Здравствуйте, Гость!
18 февраля, 12:49

Беларусь 3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 января, понедельник 

07:25 Размовы пра духоўнае (12+)
07:35 Дикие лебеди (12+)
08:30 Беларуская кухня (Сала запечанае і параная капуста) (12+)
09:05 Наперад ў мінулае (12+)
09:40 Пунсовыя ветразі (12+)
Отставной моряк Лонгрен живет отшельником в маленьком рыбацком поселке. Он овдовел, целыми днями мастерит игрушечные кораблики и еле-еле сводит концы с концами. Соседи обходят дом Лонгрена стороной, считая его нелюдимым. Компанию ему составляет его дочь Ассоль - только она понимает и любит отца. Как-то раз Ассоль встречает незнакомого старика, который предсказывает малышке, что наступит день, и ее увезет прекрасный принц на корабле с алыми парусами, и эта сказка становится ее заветной мечтой. Всю свою жизнь Ассоль ждет суженого у моря, игнорируя смешки окружающих. И в один прекрасный день ее мечта осуществляется: отважный моряк Грей причаливает к их берегам под алыми парусами. Режиссёр: Александр Птушко 1961 г.
11:10 Востраў скарбаў (6+)
Займальная гісторыя аб пошуках незлічоных скарбаў капітана Флінта Режиссёр: Владимир Воробьёв 1982 г.
14:40 Беларуская кухня (Вожыкі) (12+)
15:10 Нацыянальны хіт-парад (12+)
16:00 Варвара-краса, Доўгая каса (12+)
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь Еремей. Занимаясь описью своих обширных владений, он отправился в годовой поход. Но в пути-дороге наклонился напиться к колодцу, и был схвачен подводным царем по имени Чудо-Юдо. Чудовище потребовало выкуп - нечто, о чем Еремей не ведал, не гадал, но оно имелось в его царстве. Владыка согласился, не зная, что в это самое время царица родила ему сына... Одновременно с бедствиями Еремея дочь подводного царя Варвара повстречала скромного Андрея-рыбацкого сына. Несмотря на всевозможные интриги, которые плелись вокруг них, юноша и девушка полюбили друг друга и решили быть вместе. Режиссёр: Александр Роу 1969 г.
17:25 Залаты шлягер-2023 (12+)
19:10 Вам і не снілася... (12+)
Катя Шевченко переезжает вместе с мамой и отчимом в новый район. В своем новом классе девочка знакомится с Романом Лавочкиным. Отец Романа в школьные годы ухаживал за Катиной мамой. Теперь судьба сводит вместе их детей. Но, в отличие от родителей, Катя и Рома верят, что их чувство - самое настоящее. Против них всё - и родители, и школа, и, кажется, что весь мир. Но подростки борются за свою любовь. "Вам и не снилось" - культовый фильм про первую любовь по одноименной книге Галины Щербаковой. Режиссёр: Илья Фрэз 1981 г.
20:40 Калыханка (12+)
21:05 Не магу сказаць бывай (12+)
Познакомившись с Сергеем на дискотеке, Лида в него влюбляется. Но тот предпочел ей другую девушку - он женится на Марте и увозит ее в родную деревню, где устраивается работать на лесоповал. Однажды во время валки леса с Сергеем случается несчастье - на него падает дерево. После перенесенной травмы позвоночника парень становится инвалидом - теперь он прикован к кровати и не может ходить. Не вынеся такой жизни, Марта бросает мужа. Кажется, жизнь для Сергея закончилась, но тут, узнав о трагедии, к нему приезжает Лида. Своей любовью она сможет вернуть Сергея к жизни. Фильм "Не могу сказать "прощай" стал лидером советского кинопроката - его посмотрели почти 35 миллионов зрителей. Режиссёр: Борис Дуров 1982 г.
22:35 Беларусь мая белакрылая - калыска адраджэння маей душы (12+)