Здравствуйте, Гость!
28 сентября, 08:45

Усадьба - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

05:20 Букварь дачника (3-я серия) (12+)
05:35 Побег из города (17-я серия) (12+)
06:00 Беспокойное хозяйство (Эпизод 10-й Пчелы) (12+)
06:30 Квас (7-я серия) (12+)
06:45 С пылу с жару (36-я серия) (12+)
07:00 У мангала (12-я серия) (12+)
07:30 Гоpдoсть России (3-я серия) (12+)
07:55 Самогон (26-я серия) (12+)
08:15 Флористика (7-я серия) (12+)
08:30 Соусы (17-я серия) (12+)
08:45 Готовим на природе (12-я серия) (12+)
09:05 Пруды (Как вырастить рыбу для рыбалки) (12+)
09:35 Профпригодность (13-я серия) (12+)
10:00 Беспокойное хозяйство (Эпизод 9-й Гуси) (12+)
10:30 Квас (6-я серия) (12+)
10:50 С пылу с жару (35-я серия) (12+)
11:05 У мангала (11-я серия) (12+)
11:35 Гоpдoсть России (2-я серия) (12+)
12:10 Самогон (28-я серия) (12+)
12:25 Флористика (6-я серия) (12+)
12:40 Соусы (16-я серия) (12+)
12:55 Готовим на природе (11-я серия) (12+)
13:15 Пруды (Карпы Кои) (12+)
13:45 Профпригодность (12-я серия) (12+)
14:15 Сад с нуля (9-я серия) (12+)
14:45 Квас (8-я серия) (12+)
15:00 С пылу с жару (37-я серия) (12+)
15:15 У мангала (13-я серия) (12+)
15:45 Гоpдoсть России (4-я серия) (12+)
16:15 Флористика (8-я серия) (12+)
16:30 Нетипичная дача (8-я серия) (12+)
16:45 Готовим на природе (13-я серия) (12+)
17:05 Пруды (Пруд с фонтаном и водопадом) (12+)
17:35 Профпригодность (14-я серия) (12+)
18:00 Беспокойное хозяйство (Павлины) (12+)
18:30 Красивая Россия (7-я серия) (12+)
18:50 С пылу с жару (38-я серия) (12+)
19:05 У мангала (14-я серия) (12+)
19:35 Гоpдoсть России (5-я серия) (12+)
20:10 Флористика (9-я серия) (12+)
20:25 Соусы (19-я серия) (12+)
20:40 Готовим на природе (14-я серия) (12+)
20:55 Пруды (Советы по разведению рыбы на приусадебном участке) (12+)
21:25 Профпригодность (15-я серия) (12+)
21:55 Беспокойное хозяйство (Эпизод 10-й Пчелы) (12+)
22:25 Квас (7-я серия) (12+)
22:40 С пылу с жару (36-я серия) (12+)
22:55 У мангала (12-я серия) (12+)
23:30 Гоpдoсть России (3-я серия) (12+)
23:55 Флористика (7-я серия) (12+)
00:15 Соусы (17-я серия) (12+)
00:30 Готовим на природе (12-я серия) (12+)
00:45 Пруды (Как вырастить рыбу для рыбалки) (12+)
01:15 Профпригодность (13-я серия) (12+)
01:45 Свечной заводик (12-я серия) (12+)
02:00 Беспокойное хозяйство (Фазаны) (12+)
02:25 Квас (8-я серия) (12+)
02:45 С пылу с жару (37-я серия) (12+)
02:55 У мангала (13-я серия) (12+)
03:25 Травовед (Лебеда) (12+)
03:40 Гоpдoсть России (4-я серия) (12+)
04:10 Самогон (26-я серия) (12+)
04:25 Флористика (8-я серия) (12+)
04:35 Соусы (18-я серия) (12+)
04:50 Готовим на природе (13-я серия) (12+)