Здравствуйте, Гость!
12 мая, 20:52

Усадьба - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 апреля, понедельник 

05:05 Умный дом. Новейшие технологии (5-я серия) (12+)
05:30 Мегабанщики (4-я серия) (12+)
06:00 Да здравствует мыло душистое! (14-я серия) (12+)
06:15 Чужеземцы (2-я серия) (12+)
06:35 Мастер (11-я серия) (12+)
06:50 Букварь дачника (10-я серия) (12+)
07:00 Я - фермер (11-я серия) (12+)
07:30 Правила огородника (6-я серия) (12+)
07:45 Прогулка по саду (24-я серия) (12+)
08:20 Дом с нуля (1-я серия) (12+)
08:50 Мастер-садовод (Лечение вишни) (12+)
09:05 Приглашайте в гости (10-я серия) (12+)
09:25 История одной культуры (Смородина) (12+)
10:00 Дачные радости (6-я серия) (12+)
10:30 Ландшафтные эксперименты (10-я серия) (12+)
11:00 Народные умельцы (10-я серия) (12+)
11:35 Беспокойное хозяйство (Ослы) (12+)
12:05 Проект мечты (Эпизод 146-й) (12+)
12:35 Лучки-пучки (2-я серия) (12+)
12:55 Частный сектор (45-я серия) (12+)
13:25 Как поживаете? (4-я серия) (12+)
14:00 Календарь дачника (Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля) (12+)
14:20 Декоративный огород (Подготовительные работы) (12+)
14:50 Моя крепость (3-я серия) (12+)
15:20 Дачная энциклопедия (17-я серия) (12+)
15:55 Готовим на Майорке (9-я серия) (12+)
16:10 Ремонт без правил (7-я серия) (12+)
16:40 Садовый доктор (22-я серия) (12+)
16:55 Дачные радости (73-я серия) (12+)
17:30 заСАДа (2-я серия) (12+)
18:00 Огород круглый год (34-я серия) (12+)
18:15 Огород круглый год (35-я серия) (12+)
18:35 Гоpдoсть России (6-я серия) (12+)
19:05 Школа ландшафтного дизайна (6-я серия) (12+)
19:35 Домашняя экспертиза (17-я серия) (12+)
20:05 Свечной заводик (7-я серия) (12+)
20:20 Стройплощадка (57-я серия) (12+)
20:50 Забытые ремесла (2-я серия) (12+)
21:10 Мастер (9-я серия) (12+)
21:40 Искусство в интерьере (2-я серия) (12+)
22:00 Огород круглый год (27-я серия) (12+)
22:20 Высший сорт (5-я серия) (12+)
22:35 Сам себе дизайнер (42-я серия) (12+)
22:50 История усадеб (Царицыно) (12+)
23:25 Ботаника с Павлом Стерховым (1-я серия) (12+)
23:55 Инструменты (6-я серия) (12+)
00:10 Дачных дел мастер (20-я серия) (12+)
00:40 Лучки-пучки (1-я серия) (12+)
01:00 Дачные радости (6-я серия) (12+)
01:30 Крымские дачи (2-я серия) (12+)
02:00 Керамика (3-я серия) (12+)
02:15 Да здравствует мыло душистое! (14-я серия) (12+)
02:30 Чужеземцы (2-я серия) (12+)
02:45 Мастер (11-я серия) (12+)
03:00 Букварь дачника (10-я серия) (12+)
03:20 Я - фермер (11-я серия) (12+)
03:50 Правила огородника (6-я серия) (12+)
04:00 Прогулка по саду (24-я серия) (12+)
04:30 Дом с нуля (1-я серия) (12+)