Здравствуйте, Гость!
03 октября, 04:03

Усадьба - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:05 Моя крепость (10-я серия) (12+)
05:35 Дом, милый дом! (1-я серия) (12+)
05:45 Сельсовет (14-я серия) (12+)
06:00 Дачные радости (47-я серия) (12+)
06:25 Дачная энциклопедия (8-я серия) (12+)
06:55 Варенье (23-я серия) (12+)
07:10 Сад своими руками (9-я серия) (12+)
07:40 Огород круглый год (2-я серия) (12+)
08:10 Прогулка по саду (8-я серия) (12+)
08:45 Календарь дачника (Календарь дачных работ c 11 по 17 сентября) (12+)
09:00 Гоpдoсть России (2-я серия) (12+)
09:30 Профотбор (6-я серия) (12+)
10:00 Искатели приключений (4-я серия) (12+)
10:35 Вершки-корешки (32-я серия) (12+)
10:50 Дачные радости (Эпизод 37-й) (12+)
11:20 Я - фермер (18-я серия) (12+)
11:50 Красивая Россия (6-я серия) (12+)
12:10 Рэйчел Ху: моя шведская кухня (7-я серия) (12+)
12:35 Садовый доктор (17-я серия) (12+)
12:50 Лучки-пучки (155-я серия) (12+)
13:10 Как построить дом (2-я серия) (12+)
13:40 Фитоаптека (5-я серия) (12+)
14:10 Готовимся к зиме (4-я серия) (12+)
14:25 Домашние заготовки (26-я серия) (12+)
14:40 Сад в радость (12-я серия) (12+)
15:10 Я садовником родился (Эпизод 15-й) (12+)
15:25 ...И компот!!! (11-я серия) (12+)
15:40 Фитокосметика (6-я серия) (12+)
15:55 Сам себе дизайнер (49-я серия) (12+)
16:15 Здоровый сад (20-я серия) (12+)
16:30 История одной культуры (37-я серия) (12+)
17:00 Секреты стиля (1-я серия) (12+)
17:25 История усадеб (35-я серия) (12+)
18:00 Дачные радости (91-я серия) (12+)
18:30 Чудеса, диковины и сокровища (19-я серия) (12+)
19:00 Варенье (24-я серия) (12+)
19:20 Чужеземцы (5-я серия) (12+)
19:35 Мастер-садовод (33-я серия) (12+)
20:10 Проект мечты (134-я серия) (12+)
20:40 Высший сорт (Калина) (12+)
20:55 Урожай на столе (19-я серия) (12+)
21:25 Домашняя экспертиза (14-я серия) (12+)
21:55 Домоводство (Моем полы) (12+)
22:15 Домашние заготовки (25-я серия) (12+)
22:30 Вкус сыра (6-я серия Испания) (12+)
23:00 Пруды (Особенности строительства пруда) (12+)
23:30 Сельские профессии (4-я серия) (12+)
23:55 Ваш агроном (10-я серия) (12+)
00:10 Сравнительный анализ (24-я серия) (12+)
00:40 Приглашайте в гости (3-я серия) (12+)
00:55 Моя крепость (10-я серия) (12+)
01:25 Дом, милый дом! (1-я серия) (12+)
01:35 Сельсовет (14-я серия) (12+)
01:50 Паштет (1-я серия) (12+)
02:05 Дачные радости (47-я серия) (12+)
02:30 Дачная энциклопедия (8-я серия) (12+)
03:00 Варенье (23-я серия) (12+)
03:15 Сад своими руками (9-я серия) (12+)
03:40 Огород круглый год (2-я серия) (12+)
04:10 Кисельные берега (4-я серия) (12+)
04:20 Прогулка по саду (8-я серия) (12+)
04:50 Календарь дачника (Календарь дачных работ c 11 по 17 сентября) (12+)