Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 08:08

Усадьба - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:05 Моя крепость (5-я серия) (12+)
05:30 Дачные хитрости (6-я серия) (12+)
05:45 Сельсовет (9-я серия) (12+)
06:00 Дачные радости (42-я серия) (12+)
06:30 Ботаника с Павлом Стерховым (1-я серия) (12+)
06:55 Варенье (13-я серия) (12+)
07:10 Сад своими руками (4-я серия) (12+)
07:40 Ландшафтные эксперименты (17-я серия) (12+)
08:10 Прогулка по саду (3-я серия) (12+)
08:40 Календарь дачника (Календарь дачных работ - с 7 по 13 августа) (12+)
09:00 Хозяин (Тверская область, старое русское село Едимоново) (12+)
09:30 Профотбор (1-я серия) (12+)
10:00 Огород от-кутюр (19-я серия) (12+)
10:30 Вершки-корешки (14-я серия) (12+)
10:45 Дачные радости (Эпизод 32-й) (12+)
11:15 Я - фермер (13-я серия) (12+)
11:45 Садовый доктор (25-я серия) (12+)
12:05 Рэйчел Ху: моя шведская кухня (2-я серия) (12+)
12:35 Лучки-пучки (150-я серия) (12+)
12:50 заСАДа (7-я серия) (12+)
13:20 Школа ландшафтного дизайна (10-я серия) (12+)
13:50 Дачные радости (Спецвыпуск) (12+)
14:10 Домашние заготовки (Заготовка зелени) (12+)
14:25 Какая дичь! (21-я серия) (12+)
14:45 Сад в радость (7-я серия) (12+)
15:15 Я садовником родился (8-я серия) (12+)
15:30 ...И компот!!! (6-я серия) (12+)
15:45 Фитокосметика (1-я серия) (12+)
16:00 Сам себе дизайнер (41-я серия) (12+)
16:15 Здоровый сад (15-я серия) (12+)
16:30 История одной культуры (32-я серия) (12+)
17:00 Дачных дел мастер (28-я серия) (12+)
17:30 История усадеб (25-я серия) (12+)
18:00 Дачные радости (86-я серия) (12+)
18:30 Чудеса, диковины и сокровища (10-я серия) (12+)
19:00 Варенье (14-я серия) (12+)
19:20 Закуски (20-я серия) (12+)
19:35 Мастер-садовод (28-я серия) (12+)
20:10 Проект мечты (129-я серия) (12+)
20:40 Высший сорт (13-я серия) (12+)
20:55 Урожай на столе (14-я серия) (12+)
21:30 Идеальный сад (19-я серия) (12+)
21:55 Домоводство (5-я серия) (12+)
22:15 Домашние заготовки (Кабачковая икра) (12+)
22:35 Вкус сыра (1-я серия) (12+)
23:00 Частный сектор (38-я серия) (12+)
23:35 Преданья старины глубокой (11-я серия) (12+)
00:05 Полное лукошко (6-я серия) (12+)
00:25 Сравнительный анализ (20-я серия) (12+)
00:50 Про грибы (6-я серия) (12+)
01:05 Моя крепость (5-я серия) (12+)
01:35 Дачные хитрости (6-я серия) (12+)
01:50 Сельсовет (9-я серия) (12+)
02:00 Домашняя косметика (6-я серия) (12+)
02:15 Дачные радости (42-я серия) (12+)
02:45 Ботаника с Павлом Стерховым (1-я серия) (12+)
03:10 Варенье (13-я серия) (12+)
03:25 Сад своими руками (4-я серия) (12+)
03:55 Ландшафтные эксперименты (17-я серия) (12+)
04:20 Прогулка по саду (3-я серия) (12+)
04:50 Календарь дачника (Календарь дачных работ - с 7 по 13 августа) (12+)