Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 11:08

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

07:45 Стеклянная комната (16+)
Учительница географии Елена живёт со своим мужем-бизнесменом и дочерью-подростком в большом загородном доме, где царят любовь и покой. Но однажды в её жизнь врывается прошлое, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие? Режиссёр: Максим Бернадский
11:00 Хочу замуж (12+)
Варя по рекомендации своей подруги Гали отправляется на сеанс к гадалке, чтобы та дала ответ на самый животрепещущий вопрос - когда же девушка выйдет замуж? Гадалка, раскинув свои карты, дает ответ - у Вари есть всего три недели, чтобы сыграть свадьбу, а иначе она всю жизнь будет коротать в одиночестве. Варвара встревожена столь короткими сроками, но гадалка дала ей четкие рекомендации, как именно будет выглядеть ее будущий муж. Варя, вооружившись "фотороботом", отправляется на поиски своей второй половинки. "Хочу замуж" - лирическая комедия о страстном желании выйти замуж. Режиссёр: Глеб Якубовский 2013 г.
Кадр к фильму Хочу замужКадр к фильму Хочу замужКадр к фильму Хочу замуж
12:45 Лекции для домохозяек (16+)
Летом 1977 года 18-летняя Катя, красавица, спортсменка и домашний ребенок, в составе группы юных пловчих отправляется в международный спортивный лагерь. Там она знакомится с 25-летним Константином, тот почитает буржуазного психолога Фрейда и свободу - от всех и вся! Он очарован милой провинциальностью и наивностью Кати. Они проводят вместе романтичную ночь. А наутро Константин навсегда покидает Родину - в Париже его ждет, пусть и фиктивная, но жена-француженка. Естественно, связь с "предателем" не прошла для Кати безнаказанно - спортивная карьера закончилась. Через 9 месяцев она ещё и дочку родила. Прошло десять лет. Константин стал известным профессором психологии, стал ездить с лекциями по миру. Катя же из коменданта общежития превратилась в хозяйку отеля. Однажды они даже могли пересечься в столь памятном для них морском посёлке. Но он её не заметил, а она предпочла о себе не напоминать. Ещё через десять лет дочь Кати, также увлеченная психологией, приехала в Москву на его семинары. Он не мог не заметить умную и красивую девушку. Они пообщались, и Константин понял, что перед ним - его дочь, вобравшая в себя то лучшее, что было присуще ему и Кате. Режиссёр: Олег Туранский 2012 г.
14:40 Когда папа Дед Мороз (16+)
В канун Нового года Денис слёзно просит друга Юрия подменить его на работе - стать Дедом Морозом. Юрий соглашается, ведь друг гарантирует, что почти ничего не придётся делать. Но в первый же рабочий день всё идёт наперекосяк, и новоиспечённому Деду Морозу приходится выкручиваться. Неожиданно для всех, а особенно для себя самого, он справляется на отлично. Это и положило начало успешному тандему - Снегурочка Вика и Дед Мороз Юра. Помимо нелепых ситуаций на работе, партнёрам придётся пережить и личные драмы, которые их сблизят. Режиссёр: Антон Азаров 2019 г.
18:00 Сашкина удача (12+)
Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба... Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто... Режиссёр: Сергей Виноградов 2019 г.
21:20 Полюби меня такой... (16+)
Девичник меняет всю жизнь капризной и избалованной Даши: она попадает в ДТП. Жених, который давно за спиной Даши изменяет ей, даже не пытается помочь, бросая невесту без сознания на месте аварии. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает "мегеру", из-за несправедливых жалоб которой недавно потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня, кем она является на самом деле. Теперь она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов... Режиссёр: Евгений Баранов 2018 г.
00:50 Ангел в сердце (12+)
Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье - папа, начальник строительного треста, замешан в дело о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища... Режиссёр: Елена Николаева 2012 г.
Кадр к фильму Ангел в сердцеКадр к фильму Ангел в сердцеКадр к фильму Ангел в сердце
04:20 Дедушка в подарок (16+)
Семилетний Антип встречает на новогодней ярмарке деда Мороза. Посчитав, что он - настоящий, Антип просит у дедушки самого настоящего чуда. Его родители Серафима и Андрей постоянно ссорятся и находятся на грани развода. Антип хочет помирить своих близких и вернуть им былую любовь. Дед Мороз, в роли которого выступает пожилой Яков Ильич, не может отказать маленькому мальчику в его трогательной просьбе. "Дедушка в подарок" - новогодняя история с Александром Михайловым и Марией Мироновой в главных ролях. Режиссёр: Артур Виденмеер 2008 г.
Кадр к фильму Дедушка в подарокКадр к фильму Дедушка в подарокКадр к фильму Дедушка в подарок