Здравствуйте, Гость!
24 сентября, 23:44

Усадьба - телепрограмма на неделю

21 сентября, среда 

05:20 Паштет (6-я серия) (12+)
05:35 Домашняя экспертиза (14-я серия) (12+)
06:00 Занимательная флористика (1-я серия) (12+)
06:15 Домашние заготовки (27-я серия) (12+)
06:30 Вкус сыра (7-я серия Альпы) (12+)
06:55 Пруды (Карпы Кои) (12+)
07:20 Сельские профессии (5-я серия) (12+)
07:50 Ваш агроном (11-я серия) (12+)
08:05 Сравнительный анализ (25-я серия) (12+)
08:35 Приглашайте в гости (4-я серия) (12+)
08:55 Муж на час (1-я серия) (12+)
09:25 Дом, милый дом! (2-я серия) (12+)
09:40 Свечной заводик (1-я серия) (12+)
09:55 Дачные радости (48-я серия) (12+)
10:25 Дачная энциклопедия (9-я серия) (12+)
10:55 Варенье (25-я серия) (12+)
11:15 Сад своими руками (10-я серия) (12+)
11:45 Огород круглый год (3-я серия) (12+)
12:15 Прогулка по саду (9-я серия) (12+)
12:50 Календарь дачника (Календарь дачных работ - c 18 по 24 сентября) (12+)
13:05 Гоpдoсть России (3-я серия) (12+)
13:35 Профотбор (7-я серия) (12+)
14:05 Искатели приключений (5-я серия) (12+)
14:40 Вершки-корешки (33-я серия) (12+)
14:55 Дачные радости (38-я серия) (12+)
15:30 Я - фермер (Эпизод 19-й) (12+)
16:00 Красивая Россия (7-я серия) (12+)
16:20 Рэйчел Ху: моя шведская кухня (8-я серия) (12+)
16:45 Садовый доктор (6-я серия) (12+)
17:00 Как построить дом (3-я серия) (12+)
17:30 Фитоаптека (6-я серия) (12+)
18:00 Готовимся к зиме (5-я серия) (12+)
18:20 Домашние заготовки (28-я серия) (12+)
18:35 Кисельные берега (5-я серия) (12+)
18:50 Сад в радость (13-я серия) (12+)
19:20 Я садовником родился (Эпизод 1-й) (12+)
19:35 ...И компот!!! (12-я серия) (12+)
19:50 Фитокосметика (7-я серия) (12+)
20:10 Сам себе дизайнер (50-я серия) (12+)
20:25 Правила садовода (1-я серия) (12+)
20:40 История одной культуры (38-я серия) (12+)
21:10 Секреты стиля (2-я серия) (12+)
21:40 История усадеб (36-я серия) (12+)
22:15 Дачные радости (17-я серия) (12+)
22:45 Чудеса, диковины и сокровища (19-я серия) (12+)
23:15 Варенье (24-я серия) (12+)
23:30 Чужеземцы (5-я серия) (12+)
23:45 Мастер-садовод (33-я серия) (12+)
00:20 Проект мечты (134-я серия) (12+)
00:50 Высший сорт (Калина) (12+)
01:05 Урожай на столе (19-я серия) (12+)
01:30 Домашняя экспертиза (14-я серия) (12+)
01:55 Паштет (7-я серия) (12+)
02:10 Занимательная флористика (1-я серия) (12+)
02:25 Домашние заготовки (27-я серия) (12+)
02:40 Вкус сыра (7-я серия Альпы) (12+)
03:05 Пруды (Карпы Кои) (12+)
03:30 Лучки-пучки (156-я серия) (12+)
03:45 Сельские профессии (5-я серия) (12+)
04:10 Ваш агроном (11-я серия) (12+)
04:25 Сравнительный анализ (25-я серия) (12+)
04:50 Приглашайте в гости (4-я серия) (12+)