийцы) (16+)
Криминальный триллер. Преподаватель университета приглашает свою ученицу, Пак, отпраздновать день летнего солнцестояния в своем уединенном коттедже на острове вместе с группой друзей, среди которых присутствует Эйнар Бюре. Пак и Эйнар втайне встречаются, и именно по этой причине Пак соглашается поехать туда. И все идет хорошо до тех пор, пока Пак не находит одну из участниц вечеринки мертвой. Фильм "Преступления страсти" - экранизация романа Марии Ланг "Врут не только убийцы". Режиссёр: Биргер Ларсен
11:25 Между нами музыка (18+)
История четырех молодых и полных энергии людей, заигравшихся в запутанные отношения во время техасского рок-фестиваля в Остине. Биви и Фэй - талантливые композиторы и рок-исполнители, а Кук - состоятельный медиамагнат, завлекший в свои сети очаровательную официантку из местного кафе. В погоне за успехом и настоящей любовью каждый из них проходит сквозь соблазны и предательства - и все под ритмы рок-н-ролла. Режиссёр: Терренс Малик 2017 г.
13:30 Бельканто (16+)
Знаменитая на весь мир оперная певица соглашается выступить для богатого промышленника в Южной Америке и попадает в плен. Режиссёр: Пол Вайц 2018 г.
15:05 Ван Гог. На пороге вечности (16+)
Фильм рассказывает о жизни Винсента Ван Гога во время Арльского периода его творчества, когда он жил на юге Франции и создавал свои гениальные пейзажи в окружении друзей, приближаясь к трагической развязке своей жизни. Режиссёр: Джулиан Шнабель 2018 г.
16:50 Космос между нами (16+)
Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. Режиссёр: Питер Челсом 2016 г.
Кадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между нами
18:40 Страна чудес (1-я серия) (18+)
Джереми живет в Париже. Он ощущает себя человеком из другого времени. Однажды ночью он попадает в ночной клуб "Wonderland", где устраивается на работу барменом. Там его взгляд притягивает старая фотография женщины на пляже... Режиссёр: Эрве Адмар
19:30 Страна чудес (2-я серия) (18+)
Джереми живет в Париже. Он ощущает себя человеком из другого времени. Однажды ночью он попадает в ночной клуб "Wonderland", где устраивается на работу барменом. Там его взгляд притягивает старая фотография женщины на пляже... Режиссёр: Эрве Адмар
20:23 Удивительная миссис Мэй (12+)
Шестнадцатилетний подросток Адам находится при смерти, ему необходимо срочное переливание крови. Но его родители, свидетели Иеговы, не дают согласия на эту операцию, поскольку это противоречит их религии. Судья Фиона Мей, к которой попадает это дело, готова дать свое согласие на операцию, взяв ответственность на себя. Но в таком случае родители откажутся от Адама, и он потеряет семью, свою веру и общину, в которой родился и вырос. Что же окажется важнее - жизнь ребенка или религиозное мракобесие?"Удивительная миссис Мэй" - экранизация романа Иэна Макьюэна "Закон о детях". Режиссёр: Ричард Эйр 2017 г.
22:10 Мистер Пип (12+)
История мистера Уоттса, последнего белого парня в Бугенвиле. Он открывает школу и читает детям свой любимый роман - "Большие надежды" Чарльза Диккенса. Это помогает ему наладить связь с ними и помочь разобраться в собственных проблемах. Режиссёр: Эндрю Адамсон 2012 г.
Кадр к фильму Мистер Пип
00:00 Близнец (1-я серия) (18+)
Когда девушка случайно убивает мужа, она убеждает его брата-близнеца взять личность покойного 
00:45 Близнец (2-я серия) (18+)
Когда девушка случайно убивает мужа, она убеждает его брата-близнеца взять личность покойного 
01:25 Все только начинается (16+)
Некогда блистательный адвокат, защищавший интересы глав самых крупных преступных группировок, и экс-агент ФБР, казалось бы, отошли от дел и живут на вилле Капри, пребывая под программой по защите свидетелей. День за днем они скучают, гоняя мяч на поле для гольфа и перебрасываясь колкими остротами. Но однажды парням придется забыть про свои мелкие дрязги, статус и возраст, чтобы дать отпор мафии. Режиссёр: Рон Шелтон 2017 г.
Кадр к фильму Все только начинаетсяКадр к фильму Все только начинаетсяКадр к фильму Все только начинается
02:50 Место встречи (16+)
Судьбы нескольких незнакомцев пересекаются после встречи с таинственным человеком, который, как убеждены герои, может выполнить любое их желание. Однако взамен и они должны исполнить назначенную им просьбу. Режиссёр: Паоло Дженовезе 2017 г.
Кадр к фильму Место встречиКадр к фильму Место встречиКадр к фильму Место встречи
04:25 Хатико: самый верный друг (12+)
Душераздирающая, примерно как "Белый Бим", история о верном псе Хатико, когда-то подобранном профессором колледжа, а после его смерти много лет ежедневно дожидающегося хозяина у полустанка, - не просто перелицованный сюжет фильма Кането Синдо 1987 года. Это вполне реальный случай, имевший место в Японии еще до войны. Узнав о столь преданной дружбе между собакой и профессором, японские газеты раструбили новость по всей стране, и в итоге Хатико был в 1934 году поставлен памятник - при жизни, на той же железнодорожной станции. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2009 г.
Кадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный друг