Здравствуйте, Гость!
12 августа, 09:03

Усадьба - телепрограмма на сегодня

12 августа, пятница 

05:05 Хозяин (Тверская область, старое русское село Едимоново) (12+)
05:35 Профотбор (1-я серия) (12+)
06:00 Огород от-кутюр (19-я серия) (12+)
06:30 Вершки-корешки (14-я серия) (12+)
06:45 Дачные радости (Эпизод 32-й) (12+)
07:10 Я - фермер (13-я серия) (12+)
07:40 Садовый доктор (25-я серия) (12+)
07:55 Рэйчел Ху: моя шведская кухня (2-я серия) (12+)
08:30 Лучки-пучки (150-я серия) (12+)
08:45 заСАДа (7-я серия) (12+)
09:15 Школа ландшафтного дизайна (10-я серия) (12+)
09:45 Дачные радости (Спецвыпуск) (12+)
10:05 Домашние заготовки (Заготовка зелени) (12+)
10:20 Какая дичь! (21-я серия) (12+)
10:40 Сад в радость (7-я серия) (12+)
11:10 Я садовником родился (8-я серия) (12+)
11:25 ...И компот!!! (6-я серия) (12+)
11:45 Фитокосметика (1-я серия) (12+)
12:00 Сам себе дизайнер (41-я серия) (12+)
12:15 Здоровый сад (15-я серия) (12+)
12:35 История одной культуры (32-я серия) (12+)
13:05 Дачных дел мастер (28-я серия) (12+)
13:35 История усадеб (25-я серия) (12+)
14:05 Дачные радости (86-я серия) (12+)
14:35 Чудеса, диковины и сокровища (10-я серия) (12+)
15:05 Варенье (14-я серия) (12+)
15:20 Закуски (20-я серия) (12+)
15:40 Мастер-садовод (28-я серия) (12+)
16:15 Проект мечты (129-я серия) (12+)
16:45 Высший сорт (13-я серия) (12+)
17:00 Урожай на столе (14-я серия) (12+)
17:30 Идеальный сад (19-я серия) (12+)
18:00 Домоводство (Глажка) (12+)
18:20 Домашние заготовки (Эпизод 17-й) (12+)
18:35 Вкус сыра (2-я серия) (12+)
19:05 Частный сектор (40-я серия) (12+)
19:40 Преданья старины глубокой (12-я серия) (12+)
20:15 Полное лукошко (7-я серия) (12+)
20:30 Сравнительный анализ (21-я серия) (12+)
20:55 Про грибы (7-я серия) (12+)
21:10 Моя крепость (6-я серия) (12+)
21:40 Дачные хитрости (9-я серия) (12+)
21:55 Сельсовет (10-я серия) (12+)
22:10 Дачные радости (42-я серия) (12+)
22:40 Ботаника с Павлом Стерховым (1-я серия) (12+)
23:10 Варенье (13-я серия) (12+)
23:25 Сад своими руками (4-я серия) (12+)
23:55 Ландшафтные эксперименты (17-я серия) (12+)
00:25 Прогулка по саду (3-я серия) (12+)
00:55 Календарь дачника (Календарь дачных работ - с 7 по 13 августа) (12+)
01:10 Хозяин (Тверская область, старое русское село Едимоново) (12+)
01:40 Профотбор (1-я серия) (12+)
02:05 Домашняя косметика (7-я серия) (12+)
02:20 Огород от-кутюр (19-я серия) (12+)
02:45 Вершки-корешки (14-я серия) (12+)
03:00 Дачные радости (Эпизод 32-й) (12+)
03:30 Я - фермер (13-я серия) (12+)
03:55 Садовый доктор (25-я серия) (12+)
04:10 Рэйчел Ху: моя шведская кухня (2-я серия) (12+)
04:40 Лучки-пучки (150-я серия) (12+)
04:55 заСАДа (7-я серия) (12+)