Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:57

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июня, четверг 

05:30 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
07:40 Братство (16+)
1988 год. Афганская война заканчивается, но путь наших солдат домой лежит через опасные территории, которые контролируют моджахеды. Молодой лейтенант Василий Железняков по прозвищу Грек отважен и находчив и сразу привлекает к себе внимание службы разведки. Теперь от него зависит безопасный проход через перевал, который контролирует один из самых жестоких бандитов. Чтобы дивизия вернулась на родину с наименьшими потерями, Греку придется самому остаться у него в заложниках. Цена любой его ошибки - жизнь. Режиссёр: Павел Лунгин 2019 г.
Кадр к фильму БратствоКадр к фильму БратствоКадр к фильму Братство
09:50 Статус: "Свободен" (16+)
Никита и Афина - идеальная пара. Как палочки "Твикс". Как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь? Режиссёр: Павел Руминов 2016 г.
Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус:
11:40 Самый лучший фильм 3-ДЭ (18+)
Макс Утесов - недооцененный режиссер-любитель, который снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России", в финал которого вышли семь известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Режиссёр: Кирилл Кузин 2011 г.
Кадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭКадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭКадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭ
13:35 В ожидании чуда (12+)
Майя - милая, юная девушка, которая искренне верит в чудеса. Несмотря на то, что парни её упорно не замечают, коллеги по работе бесцеремонно крадут идеи, друзья считают чудаковатой, а порой и вовсе странной, Майя ничуть не унывает и продолжает верить, что удача ей всё же улыбнется, и она обязательно встретит свою настоящую любовь. Однажды Судьба оказывается благосклонной к девушке и дарит встречу с обаятельным молодым человеком, называющим себя "Фей третьего разряда". Парень превращает жизнь Майи в настоящую сказку. Режиссёр: Евгений Бедарев 2007 г.
15:25 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
17:20 Непрощенный (16+)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет "Башкирских авиалиний", в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы - и находит их тела. Калоев теряет все, ради чего он жил. Теперь его некогда наполненный детским смехом дом - кладбище. Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья, он хочет услышать слова извинения. Режиссёр: Сарик Андреасян 2018 г.
Кадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму Непрощенный
19:30 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
21:15 Шугалей 2 (16+)
Уже второй год российский социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан, ежедневно подвергаются физическому и психологическому насилию в ливийской тюрьме. Здесь, в заключении, Шугалей сталкивается с разными людьми, из разговоров с которыми он узнает о ситуации в Триполи. Так, по крупицам герой собирает информацию, которая может повлиять на будущее всего мира. Режиссёр: Максим Бриус 2020 г.
23:40 Елки Последние (12+)
В седьмой и заключительной части уже традиционного новогоднего киноальманаха зрителей ждут любимые герои и развязка их историй. Так, повзрослевший студент Андрей пытается наладить отношения между матерью и своим "новым папой", спасателем МЧС Юрием Семеновичем, а лыжник Гриша и сноубордист Колян попадают в очередную дурацкую ситуацию. Режиссёр: Анна Пармас, Егор Баранов, Тимур Бекмамбетов, Александр Котт 2018 г.
Кадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки Последние
01:30 Предок (12+)
Главный герой Сергей хочет заняться воспитанием своего десятилетнего сына, обеспокоенный тем, что мальчика воспитывают в основном женщины. Но как оказалось, чтобы быть примером для сына, нужно самому соответствовать высокому званию отца и мужчины. И прежде, чем браться за перевоспитания ребенка, нужно начать с себя и меняться в лучшую сторону. Режиссёр: Максим Зыков 2019 г.
02:55 Семь ужинов (12+)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она "Семь ужинов". И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека... Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2019 г.
Кадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужинов
04:35 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона