Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 18:28

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:20 Вчера. Сегодня. Навсегда... (12+)
Саша влюблен в Лару, но не торопится открывать ей свои чувства - ему кажется, что впереди целая жизнь. В результате случается неизбежное: Лара влюбляется - и, увы, совсем не в Сашу. Денис - парень яркий, красивый и совершенно бессердечный. Роман Лары и Дениса оказывается стремительным и вот уже они живут вместе. Только совместная жизнь оказывается настоящим адом: мужчина вскоре остывает к Ларе, изменяет ей и даже бьет. А вскоре у них рождается сын. Саша же женится на немолодой Светлане. Света хочет любви, но муж не может ее дать, и женщина находит утешение в алкоголе. Спустя много лет Саша и Лара встречаются вновь, и у них начинается роман... Режиссёр: Мирослав Малич 2016 г.
Кадр к фильму Вчера. Сегодня. Навсегда...Кадр к фильму Вчера. Сегодня. Навсегда...Кадр к фильму Вчера. Сегодня. Навсегда...
08:40 Сжигая мосты (12+)
Главная героиня Вера живет вместе с дочерью Лизой в небольшом городке, где работает продавцом в магазине. Никто не подозревает, что в прошлом Веры скрыта страшная тайна. Однажды женщина вынуждена бросить свою налаженную жизнь и, сжигая мосты, уехать вместе с дочерью в Москву. В столице Вера устраивается прислугой в дом к бизнесмену Кравченко. Женщина вынуждена терпеть издевательства сына хозяина Дениса, который безобразно ведет себя с прислугой. Но Вера молчит и не жалуется, имея на то веские основания. Режиссёр: Павел Снисаренко 2017 г.
Кадр к фильму Сжигая мостыКадр к фильму Сжигая мостыКадр к фильму Сжигая мосты
11:35 Учитель музыки (16+)
Романтическая комедия о том, как двое совершенно разных людей оказались самыми близкими друг другу. Арсений - безработный композитор, не признающий других женщин, кроме Музыки. Он чудаковат, рассеян и местами жутко нелеп. Алиса - успешная бизнес-леди, руководитель частной охранной фирмы. Она красива, обаятельна и уверена в себе. Для обучения детей музыки, она, конечно, могла найти кого-то другого - более консервативного и подходящего. А он, безусловно, мог и отказаться - тем более что не нанимался воспитывать чужих сорванцов. Но судьба распорядилась иначе. Новый учитель музыки не только вышел на работу, но и надолго прописался в доме. Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно 2008 г.
Кадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыки
13:10 Ученица чародея (12+)
Романтичная библиотекарь Вера верит в чудо, добро и любовь. Вот только ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит чудесный рецепт. При помощи волшебного эликсира, приготовленного по этому рецепту, можно вернуть и исправить один день жизни. Если бы проблемы решались так просто... В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, почему-то смущается и убегает. Ужасная глупость! Теперь он растворился в огромном городе и искать его бесполезно. И тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать... Режиссёр: Сергей Краснов 2019 г.
15:00 Пластмассовая королева (12+)
Маше Громовой 17 лет. В небольшом провинциальном городке, где она живет с родителями, все называют ее "пластмассовой королевой". Ведь отец Маши - владелец крупнейшего в городе завода по производству пластика. Девушка мечтает продолжить дело отца - закончить институт, стать директором завода и провести масштабную модернизацию. У Маши есть две подруги детства Света и Анжела, которые завидуют "пластмассовой королеве" черной завистью. Несмотря на своей положение, Маша влюблена в простого парня - сына кладовщицы Лешу Колокольцева. Но отец не одобряет выбор дочери. Используя свои связи, Громов вынуждает Лешу отказаться от любимой. После скандала с отцом Маша уезжает учиться в Москву.Проходит пять лет. Повзрослевшая Маша впервые возвращается в родной городок. Но там все изменилось. Леша, отслужив в армии, теперь работает в полиции и живет с ... ее подругой Светой. Они выглядят как счастливая семья. Отец уволил с завода пожилого и мудрого управляющего, а вместо него взял молодого карьериста Глеба. А самое главное, он холоден и груб с матерью. У Громова теперь другие интересы: он крутит роман со своей секретаршей - второй подругой Маши, Анжелой. Режиссёр: Сергей Гиргель
18:00 В ожидании любви (12+)
Девушка Настя живет в небольшом поселке и мечтает о принце. Однажды вечером на пороге ее дома появляется Сергей, удивительно похожий на мужчину ее мечты. Настя на седьмом небе от счастья, но Сергея ждут дела в Москве. Он уезжает, обещая скоро вернуться и забрать девушку с собой. В это же время из армии возвращается Митя. Он всегда был влюблен в Настю, и он едет домой с намерением сделать любимой предложение руки и сердца. Но мать Мити всегда считала, что Настя не пара ее любимому сыночку и уже нашла для Мити выгодную невесту. Героям предстоит вынести множество испытаний, предательство близких, чтобы понять, что любовь всегда ходила где-то рядом. Режиссёр: Юсуп Разыков. 2011 г.
Кадр к фильму В ожидании любвиКадр к фильму В ожидании любвиКадр к фильму В ожидании любви
21:20 Кто я (12+)
Лада пережила страшную аварию, после которой ее память практически не восстановилась. Ее пожалела и взяла в дом владелица торгового центра, около которого и случилась авария. Лада была счастлива - кому она нужна, необразованная детдомовка? И работать бы ей вечно, помогая по хозяйству, но внезапно вернулся после нескольких лет отсутствия сын хозяйки... Артем помог Ладе вспомнить, что у нее были родители. Но где они сейчас, и кому было выгодно, чтобы девушка погибла или потеряла память? Режиссёр: Алексей Карелин 2016 г.
Кадр к фильму Кто яКадр к фильму Кто яКадр к фильму Кто я
00:35 В последний раз прощаюсь (18+)
Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она - та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь Режиссёр: Андрей Черных 2017 г.
Кадр к фильму В последний раз прощаюсьКадр к фильму В последний раз прощаюсьКадр к фильму В последний раз прощаюсь
02:15 Сжигая мосты (12+)
Главная героиня Вера живет вместе с дочерью Лизой в небольшом городке, где работает продавцом в магазине. Никто не подозревает, что в прошлом Веры скрыта страшная тайна. Однажды женщина вынуждена бросить свою налаженную жизнь и, сжигая мосты, уехать вместе с дочерью в Москву. В столице Вера устраивается прислугой в дом к бизнесмену Кравченко. Женщина вынуждена терпеть издевательства сына хозяина Дениса, который безобразно ведет себя с прислугой. Но Вера молчит и не жалуется, имея на то веские основания. Режиссёр: Павел Снисаренко 2017 г.
Кадр к фильму Сжигая мостыКадр к фильму Сжигая мостыКадр к фильму Сжигая мосты