Здравствуйте, Гость!
29 сентября, 14:26

Усадьба - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 сентября, вторник 

05:05 Дом с нуля (4-я серия) (12+)
05:30 История усадеб (34-я серия) (12+)
06:00 Дачные радости (Эпизод 16-й) (12+)
06:30 Чудеса, диковины и сокровища (18-я серия) (12+)
06:55 Варенье (22-я серия) (12+)
07:10 Чужеземцы (4-я серия) (12+)
07:25 Мастер-садовод (32-я серия) (12+)
07:55 Проект мечты (133-я серия) (12+)
08:25 Высший сорт (Полив) (12+)
08:45 Урожай на столе (18-я серия) (12+)
09:15 Домашняя экспертиза (13-я серия) (12+)
09:45 Домоводство (Моем полы) (12+)
10:05 Домашние заготовки (25-я серия) (12+)
10:20 Вкус сыра (6-я серия Испания) (12+)
10:50 Пруды (Особенности строительства пруда) (12+)
11:20 Сельские профессии (4-я серия) (12+)
11:55 Ваш агроном (10-я серия) (12+)
12:10 Сравнительный анализ (24-я серия) (12+)
12:40 Приглашайте в гости (3-я серия) (12+)
13:00 Моя крепость (10-я серия) (12+)
13:30 Дом, милый дом! (1-я серия) (12+)
13:50 Дачные радости (47-я серия) (12+)
14:20 Дачная энциклопедия (8-я серия) (12+)
14:50 Варенье (23-я серия) (12+)
15:10 Сад своими руками (9-я серия) (12+)
15:40 Огород круглый год (2-я серия) (12+)
16:10 Прогулка по саду (8-я серия) (12+)
16:45 Календарь дачника (Календарь дачных работ c 11 по 17 сентября) (12+)
17:00 Гоpдoсть России (2-я серия) (12+)
17:30 Профотбор (6-я серия) (12+)
18:00 Искатели приключений (4-я серия) (12+)
18:35 Вершки-корешки (32-я серия) (12+)
18:50 Дачные радости (Эпизод 37-й) (12+)
19:20 Я - фермер (18-я серия) (12+)
19:50 Красивая Россия (6-я серия) (12+)
20:10 Рэйчел Ху: моя шведская кухня (7-я серия) (12+)
20:35 Садовый доктор (17-я серия) (12+)
20:50 Лучки-пучки (155-я серия) (12+)
21:10 Как построить дом (2-я серия) (12+)
21:40 Фитоаптека (5-я серия) (12+)
22:10 Готовимся к зиме (3-я серия) (12+)
22:20 Домашние заготовки (24-я серия) (12+)
22:40 Кисельные берега (3-я серия) (12+)
22:50 Сад в радость (11-я серия) (12+)
23:25 Я садовником родился (Эпизод 14-й) (12+)
23:40 ...И компот!!! (10-я серия) (12+)
23:55 Фитокосметика (5-я серия) (12+)
00:10 Сам себе дизайнер (48-я серия) (12+)
00:25 Здоровый сад (19-я серия) (12+)
00:40 История одной культуры (36-я серия) (12+)
01:10 Дом с нуля (4-я серия) (12+)
01:35 История усадеб (34-я серия) (12+)
02:05 Не просто суп! (19-я серия) (12+)
02:20 Дачные радости (Эпизод 16-й) (12+)
02:45 Чудеса, диковины и сокровища (18-я серия) (12+)
03:10 Варенье (22-я серия) (12+)
03:25 Чужеземцы (4-я серия) (12+)
03:40 Мастер-садовод (32-я серия) (12+)
04:10 Проект мечты (133-я серия) (12+)
04:40 Высший сорт (Полив) (12+)
04:55 Урожай на столе (18-я серия) (12+)