Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:06

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:10 Моя любимая свекровь - 2 (12+)
Сколько свекровей должно собраться вместе, чтобы эта гремучая смесь превысила критическую массу и произошел взрыв эмоций, который не оставит камня на камне от семейного очага? В большой семье Соколовских и Бутузовых количество свекровей на квадратный метр жилой площади явно перевалило безопасный рубеж. Однако хрупкое равновесие пока соблюдается. Но скоро сразу в двух поколеньях семьи ожидается прибавление. Вместе с радостью от появления малышей приходят и трудности. Разобьется ли большая семейная лодка о быт или ей все-таки удастся преодолеть все скрытые подводные камни и удержаться на плаву? Режиссёр: Владислав Николаев
08:15 Неодинокие (12+)
"Неодинокие сердца" - так называется местный клуб, где кроме еды и напитков продаются книги и диски на различный вкус, а также предоставляется доступ к Интернету. По выходным в этом клубе организовывают мероприятия, где можно с кем-то познакомиться. Это московское заведение, находящееся в самом центре мегаполиса, пытается решить проблему многих людей, живущих в больших городах, - проблему одиночества. Каждый эпизод сериала "Неодинокие" - это завершенная история о разных героях, которые отчаянно ищут счастья Режиссёр: Сергей Сотниченко 2009 г.
Кадр к фильму НеодинокиеКадр к фильму НеодинокиеКадр к фильму Неодинокие
11:40 Случайный попутчик (16+)
Главная героиня Анна - мать-одиночка, давно потерявшая надежду на женское счастье. Днем Аня работает экскурсоводом, а по ночам - извозчиком на автомобиле. Однажды Аня подвозит Василия Вернидуба. Случайный попутчик оказывается мужчиной с большой буквы и сходу покоряет сердце одинокой женщины. Чем ближе Аня узнает своего нового знакомого, тем сильнее влюбляется в него. Когда Аня уже готова поверить в собственное счастье, ей становится известно, что Василий недавно вернулся из мест не столь отдаленных. Сможет ли этот факт повлиять на отношения двух влюбленных? Режиссёр: Вадим Соколовский 2006 г.
Кадр к фильму Случайный попутчикКадр к фильму Случайный попутчикКадр к фильму Случайный попутчик
13:20 Путь к сердцу мужчины (12+)
Аня приезжает из деревни в Москву. Для молодой девушки, выросшей в провинции, большой и шумный город стал настоящим испытанием. Здесь ей предстоит узнать, что все имеет свою цену, даже любовь, и дружба, зачастую, основана на материальной выгоде. Аня попадает сразу в мир, который от нее бесконечно далеко - мир обеспеченных и испорченных людей, в котором ей никогда не стать своей. Анюте так же предстоит найти путь к сердцу мужчины из этого мира. Режиссёр: Михаил Жерневский 2013 г.
Кадр к фильму Путь к сердцу мужчиныКадр к фильму Путь к сердцу мужчиныКадр к фильму Путь к сердцу мужчины
15:00 Человеческий фактор (12+)
Жизнь Ани - кромешный ад, и день ото дня становится только хуже. В коммуналке с утра до ночи шум и ругань, проблемы на работе никак не решаются, а деньги, вложенные в новую квартиру, в одночасье сгорают. Вдобавок ко всему, ее жених, упрямый и безответственный маменькин сынок, ретируется подальше от трудностей и оставляет Аню одну. Режиссёр: Александр Замятин 2014 г.
Кадр к фильму Человеческий факторКадр к фильму Человеческий факторКадр к фильму Человеческий фактор
18:25 Право на ошибку (16+)
Столичный хирург Андрей Морозов становится свидетелем смерти пациентки в провинциальной больнице. Он хочет наказать главврача Нину Дмитриевну, которая, не разобравшись в диагнозе, дала распоряжение сделать ненужную операцию Режиссёр: Николай Шмидт
21:45 Счастливая жизнь Ксении (12+)
Ксения, студентка первого курса экономического факультета, скромница и отличница, оказывается на перепутье. Она выбирает между двумя парнями. С одной стороны - скромный и стеснительный фотограф Миша, живущий, как и она, бедно. С другой - Дима, богатый красавчик, мечта любой женщины, чьи ухаживания кружат голову. Ксения делает выбор - выходит замуж за Диму. И вскоре ее жизнь превращается в кошмар. Особняк оказывается тюрьмой, а свекровь - надзирательницей.Однажды Ксюша забирает их с Димой ребенка и решается на побег. Она начинает жизнь с нуля. Гордая, не принимающая никакой помощи, без копейки в кармане, Ксения "встает на ноги" и открывает собственный бизнес, встречает мужчину, красивого, богатого. Идеального. Но неожиданно в ее мир снова входит Миша.Старые чувства вспыхивают с новой силой. Девушка снова оказывается на перепутье. Как ей поступить? Кого выбрать? Ксения решает отдаться на волю чувств. Пусть сердце само подскажет. Режиссёр: Алексей Богданов 2017 г.
Кадр к фильму Счастливая жизнь КсенииКадр к фильму Счастливая жизнь КсенииКадр к фильму Счастливая жизнь Ксении
01:20 Хрустальная мечта (12+)
Надя - обычная студентка, которая живет в маленьком провинциальном городке. Конфликт, произошедший на дискотеке между ней и местным "мажором" Валькой, кардинально меняет ее жизнь. Надя бежит в столицу к отцу, которого никогда не видела. Успешный и обеспеченный отец дает Наде все, о чем она только может мечтать. Вскоре девушка встречает своего "принца на белом коне" и отчаянно влюбляется. Однако жизнь в большом городе оказывается сложной и жестокой Режиссёр: Сергей Щербин
04:45 Одиночество (12+)
Юная Арина не задумывалась о том, существует ли любовь с первого взгляда, она просто влюбилась. Внезапно, взаимно и навсегда. Свадьбу решили сыграть сразу после возвращения жениха Сергея из экспедиции. Через несколько дней Сергей останется один в непроходимой пещере, заваленной после землетрясения. Спасатели считают Сергея погибшим, и никто, кроме Арины, не верит, что он вернется. Режиссёр: Виталий Бабенко 2016 г.
Кадр к фильму ОдиночествоКадр к фильму ОдиночествоКадр к фильму Одиночество