Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:07

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

05:20 Непутевая невестка (12+)
При разводе родители шестилетнего Дениса отправили его Рожковым - деду с бабкой. Отец Дениса случайно погибает, а год спустя к Рожковым приезжает Лиза, мать Дениса, и требует вернуть ребенка. Внук для Рожковых - последняя радость в жизни... Режиссёр: Сергей Быстрицкий 2012 г.
Кадр к фильму Непутевая невесткаКадр к фильму Непутевая невесткаКадр к фильму Непутевая невестка
08:30 Почти семейный детектив (12+)
Ганна боялась признаться себе, что до сих пор любит Илью Галицкого - успешного бизнесмена, с которым у неё много лет назад случился роман. Тогда она сама разрушила их отношения - не желала больше делить его с женой. Она решила, что будет воспитывать их сына Вовку одна... Но когда Галицкого задерживают по подозрению в убийстве любовника его жены Милены, Ганна не раздумывая бросается на помощь и начинает собственное расследование, чтобы доказать его невиновность Режиссёр: Иван Щёголев
12:00 Вернись в Сорренто (18+)
Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву поступать в литинститут, но попадает в беду. Девушку спасает Федор, а после становится ее женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной Режиссёр: Игорь Нурисламов 2019 г.
15:20 Нарочно не придумаешь (16+)
Сорокалетняя Марина работает портнихой в ателье и живет вдвоем со взрослой дочерью Лерой. Однажды в ателье Марины появляется новый клиент - бизнесмен Велигоров, который начинает оказывать портнихе знаки внимания. Однако женщина не верит, что может понравиться такому мужчине, скорее на готова поверить подруге, которая считает, что Велигоров - хорошая партия для дочери Марины. Несмотря на то, что бизнесмен ей сильно понравился, Марина начинает сватать Велигорову Леру. "Нарочно не придумаешь" - мелодрама о недоразумениях на пути к счастью. Режиссёр: Александр Хван 2013 г.
Кадр к фильму Нарочно не придумаешьКадр к фильму Нарочно не придумаешьКадр к фильму Нарочно не придумаешь
17:20 Мужчина в доме (12+)
В одной квартире живут две одинокие женщины - мать и дочь. Ирина - молодая женщина, которая комплексует из-за собственной внешности, поэтому ей сложно устроить свою личную жизнь. Надежда - мать Ирины, считает, что выбор ее дочери - такой же закомплексованный коллега - не лучший вариант. Желая доказать Ире, что она не права, Надежда знакомится на улице с первым встречным мужчиной и приводит его в дом. Теперь в доме двух одиноких женщин появилось целых два мужчины. Но составят ли они счастья дамам, разбавляя их одиночество? "Мужчина в доме" - комедийная драма с Еленой Сафоновой и Федором Добронравовым. Режиссёр: Александр Зеленков 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в домеКадр к фильму Мужчина в домеКадр к фильму Мужчина в доме
18:45 Хочу замуж (12+)
Варя по рекомендации своей подруги Гали отправляется на сеанс к гадалке, чтобы та дала ответ на самый животрепещущий вопрос - когда же девушка выйдет замуж? Гадалка, раскинув свои карты, дает ответ - у Вари есть всего три недели, чтобы сыграть свадьбу, а иначе она всю жизнь будет коротать в одиночестве. Варвара встревожена столь короткими сроками, но гадалка дала ей четкие рекомендации, как именно будет выглядеть ее будущий муж. Варя, вооружившись "фотороботом", отправляется на поиски своей второй половинки. "Хочу замуж" - лирическая комедия о страстном желании выйти замуж. Режиссёр: Глеб Якубовский 2013 г.
Кадр к фильму Хочу замужКадр к фильму Хочу замужКадр к фильму Хочу замуж
20:25 Лекции для домохозяек (16+)
Летом 1977 года 18-летняя Катя, красавица, спортсменка и домашний ребенок, в составе группы юных пловчих отправляется в международный спортивный лагерь. Там она знакомится с 25-летним Константином, тот почитает буржуазного психолога Фрейда и свободу - от всех и вся! Он очарован милой провинциальностью и наивностью Кати. Они проводят вместе романтичную ночь. А наутро Константин навсегда покидает Родину - в Париже его ждет, пусть и фиктивная, но жена-француженка. Естественно, связь с "предателем" не прошла для Кати безнаказанно - спортивная карьера закончилась. Через 9 месяцев она ещё и дочку родила. Прошло десять лет. Константин стал известным профессором психологии, стал ездить с лекциями по миру. Катя же из коменданта общежития превратилась в хозяйку отеля. Однажды они даже могли пересечься в столь памятном для них морском посёлке. Но он её не заметил, а она предпочла о себе не напоминать. Ещё через десять лет дочь Кати, также увлеченная психологией, приехала в Москву на его семинары. Он не мог не заметить умную и красивую девушку. Они пообщались, и Константин понял, что перед ним - его дочь, вобравшая в себя то лучшее, что было присуще ему и Кате. Режиссёр: Олег Туранский 2012 г.
22:25 Когда папа Дед Мороз (16+)
В первый же рабочий день всё идет наперекосяк, и новоиспеченному Деду Морозу приходится выкручиваться самому. Неожиданно для всех, а особенно для себя, он справляется на отлично. Это и дает начало успешному тандему - Снегурка Вика и Дед Мороз Юрий Режиссёр: Антон Азаров 2019 г.
01:45 Недотрога (12+)
Говорят, что студенческая дружба самая крепкая и чистая. В эту истину верила и юная Аня, когда доверяла все свои секреты коварной и завистливой Светке. Но так вышло, что Аня понравилась Мише, которого Светка "присмотрела" для себя. Став невольной разлучницей (Аня поначалу на Мишу и смотреть не хотела), девушка навлекла на себя самую черную зависть подруги. Режиссёр: Алексей Праздников 2014 г.
Кадр к фильму НедотрогаКадр к фильму НедотрогаКадр к фильму Недотрога
04:35 Домохозяин (12+)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама - дома, папа - на работе. Но здесь за "главного" в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А жена Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что он давно уже Ирину не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе... Режиссёр: Валерий Девятилов 2017 г.
Кадр к фильму ДомохозяинКадр к фильму ДомохозяинКадр к фильму Домохозяин