Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:51

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июля, вторник 

05:45 Лекции для домохозяек (16+)
Летом 1977 года 18-летняя Катя, красавица, спортсменка и домашний ребенок, в составе группы юных пловчих отправляется в международный спортивный лагерь. Там она знакомится с 25-летним Константином, тот почитает буржуазного психолога Фрейда и свободу - от всех и вся! Он очарован милой провинциальностью и наивностью Кати. Они проводят вместе романтичную ночь. А наутро Константин навсегда покидает Родину - в Париже его ждет, пусть и фиктивная, но жена-француженка. Естественно, связь с "предателем" не прошла для Кати безнаказанно - спортивная карьера закончилась. Через 9 месяцев она ещё и дочку родила. Прошло десять лет. Константин стал известным профессором психологии, стал ездить с лекциями по миру. Катя же из коменданта общежития превратилась в хозяйку отеля. Однажды они даже могли пересечься в столь памятном для них морском посёлке. Но он её не заметил, а она предпочла о себе не напоминать. Ещё через десять лет дочь Кати, также увлеченная психологией, приехала в Москву на его семинары. Он не мог не заметить умную и красивую девушку. Они пообщались, и Константин понял, что перед ним - его дочь, вобравшая в себя то лучшее, что было присуще ему и Кате. Режиссёр: Олег Туранский 2012 г.
07:40 Буду верной женой (12+)
В небольшом городке на швейной фабрике работает Нина Антонова - девушка несовременная и скромная. Дважды обманутая мужчинами, она потеряла веру в любовь. Подружки стараются ее "пристроить" - знакомят с "перспективными" кавалерами. Но Нина больше никому не верит, все мужчины ее только раздражают. А больше всех - постоялец, которого директор фабрики поселил у нее в доме... Режиссёр: Светлана Демина 2010 г.
Кадр к фильму Буду верной женойКадр к фильму Буду верной женойКадр к фильму Буду верной женой
11:15 Сашкина удача (12+)
Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба... Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто... Режиссёр: Сергей Виноградов 2019 г.
14:35 Полюби меня такой... (16+)
Девичник меняет всю жизнь капризной и избалованной Даши: она попадает в ДТП. Жених, который давно за спиной Даши изменяет ей, даже не пытается помочь, бросая невесту без сознания на месте аварии. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает "мегеру", из-за несправедливых жалоб которой недавно потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня, кем она является на самом деле. Теперь она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов... Режиссёр: Евгений Баранов 2018 г.
18:00 Жена по обмену (16+)
Маша оказывается в семье Шевелевых - её встречает добродушный автомеханик Саша и его стеснительная дочь Аня. Попав в их маленькую двушку после своего просторного особняка, Маша испытывает настоящий шок и в первый же вечер пытается уехать домой, однако Борис, возмущённый её выходками, заявляет, что её не ждёт. Маше приходится остаться у Шевелевых. Постепенно она узнаёт Сашу и Аню поближе и проникается к ним искренней симпатией - помогает Ане завоевать понравившегося мальчика, а Саше поверить в себя. Чем ближе конец реалити-шоу, тем больше Маша задумывается, а какая же из её двух семей настоящая. Тем временем Люба Шевелева, жена Саши и вторая участница шоу, совершенно очаровывает мужа Маши Бориса, и вскоре выясняется, что у неё есть на него далеко идущие планы... Режиссёр: Антон Щербаков 2018 г.
21:20 Миллионер (16+)
Горячая любовь или трезвый расчет? Протекция родственников или собственные усилия? Жизнь в роскоши и богатстве или жалкое существование? Все мы рано или поздно задаем себе вопрос "Что было бы, если бы..." Кирилл Макаров получает уникальную возможность узнать, как сложилась бы его жизнь, если бы он выбрал брак по расчету с богатой невестой и стал влиятельным человеком, владельцем своего бизнеса. И захочется ли ему теперь вернуться к своей семье и нищенскому существованию... Режиссёр: Сергей Чекалов 2012 г.
Кадр к фильму МиллионерКадр к фильму МиллионерКадр к фильму Миллионер
23:10 Королева при исполнении (12+)
Если бы год назад Даше сказали, что она будет главной претенденткой на титул королевы красоты, она бы покрутила пальцем у виска. Даша не считала себя красавицей и никогда к этому не стремилась - она хотела ловить преступников! И вот ей 26, и она капитан полиции. Дело о покушении на одну из участниц городского конкурса красоты поначалу не показалось девушке сложным. Однако разобраться в хитросплетении страстей и интриг удалось не сразу. Для этого Даше пришлось нацепить ненавистные каблуки, нарастить ресницы, завить кудри и доказать всем, что сила женщины далеко не только в красоте. Режиссёр: Ольга Лысенко 2018 г.
Кадр к фильму Королева при исполненииКадр к фильму Королева при исполненииКадр к фильму Королева при исполнении
00:55 Простить за все (16+)
Учительница Анна несчастлива в браке. Ее муж Михаил делает жизнь Анны невыносимой своими постоянными выходками и злоупотреблением алкоголем. Все меняется, когда в школу, где работает героиня, приходит новый учитель ОБЖ Андрей, бывший возлюбленный Анны. Женщина считала Андрея погибшим, и для нее стало настоящим шоком его внезапное появление. Анна никак не может простить за все своего бывшего любимого, исчезновение которого, как она считала, стало причиной ее несчастливой жизни. Но когда проблемы оказываются для Анны неподъемными, ей ничего не остается, как обратиться за помощью к Андрею. Режиссёр: Павел Снисаренко 2015 г.
Кадр к фильму Простить за всеКадр к фильму Простить за всеКадр к фильму Простить за все
02:25 Когда папа Дед Мороз (16+)
В канун Нового года Денис слёзно просит друга Юрия подменить его на работе - стать Дедом Морозом. Юрий соглашается, ведь друг гарантирует, что почти ничего не придётся делать. Но в первый же рабочий день всё идёт наперекосяк, и новоиспечённому Деду Морозу приходится выкручиваться. Неожиданно для всех, а особенно для себя самого, он справляется на отлично. Это и положило начало успешному тандему - Снегурочка Вика и Дед Мороз Юра. Помимо нелепых ситуаций на работе, партнёрам придётся пережить и личные драмы, которые их сблизят. Режиссёр: Антон Азаров 2019 г.