Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:31

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, вторник 

05:25 Огненный ангел (12+)
О своём прошлом она знает только по рассказам мужа Дмитрия. Проведя много лет за границей, супруги возвращаются на родину. С Евой начинают происходить непонятные вещи: снятся странные сны, в памяти всплывают необъяснимые воспоминания, в которых её преследует образ маленькой дочери. Только, по словам Дмитрия, у Евы никогда не было детей. Но можно ли ему верить? Она всё больше сомневается в его словах, мало того - не понимает, кто на самом деле этот человек, с которым она живёт столько лет. Отчаянно пытаясь вспомнить детали своего прошлого, Ева приступает к расследованию Режиссёр: Дарья Семенова 2018 г.
Кадр к фильму Огненный ангелКадр к фильму Огненный ангелКадр к фильму Огненный ангел
08:30 Женить миллионера (12+)
Нина Петровна всегда придерживалась твёрдого правила: выбрать хорошую жену - слишком серьёзное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства Режиссёр: Валерий Усков, Владимир Краснопольский 2010 г.
Кадр к фильму Женить миллионераКадр к фильму Женить миллионераКадр к фильму Женить миллионера
11:45 Провинциалка (12+)
Красивая девушка из провинции Ксения Бушуева приехала в большой город, чтобы поступить в институт, но не поступила. Стыд и страх перед насмешками не позволяют Ксении вернуться домой. Не было бы счастья, да несчастье помогло - в скором времени ее едва не сбивает машина. За рулем оказывается преуспевающий бизнесмен Андрей Воронцов, который в качестве компенсации предлагает Ксении работу в своей фирме. Правда, девушка без опыта и образования может рассчитывать только на место уборщицы, но зато ей обеспечат крышу над головой. У Ксении нет выбора: она соглашается и не без труда вливается в коллектив. Но еще больших усилий ей стоит скрыть свою влюбленность в недосягаемого начальника. Новое несчастье, теперь постигшее самого Воронцова, позволяет героине проявить себя Режиссёр: Олег Фесенко
15:00 Любовь без лишних слов (12+)
Чтобы выразить любовь, не всегда нужны слова - иногда куда важнее поступки...Аня, на свою беду, красива. Именно поэтому ее примечает местный олигарх, который во что бы то ни стало намерен на ней жениться, несмотря на предстоящую свадьбу Ани и Вадима.Состоятельный бизнесмен на пути к цели не останавливается ни перед чем. Обман, взятки, подлог - и вот уже Вадиму грозит тюремный срок, а цена его спасения - брак Ани с нелюбимым человеком. Девушка соглашается, но счастья этот путь не принесет никому - жизнь сломана окончательно.Однако и на этом беды Ани не заканчиваются: муж пытается заставить ее сделать аборт, лучшая подруга предает дважды, а в помощи отказывают самые близкие люди. Ей даже грозит тюрьма!Именно в этот самый тяжелый для Ани момент судьба протянет ей руку помощи. Режиссёр: Фуад Шабанов
18:00 Моя мама против (12+)
Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру.Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга... Режиссёр: Андрей Селиванов 2015 г.
Кадр к фильму Моя мама противКадр к фильму Моя мама противКадр к фильму Моя мама против
21:25 Папа напрокат (12+)
Ирина - молодая и успешная женщина, настоящая бизнес-вумен, которая всю себя отдает работе. У нее есть все, что нужно - квартира, много денег, но не хватает времени на личную жизнь. Все бы ничего, если бы не сын Кирилл. Мальчишке 10 лет, и он очень страдает от недостатка отцовского внимания. Кирилл завидует сверстникам, у которых есть папа, и по-настоящему страдает от того, что лишен обоих родителей. Ирина рассказывает мальчику сказки об отце-оперативнике, который однажды ушел на задание и пропал без вести. И когда однажды в дом по случайности забегает незнакомец, Кирилл принимает его за своего родителя. Мужчина вынужден остаться и примерить на себе роль папы напрокат. Режиссёр: Артем Литвиненко 2008 г.
Кадр к фильму Папа напрокатКадр к фильму Папа напрокатКадр к фильму Папа напрокат
23:05 Выстрел в спину (12+)
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Дело в том, что Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянник оказался парнем хватким и бессовестным. И вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости. Однажды Олег уезжает за город, а через сутки Марину вызывают в полицию - ее мужа обвиняют в убийстве Родиона Ханина. Полиция не сомневается в его вине, верят в это и все знакомые. Сам Олег ничего не помнит, но признает, что мог убить Родиона. И только Марина знает: ее муж - не убийца. Она прожила с ним всю жизнь и не может ошибаться. Режиссёр: Кира Ангелина 2018 г.
Кадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спину
00:50 Выбор моей мамочки (16+)
Главная героиня Нина - молодая и симпатичная девушка, которая до сих пор не замужем. Этот факт очень сильно беспокоит маму Нины Людмилу Борисовну. Не проходит и дня, чтобы Людмила Борисовна не напомнила дочери о том, что ей пора искать жениха. У мамы есть коллега по работе, у которой сын до сих пор не женат. Решив, что их дети - идеальная пара, мамаши решают их познакомить. Однако судьба опережает предприимчивых мам и знакомит Нину и Леонида на улице. "Выбор моей мамочки" - мелодрама о неисповедимых путях любви. Режиссёр: Светлана Демина 2008 г.
Кадр к фильму Выбор моей мамочкиКадр к фильму Выбор моей мамочкиКадр к фильму Выбор моей мамочки
02:20 Женить миллионера (12+)
Нина Петровна всегда придерживалась твёрдого правила: выбрать хорошую жену - слишком серьёзное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства Режиссёр: Валерий Усков, Владимир Краснопольский 2010 г.
Кадр к фильму Женить миллионераКадр к фильму Женить миллионераКадр к фильму Женить миллионера