Здравствуйте, Гость!
04 февраля, 05:21

Усадьба - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 августа, четверг 

05:05 Моя крепость (6-я серия) (12+)
05:30 Дачные хитрости (9-я серия) (12+)
05:45 Сельсовет (10-я серия) (12+)
06:00 Дачные радости (43-я серия) (12+)
06:30 Ботаника с Павлом Стерховым (2-я серия) (12+)
06:55 Варенье (15-я серия) (12+)
07:10 Сад своими руками (5-я серия) (12+)
07:40 Пруды (Декоративные рыбы) (12+)
08:10 Прогулка по саду (4-я серия) (12+)
08:40 Календарь дачника (29-я серия) (12+)
09:00 Хозяин (Семейный дом со столетней историей) (12+)
09:30 Профотбор (2-я серия) (12+)
10:00 Огород от-кутюр (20-я серия) (12+)
10:30 Вершки-корешки (15-я серия) (12+)
10:45 Дачные радости (33-я серия) (12+)
11:20 Я - фермер (14-я серия) (12+)
11:45 Здоровый сад (26-я серия) (12+)
12:05 Рэйчел Ху: моя шведская кухня (3-я серия) (12+)
12:35 Лучки-пучки (151-я серия) (12+)
12:50 заСАДа (8-я серия) (12+)
13:20 Фитоаптека (1-я серия) (12+)
13:50 Мультиварка (20-я серия) (12+)
14:10 Домашние заготовки (18-я серия) (12+)
14:25 Какая дичь! (22-я серия) (12+)
14:45 Сад в радость (8-я серия) (12+)
15:15 Я садовником родился (Эпизод 11-й) (12+)
15:30 ...И компот!!! (7-я серия) (12+)
15:45 Фитокосметика (2-я серия) (12+)
16:00 Сам себе дизайнер (42-я серия) (12+)
16:15 Здоровый сад (16-я серия) (12+)
16:30 История одной культуры (33-я серия) (12+)
17:00 Дом с нуля (1-я серия) (12+)
17:30 История усадеб (31-я серия) (12+)
18:00 Дачные радости (87-я серия) (12+)
18:30 Чудеса, диковины и сокровища (11-я серия) (12+)
19:00 Варенье (16-я серия) (12+)
19:20 Чужеземцы (1-я серия) (12+)
19:35 Мастер-садовод (29-я серия) (12+)
20:10 Проект мечты (130-я серия) (12+)
20:40 Высший сорт (Источник долголетия) (12+)
20:55 Урожай на столе (15-я серия) (12+)
21:30 Идеальный сад (20-я серия) (12+)
21:55 Домоводство (Глажка) (12+)
22:15 Домашние заготовки (Эпизод 17-й) (12+)
22:35 Вкус сыра (2-я серия) (12+)
23:00 Частный сектор (40-я серия) (12+)
23:35 Преданья старины глубокой (12-я серия) (12+)
00:05 Полное лукошко (7-я серия) (12+)
00:25 Сравнительный анализ (21-я серия) (12+)
00:50 Про грибы (7-я серия) (12+)
01:05 Моя крепость (6-я серия) (12+)
01:35 Дачные хитрости (9-я серия) (12+)
01:50 Сельсовет (10-я серия) (12+)
02:00 Домашняя косметика (13-я серия) (12+)
02:15 Дачные радости (43-я серия) (12+)
02:45 Ботаника с Павлом Стерховым (2-я серия) (12+)
03:10 Варенье (15-я серия) (12+)
03:25 Сад своими руками (5-я серия) (12+)
03:55 Пруды (Декоративные рыбы) (12+)
04:20 Прогулка по саду (4-я серия) (12+)
04:50 Календарь дачника (29-я серия) (12+)