Здравствуйте, Гость!
28 сентября, 02:15

Усадьба - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, пятница 

05:20 Букварь дачника (27-я серия) (12+)
05:35 Ботаника с Павлом Стерховым (4-я серия) (12+)
06:00 Огород от-кутюр (7-я серия) (12+)
06:30 Вершки-корешки (1-я серия) (12+)
06:45 Дачные радости (87-я серия) (12+)
07:15 Я - фермер (1-я серия) (12+)
07:45 Садовый доктор (11-я серия) (12+)
08:00 Битва огородов (5-я серия) (12+)
08:35 Лучки-пучки (142-я серия) (12+)
08:50 Ремонт для начинающих (5-я серия) (12+)
09:20 Побег из города (16-я серия) (12+)
09:50 Мультиварка (8-я серия) (12+)
10:05 Ваш агроном (14-я серия) (12+)
10:25 Какая дичь! (9-я серия) (12+)
10:40 Фитоаптека (10-я серия) (12+)
11:10 Лучки-пучки (29-я серия) (12+)
11:30 Нетипичная дача (7-я серия) (12+)
11:45 Баня - женского рода (9-я серия) (12+)
12:00 Огород круглый год (34-я серия) (12+)
12:20 Здоровый сад (3-я серия) (12+)
12:35 Топ-10 (31-я серия) (12+)
13:05 Дачных дел мастер (16-я серия) (12+)
13:35 История усадеб (7-я серия) (12+)
14:05 Дачные радости (7-я серия) (12+)
14:35 Чудеса, диковины и сокровища (33-я серия) (12+)
15:05 Дом, милый дом! (16-я серия) (12+)
15:20 Тент на дачу (1-я серия) (12+)
15:40 Мастер-садовод (4-я серия) (12+)
16:10 Проект мечты (102-я серия) (12+)
16:40 Высший сорт (31-я серия) (12+)
16:55 Цветники (5-я серия) (12+)
17:30 Идеальный сад (7-я серия) (12+)
18:00 Фитокосметика (10-я серия) (12+)
18:20 Альтернативный сад (3-я серия) (12+)
18:50 Частный сектор (26-я серия) (12+)
19:25 Народные умельцы (10-я серия) (12+)
19:55 Наш румяный каравай (30-я серия) (12+)
20:15 Мастер (15-я серия) (12+)
20:40 Керамика (15-я серия) (12+)
21:00 Домашняя экспертиза (18-я серия) (12+)
21:30 Дачные хитрости (12-я серия) (12+)
21:45 Цветик-семицветик (8-я серия) (12+)
22:00 Безопасность (Безопасность детей) (12+)
22:30 Школа дизайна (9-я серия) (12+)
23:00 Декоративный огород (Декорирование стены забора) (12+)
23:30 Ландшафтные эксперименты (5-я серия) (12+)
00:00 10 самых больших ошибок (25-я серия) (12+)
00:35 Сам себе дизайнер (29-я серия) (12+)
00:50 Календарь дачника (Календарь дачных работ - с 15 по 21 мая) (12+)
01:05 Дело в отделке (11-я серия) (12+)
01:35 Ботаника с Павлом Стерховым (4-я серия) (12+)
02:00 Свечной заводик (4-я серия) (12+)
02:15 Огород от-кутюр (7-я серия) (12+)
02:45 Вершки-корешки (1-я серия) (12+)
03:00 Дачные радости (87-я серия) (12+)
03:30 Я - фермер (1-я серия) (12+)
03:55 Садовый доктор (11-я серия) (12+)
04:10 Битва огородов (5-я серия) (12+)
04:40 Лучки-пучки (142-я серия) (12+)
04:55 Ремонт для начинающих (5-я серия) (12+)